Подписаться

Отписаться

RSS












 
Новости
 

Новости   Участники ЕЕВС   Новости ЕЕВС   Новости Ассоциаций   Архив  


12.06.2008 / Участники ЕЕВС
О решениях ТЕТРА - на форуме «4 ТЕРМИНАЛА»
В рамках круглого стола 17 июня 2008 года, который пройдет на форуме «4 ТЕРМИНАЛА», специалисты компании MKT-Communication расскажут о телекоммуникационных решениях для терминальных комплексов, а также продемонстрируют оборудование в действии.
10.06.2008 / Новости
6 крупнейших мировых компаний - за упрощенный доступ к WiMax
Издание Wall Street Journal пишет, что 6 крупнейших мировых технологических компаний, ратующих за распространение беспроводной технологии WiMax, намерены создать совместный пул лицензий на WiMax, права на который будут продаваться производителям сразу и по сниженным ценам. В компаниях уверены, по подобная схема позволит всем производителям сетевого оборудования дешевле и проще приобретать права на WiMax и создавать больше дешевого оборудования, пригодного для работы в сетях этого стандарта.

Источник: itnews.com.ua

10.06.2008 / Новости
Чистая прибыль «Укртелекома» в 2007 г. составила 267 млн. грн.
Чистая прибыль ОАО «Укртелеком» в 2007 г. составила 267 млн. грн. Об этом сказано в отчете компании. При этом рентабельность от продаж составила 3,9%.

Источник: proit.com.ua
10.06.2008 / Новости
Украина и Польша намерены продолжать сотрудничество в сфере телекоммуникаций
Украина и Польша намерены продолжать сотрудничество в сфере телекоммуникаций в рамках подготовки к «Евро - 2012». Об этом сообщила пресс-служба Государственного департамента по вопросам связи и информатизации.

Источник: proit.com.ua
10.06.2008 / Новости
Вымпелком планирует запустить сеть 3G в Москве к концу 2009 года
"Вымпелком" планирует запустить сеть сотовой связи третьего поколения (3G) в Москве к концу 2009 года. Об этом сообщил журналистам исполнительный вице-президент компании Николай Прянишников в кулуарах Петербургского международного экономического форума в воскресенье.

Источник: itnews.com.ua

10.06.2008 / Новости
«Вымпелком» переизбрал руководство
Компания «Вымпелком» (в Украине - ТМ Beeline) объявила о том, что ее акционеры на годовом общем собрании избрали новый состав Совета директоров.

Источник: proit.com.ua
10.06.2008 / Новости
Нацсовет намерен сменить принцип финансирования телерадиовещания
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания намерен сменить старый принцип финансирования государственного заказа в сфере телевидения и радиовещания.

Источник: proit.com.ua
10.06.2008 / Новости
"ВымпелКом" завершил сделку по приобретению 49 проц акций "Корбина Телеком"
ОАО "ВымпелКом" (VIMP) завершило сделку по приобретению 49 проц акций ЗАО "Кортек" /группа компаний "Корбина Телеком"/. Об этом говорится в сообщении "ВымпелКома".

Источник: bit.prime-tass.ru
10.06.2008 / Участники ЕЕВС
Транспортники обсудят специфику применения IT и телекоммуникационных технологий для грузовых и пассажирских терминалов
Взгляд Wireless Ukraine на применение новейших решений в сфере беспроводного доступа для грузовых и пассажирских терминальных комплексов – на форуме «4 ТЕРМИНАЛА»

Источник: www.4terminals.org
09.06.2008 / Новости Ассоциаций
Новый уровень безопасности для надежности работы транспортных комплексов: сетевые решения для систем IP-видеонаблюдения
В рамках выставочного форума «4 ТЕРМИНАЛА» 18 июня на семинаре компании Iv Trading – многопрофильной дистрибьюторской компании, входящей в холдинг «ЛАНИТ» - впервые для украинских специалистов будет представлено комплексное решение реконструкции главного аэропорта Австралии на основе на базе сетевых IP-технологий.

