This version of the page http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=1126 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-16. The original page over time could change.
Ароматы весны. Дыхание свежести :: Хочу обольщать ароматом :: Хочу красивой жизни :: женский журнал ХОЧУ - Украина
Литературная гостинная
Конкурс "История первой любви" завершен. Идет голосование!
НОВЫЙ КОНКУРС! «История Вашего успеха»
Спешите участвовать!
статьи 
Досуг
Хочу похудеть
Хочу вкусненького
Хочу отдохнуть
Хочу быть здоровой
Хочу уютный дом
Хочу быть стильной
Хочу быть красивой
Психологическое айкидо
Хочу быть стервой
Хочу успеха
Хочу семью
Хочу любить
Хочу сделать карьеру
Хочу счастья
Хочу красивой жизни
ФОРУМ
Аватары - лето
2008-06-16 19:06:02
Автор:Strawberry
Черная полоса? или любить нельзя...
2008-06-16 19:06:38
Автор:Aravita
Ровенчане где вы?
2008-06-16 19:06:26
Автор:Патріот
Как часто вы проверяете телефоны своих любимых?
2008-06-16 19:06:05
Автор:Софья
Хочу модный и стильный купальник!
2008-06-16 19:06:49
Автор:Мулатка
Оптимистки,откликнитесь!
2008-06-16 19:06:41
Автор:PAOLA
Ли-Да: эффективно или опасно?
2008-06-16 19:06:14
Автор:Olga_leya
Чем заняться на работе?
2008-06-16 19:06:57
Автор:Софья
Животики
2008-06-16 19:06:23
Автор:Софья
Курсы...курсы...курсы...серьезные и не очень)))
2008-06-16 19:06:52
Автор:PAOLA
Интересно:
Загрузка...
А ТАКЖЕ
ПОЗНАВАТЕЛЬНО:
Загрузка...
Свежая информация
загрузка...
Опрос
Нравится ли тебе ХОЧУ?
Да, это мой любимый журнал
Нормально, но чего-то не хватает
Материалы журнала совсем не нравятся
Нравится только форум
Нравятся только конкурсы
Глупый журнал для глупых теток
Я не читаю женские журналы
Я тут новичок, еще не успела все оценить
Результаты голосований 
Новости сайтов
Журналы для женщин
Мода
Новости
Сериалы
 Рассылка
Хочу обольщать ароматом
Ароматы весны. Дыхание свежести
14.03.2007

Вы замечали, что воздух весной пахнет как-то по-особенному? По-особенному нежно и чувственно, что ли... А может, так пахнет свежеть, молодость, наивность? Или первый поцелуй? Или первое робкое ХОЧУ? Не эти ли нотки хотели вложить парфюмеры в весенние ароматы? Давайте принюхаемся...

Весенние ароматы должны внушать оптимизм, вселять энергию, наполнять жизнь запахами, рассказывать сказки о любви и новые свершения в жизни - одним словом, делать всё, чтобы помочь избавится от зимней хандры. Всего лишь несколько капель туалетной воды улучшат ваше настроение, вызовут улыбку и заставят посмотреть на мир немного иначе.

Новости Меты:
Загрузка...

Весенние ароматы тяготеют к свежести, они легкие, воздушные и немного игривые. Свежесть огуречная, еще некоторое время назад столь модная, ушла в прошлое. На смену "огурцам" пришли "цветы", но не откровенные, а более сложные, фантазийные, о которых нельзя сказать определенно, чем они пахнут.

Из цветочных весенних ароматов хороши 5th Avenue от Elizabeth Arden, Gucci Envy, J'adore от Christian Dior, Murmure от Van Cleef&Arpels, Coco Mademoiselle от Chanel, I Love Love от Moschino. Мягкие цветочные запахи отличаются более нежным ароматом и идеально подходят молоденьким девушкам и женщинам с чувствительным обонянием. Среди зарекомендовавших себя парфюмов можно выделить 212 от Carolina Herrera, My Couture от Givenchy, Noa от Cacharel. И, наконец, цветочно-восточные ароматы обладают особой теплотой и мягкостью. Они подойдут женщинам восточного типа, а также брюнеткам, хотя возможны, конечно, исключения. В их состав, помимо цветов, часто входят амбра, мускус и ваниль. Среди классических - Armani Mania Femme, Dior Addict, Flower by Kenzo, Premier Jour от Nina Ricci, Lucky Charms от Givenchy. А среди новинок цветочной категории на весну можно порекомендовать Clinique Happy To Be (Clinique), Be Delicious (Donna Karan), Incanto Dream (Salvadore Ferregamo).

Amor Amor от Cacharel становится невероятно актуальным каждую весну. И это неудивительно - аромат символизирует всепоглощающую любовь, оживление чувств и эмоций. Символ аромата - роза, запах достаточно глубокий, в котором присутствуют сладость и таинственность. Все в этом аромате вертится вокруг любви, а значит, весной он особенно востребован.

Clinique Happy от Clinique - это прохлада чистейшего горного воздуха и терпкость льда на вершинах в сочетании с красным грейпфрутом и бергамотом, цветами ежевики, орхидеи и белой лилии - сочетание, абсолютно потрясающе раскрывающееся на теле.

