расширенный поиск
Смотрите вечером:
20:30  Сериал "Пленники луны"
21:25  Премьера. Сериал "Паутина"
22:25  Премьера. Сериал "Обратный отсчет"
23:20  Фильм "Сестрички"
Новое на сайте:
Докфильм "Зоны роста" победил на международном фестивале Mediamixx
"Интер" проводит социальную акцию в поддержку Евро-2012
Фоторепортаж со съемок "Бойцовского клуба"

Лица канала 


Владимир Зеленский

Родился 25 января 1978 года.

По образованию - юрист, по роду занятий - игрок и автор КВН, представляющий команду "95-й квартал", телеведущий.

О себе: "Всегда замечал за собой интересную особенность: не стараюсь быть хорошим сразу, а потом к себе располагаю. Поэтому когда пришел на телеканал "Интер" пробоваться на роль ведущего, специально для того, чтобы понравиться, ничего не делал. Вообще, если мне интересно, очень быстро "завожусь". Поэтому и на площадке так себя веду..."

О детстве: "Яркие воспоминания - Монголия, жил там практически 4 года, учил монгольский язык, катался на монгольских лошадках, ходил по сопкам, которые были усеяны тюльпанами..."

О мечтах: "Мечтал стать пограничником, затем в школе - переводчиком и дипломатом..."

Об увлечениях: "Будучи студентом, занимался танцами, был приглашен в команду "Запорожье - Кривой Рог - Транзит" в качестве хореографа. Там у них не хватало людей..."

О душе: "КВН - состояние души, я в нем нахожусь постоянно. Улыбка - это все. Человек открывается, открывает, в принципе, себя, душу..."

О личных качествах: "Я считаю, что один из самых смелых поступков для любого мужчины - это ответственность за семью. У меня есть, допустим, дочка, есть жена... Я считаю, что это достаточно смелый поступок..."

Среди зрителей телеканала "Интер" известен как: Мистер Кук, соведущий Ольги Горбачевой на "Песне", исполнитель роли Д'Артаньяна в "интеровском" мюзикле "Три мушкетера", прима комедийно-развлекательного шоу "Вечерний квартал".


Читайте также:

В звездном небе засияют Зеленский и Шустер

Владимир Зеленский озвучил мэра

Азбука Зеленского

Зеленский отметил юбилей по-советски...

смотрите скоро

Премьера!


Паутина

Начальник отдела по расследованию убийств Федор Туманов - бывалый оперативник и кость в горле "авторитетов". Находясь на страже закона, он все время ходит по лезвию бритвы. Его подставляют свои, на него объявляют охоту чужие...

Понедельник, 16 июня, 21:25
103 серия


Огонь любви

Александр рассказывает Борису, что Ирена застала его с Ритой. Клава сообщает Свете, что она - мать Эдика, и хочет, чтобы сын уехал с ней...

Понедельник, 16 июня, 18:55
Премьера!


Обратный отсчет

"Осталось 48 часов до того момента, как в столице России прогремит взрыв...". К расследованию дела подключаются...

Понедельник, 16 июня, 22:25