This version of the page http://ami.ua/news/message.html?id=315 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-15. The original page over time could change.
Новинка. Экономичные компьютерные терминалы АМИ POS. Новости. АМИ
Новости
22.05.2006 - Новинка. Экономичные компьютерные терминалы АМИ POS


Компания АМИ приступила к производству экономичных мини-терминалов АМИ POS на основе платформы VIA EPIA. Данные терминалы с успехом применяются компанией АМИ в проектах по автоматизации торговых предприятий различного уровня, в частности в магазинах торговой сети «Фуршет».

Уменьшение габаритов и снижение энергопотребления стали одними из ключевых тенденций в современной индустрии высоких технологий. Терминалы АМИ POS являются недорогим, компактным и надежным решением, обладающим низким энергопотреблением. Они призваны предоставить отечественным предприятиям альтернативу существующим на рынке более производительным, но и более дорогим и громоздким решениям.

Данное компактное решение предназначено для небольших и средних предприятий оптовой и розничной торговли в качестве POS-терминалов с подключением большого количества периферийных устройств: кассовых аппаратов, фискальных регистраторов, различных сканеров, картридеров и банковских терминалов, программируемых POS - клавиатур.

Кроме того, данный терминал может применяться в качестве «тонкого клиента». АМИ POS подключаются к серверу, поддерживающему терминальный доступ, через локальную сеть либо удаленно (с помощью коммутируемой телефонной линии). Терминал обеспечивает ввод и отображение информации, функции по выполнению приложений возложены на сервер.

АМИ POS построен на базе материнских плат VIA EPIA в настольном или настенном исполнении. Решение отличает миниатюрный, компактный дизайн (размеры корпусов - 268(Ш)х240(Г)х63(В)мм (настольный вариант) и 332(Ш)х253(Г)х69(В)мм (настенный вариант) и низкая стоимость эксплуатации:

  • все компоненты интегрированы и оттестированы;
  • не требуется технического обслуживания и профилактики;
  • простота модернизации;
  • низкое потребление энергии.


Облигации компании "АМИ" получили стабильный кредитный рейтинг "uaВВ"

Приглашение на конференцию "Дни безопасности бизнеса"

«АМИ» познакомила с применением решения McAfee SIG

Современные САПР в Кременчуге

все новости
архив новостей
 
Свяжитесь с нами