Isabella Rossellini создала свежий, зеленый и женственный аромат Manifesto, который придется по вкусу многим женщинам, желающим привлекать к себе внимание в любой компании и любой ситуации, любящим атмосферу приключений и романтических путешествий. В этом аромате мягко переплетаются теплые ноты экзотических специй, бергамот и ноты белых цветов.

Feraud Paris (Louis Feraud) - чудесный коктейль, в котором смешались сладость грушевого нектара, иланг-иланга, сухофруктов и ванили, и вместе создали ощущение праздника и хорошего настроения. Ноты белого мускуса, сандала и кедра дополняют этот аромат изысканными горьковатыми и пряными мотивами. Женщина, любящая сумасшедший ритм жизни, наверняка оценит Feraud Paris.

Весной, конечно же, хочется лакомств, всяких конфет и сладких фруктов. Аромат Miss Dior Cherie, которым был в 2005 году отмечен вековой юбилей Дома Диор, ассоциируется по вкусу с поп-корном, карамелью и земляничным мороженым.

Воображаемыми странствиями по садам мира была рождена идея Un Jardin sur le Nil - аромата, созданного под впечатлением красоты и необыкновенных контрастов природы Африки. Это аромат от Hermes, создающий хорошее настроение, настоян на смеси горечи кожуры грейпфрута, моркови, абрикоса и даже можжевельника в сочетании с легкими, словно шепот воды, нотами лотоса. Удивительную свежесть и легкую горчинку придал парфюму ароматизированный тростник - уникальное растение, которое почти всегда растет у воды и словно наполнено прохладой и свежестью.

Мужественность в первозданном виде - это чувственный аромат Truth Men (Calvin Klein), созданный на основе природной теплоты кожи. Зеленая листва в комбинации со специями, положенная на солнечные ноты и приправленная древесными оттенками, рождает ощущение лучистой свежести и пьянящей сексуальности.

Angel Schlesser Homme - парфюм с нотами свежести и благоухания, созданными с помощью сицилийского бергамота, листьев шису и… дождевой воды! Этот искрящийся и легкий аромат прячет в "сердце" древесно-пряное сочетание кедра, ветивера, сандала, имбиря, лаванды и риса, приправленные анисом, кардомоном и корицей. Против мужчины, который носит такой аромат, сложно устоять, особенно когда на улице весна...

В мужской новинке 2005 года FullChoke от Francesco Smalto есть нота рома, но примечательна новинка аккордом, повторяющим специфический запах пороха. Пьер Бурдон (Pierre Bourdon) составил его из кардамона, белого перца, кориандра, дыни и ананаса.

А чем же побалуют нас этой весной парфюмеры?

Calvin Klein в марте-апреле 2006 года выпускает две сезонные новинки - женскую Eternity Summer и мужскую Eternity Summer for men. Они придут на смену аналогичным по названию ароматам, выпущенным в 2005 году. Новинки представляют собой лимитированные выпуски оригинальных парфюмов Eternity, от которых они отличаются более свежим, бодрящим и искрящимся характером. По оформлению ароматы похожи на своих предшественников. Флаконы украшены надписью "Eternity" и веточками прибрежной травы. На внешней картонной упаковке изображен песчаный берег, море, трава и голубое небо.

Свежие статьи
Загрузка ...

В марте ожидается Burberry London Femme (Burberry), Organza Jasmin d'Inde Millesime и Very Irresistible Rose Bulgare Millesime (Givenchy, оба аромата выходят в престижном издании), Tresor Rose d'Amour (Lancome, лимитированный выпуск с марта по август 2006), Ralph Hot (Ralph Lauren), Gris Clair (Serge Lutens), Opium Fleur Imperiale Eau d'Orient (Yves Saint Laurent), Cool Water Game for Her (Davidoff), Love L'Eau L'Eau par Kenzo pour femme (Kenzo), Bright Crystal (Versace, облегченная версия аромата Crystal Noir). Потом следует ожидать L'Air du Temps Coloured Doves (лимитированный выпуск от Nina Ricci), Rose Angel (Thierry Mugler, четвертый, заключительный аромат из серии Angel Garden of Stars), Armani Code for women (Giorgio Armani), Gucci Envy Me 2, Jil Sander Sun Delight (Jil Sander), Ultraviolet Colours (Paco Rabanne, лимитированный выпуск), Grosellina и Tutti Kiwi Aqua Allegoria (Guerlain, 16-ый и 17-ый ароматы из серии Aqua Allegoria), Hypnose eau de toilette allegee (Lancome).

Для мужчин выйдут ароматы Terre d'Hermes (Hermes), Cool Play (Lacoste), Opium Eau d'Orient pour Homme (Yves Saint Laurent), Cool Water Game for Him (Davidoff), Love L'Eau L'Eau par Kenzo pour homme (Kenzo), Ultraviolet Man Colours (Paco Rabanne).

А нам пока что остается считать дни до заветного тепла и присматриваться к новым ароматам. Не забывайте - весна близко!