Источник: www.4terminals.org
09.06.2008 / Новости Ассоциаций
Покупательские предпочтения телеком-рынка: логика правит бал
Компания «ТехЭкспо» - организатор ежегодной Восточно-европейской выставки и конференции ЕЕВС Telecom&Bbroadcasting - провела исследование покупательской активности B2B сегмента рынка телекоммуникаций Украины, в котором приняли участие свыше ста ведущих специалистов украинских компаний
05.06.2008 / Новости Ассоциаций
Wireless Ukraine займется проблематикой таможенного регулирования
В состав Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine) вошла компания Multiplex Systems, которая инициировала создание при Ассоциации новой Рабочей группы.
05.06.2008 / Новости
Украинский CDMA-оператор ITC подписал соглашение с компанией Alcatel-Lucent о строительстве беспроводной Ethernet-сети ретрансляции мобильного трафика
Компания Alcatel-Lucent /Франция/ и украинский CDMA-оператор International Telecommunication Company /ITC, торговая марка CDMA Ukraine/, подписали контракт на поставку комплексного решения на основе технологии беспроводной передачи следующего поколения. Об этом сообщила пресс-служба Alcatel-Lucent.

Источник: bit.prime-tass.ru
05.06.2008 / Новости
Количество пользователей украинского интернета выросло до 10 млн.
Согласно данным TNS Украина и исследовательской компании InMind, количество пользователей украинского интернета выросло и составило 10 млн.

Источник: proit.com.ua
05.06.2008 / Новости
Чистая прибыль ОАО "ВымпелКом" по US GAAP в 1-м квартале 2008 г выросла в 2,2 раза до 601,3 млн долл
Чистая прибыль ОАО "ВымпелКом" /"Билайн"/ (VIMP) по US GAAP в 1-м квартале 2008 г составила 601,3 млн долл по сравнению с 277,3 млн долл в соответствующем квартале прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Источник: bit.prime-tass.ru
05.06.2008 / Новости
Cisco представила голографическую коммуникационную систему TelePresence
Компания Cisco представила то, чего весь мир ждет уже очень давно: голографическую коммуникационную систему TelePresence.

Источник: itnews.com.ua
05.06.2008 / Новости
IP-телевидение в странах Восточной Европы развивается слишком медленно
По всей видимости, развитие IP-телевидения в Восточной Европе еще несколько лет будет достаточно вялым, и к 2012 году не более 3% домохозяйств этого региона будут использовать IPTV как основную телевизионную платформу. Тем не менее, следует отметить, что страны Центральной и Восточной Европы (включая Россию), переживают сейчас настоящий бум коммерческого платного телевидения.

Источник: news.nag.ru
05.06.2008 / Новости
Эстония и Латвия намерены запустить мобильное телевидение
Эстонский телерадиовещательный центр Levira совместно с оператором мобильной связи в Эстонии EMT намерены запустить мобильное телевидение в стандарте DVB-H.

Источник: proit.com.ua
05.06.2008 / Новости
Компания "ОСМП Украина" подписала договора о сотрудничестве с украинскими CDMA-операторами Peoplenet и CDMA Ukraine
Компания ООО "ОСМП Украина" /ОСМП/, дочерняя структура оператора пополнения счетов операторов связи в РФ, подписала договора о сотрудничестве с украинскими CDMA-операторами ЗАО "Телесистемы Украины" /Peoplenet/ и ООО "Интернешенел Телекомъюникешен Компани" /ITC, CDMA Ukraine/.

Источник: bit.prime-tass.ru
02.06.2008 / Новости
Новым президентом "МТС" стал М. Шамолин
Президентом ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) стал Михаил Шамолин. Об этом сообщила пресс-служба АФК «Система».
1 | 21 | 41 | 61 | 81 | 101 | 121 | 141 | 161 | 181 | ... |

Условие размещения информации на сайте

  Трансляция матчей ЕВРО 2012 в Украине в формате HDTV :
- возможна, если телекомпании решат вопросы с модернизацией технической базы
- возможна, если отечественные специалисты телекомпаний освоят HD производство
- возможна, если будет кому и на чем смотреть
- возможна, если будут обеспечены соответствующие частоты и пропускная способность
- невозможна, в любом случае
   





© ТЕХЭКСПО, ООО. 2003–2008. Все содержание, включая идеи оформления и стиль, являются объектом авторского права. Копирование и размещение материалов на других сайтах без ссылки на www.eebc.net.ua не допускается.