Автор: Анастасия Скрябина

Автор: Анастасия Скрябина

Источник: bt-parfum.com.ua

Прочитано: 2948

С этой статьей мы рекомендуем почитать
Секреты ароматов: как благоухать весь день
Соблазнение запахом. Ароматы любви для мужчин и женщин
Запах женщины или Как правильно подобрать парфюм
Афродизиаки: искусство обольщения запахами
На какие марки парфюмов делается больше всего подделок?
Что такое духи класса "Люкс" и чем они отличаются от других?
Вакансии на Headhunter.com.ua
Бренд Менеджер (стажер) (GlaxoSmithKline Ltd) .......1500.00 USD$-2000.00 USD$
Бренд Менеджер (GlaxoSmithKline Ltd) .......2000.00 USD$-2500.00 USD$
Менеджер по продажам (Авто Медиа Групп) .......500.00 USD$-600.00 USD$
Руководитель группы продаж (Авто Медиа Групп) .......1000.00 USD$-1500.00 USD$
Ассистент в отдел маркетинга и рекламы (Альфа-Нафта, НК, ООО) .......500.00 USD$-null$
Начальник отдела региональных представителей (Баланс-Клуб, Издательско-консалтинговая компания) .......600.00 USD$-900.00 USD$
Офис-менеджер (Экволайф, ООО) .......1200.00 UAH$-3000.00 UAH$
Работа и карьера
Загрузка...
Загрузка...
Свежие вакансии JOB.ukr.net
Загрузка...
Новости
 Весенне-летние коллекции одежды и обуви. (ФОТО)
Загрузка ...
 Запах как оружие. Все новинки сезона.
 Модные платья сезона весна-лето 2008 (ФОТО и ЦЕНЫ)
 Дешевый трюк. Украинские бренды, выдающие себя за иностранные
Новости Меты
Загрузка...
Мнения читателей
Стелла / (2006-02-14) / Очень красивая статья!
У меня много различных парфюмов и в предверии нового сезона я именно так и делаю: ревизию на полочке. На этот раз фаворитом весны 2006 у меня будет Dior Addict - необычайно свежий и пьяняще чувственный - в одном флаконе. Эта статья станет для каждой девушки настоящим путеводителем в мир весенних ароматов.
Написать коментарий
Имя:
Тема сообщения:
Текст:
 
Введите число:
Горячая статья
Cамые сексуальные ароматы этого лета. Выбери свой
Новое на сайте
Куда отправиться в романтическое путешестви? ТОП райских уголков
10 секретов успешного собеседования. Держите руку на пульсе!
Ваша грудь станет еще неотразимее
20 блоков, из которых состоит мозг мужчины
Что было бы, будь мужчины абсолютными хозяевами жизни
Хит сезона: невидимый бюстгальтер
Шиацу против морщин и просто для хорошего самочувствия
Неужели отдых на Черном море в этом году опасен для жизни?!
Самые действенные методы похудения: не знать нельзя!
Что делать, если Его бывшая постоянно маячит на горизонте?
Афиша
Валентина Степовая
Біла ворона
Lacrimosa
Свои люди
Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев. Две звезды.
Вся афиша 
Популярно:
Загрузка...
Консультация специалиста
Покупки ONLINE
Пылесосы
Хлебопечки
Посудомоечные машины
Холодильники
Стиральные машины
Эспрессо-кофеварки
Кухонные комбайны
Парфюмерия и косметика
Купальники и женское белье
Модная одежда и аксессуарыnew!
Товары для здоровьяnew!
Модная летняя одеждаnew!
Комплекс для похудения "Ли Да"new!
Все магазины 
Энциклопедии
Статьи рубрики
Cамые сексуальные ароматы этого лета. Выбери свой
Воздух пахнет любовью… С каким ароматом ты встретишь эту весну?
ТОП-10 зимних ароматов
Новые звездные духи - 2007
Ароматы для Снежной Королевы. Чем модно пахнуть зимой?
Ароматная симфония. Ваше секретное оружие обольщения
Осень, заключенная во флакон… Чем модно пахнуть в этом сезоне?
Лето, аромат и ты!
Весны чарующие ароматы
Как выбрать духи: парфюмерный этикет
Ароматная история парфюмерии
Искусство пахнуть духами
Подарочно-парфюмерный путеводитель
Женские ароматы осени: знаменитости соревнуются с модными Домами
Парфюмерная осень. Сезон-2006
Ароматы для невесты
20 Парфюмерных законов
Волшебство аромата. Секреты парфюмерного обольщения
Парфюм для роковой женщины
Новинки парфюмерии: что такое "парфюмерный гардероб"?
1  2  3  [след] [показать все]
Новые гороскопы

Загрузка...
Любовь, семья, карьера, здоровье
Популярно:
Загрузка...
Женский интернет
загрузка новостей...
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
Загрузка ...
Наши друзья
Каталог ресурсов 
Автор идеи, руководитель проекта
Наталья Наказная
© 2005-2008, BT-LADY.COM.UA
Авторские права статей защищены в соответствии с ЗУ об авторском праве. Использование материалов в Интернете возможно только с указанием гиперссылки на портал. Использование материалов в печатных изданиях возможно только с письменного разрешения редакции.