This version of the page http://ami.ua/news/message.html?id=171 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-15. The original page over time could change.
ZENworks for Desktops 4 - теперь еще меньше расходов на управление компьютерами. Новости. АМИ
Новости
12.09.2002 - ZENworks for Desktops 4 - теперь еще меньше расходов на управление компьютерами


Компания АМИ, авторизованный партнер Novell, Inc., приступила к поставкам ZENworks for Desktops 4 - программного продукта, призванного сократить все возрастающие расходы на управление компьютерными системами. Продукт можно приобрести всего за 396 гривен за лицензию на одного пользователя.

ZENworks for Desktops 4 - это:

  • Сокращение растущих расходов на управление компьютерными системами предприятия
  • Независимость от наличия у заказчика ПО Novell Client
  • Полная интеграция с Microsoft Active Directory
  • Упрощенная установка программного обеспечения с помощью Microsoft Installer благодаря включению в состав WiseInstallTailor.

ПО Novell ZENworks for Desktops 4 призвано помочь заказчикам уменьшить постоянно растущие расходы на управление компьютерами служащих, как в их офисах, так и во время путешествий. Этот программный продукт предназначен для работы и в Интернет, и во внутренних сетях, он позволяет автоматизировать все ключевые задачи управления компьютерами в сетях, так что профессионалы ИТ могут экономить время и деньги. Эффективность этой системы можно подчеркнуть всего одним фактом: "ZENworks for Desktops позволил нам за год сэкономить около 1,5 миллионов долларов только на затратах на поддержку администрирования", - отметил доктор Джон Брилл (John Brill), действующий директор по информации медицинского центра св. Луки в Чикаго. При этом сэкономленные ресурсы можно использовать в других проектах или поместить непосредственно на баланс компании.

Возрастающее количество мобильных сотрудников вносит напряженность в бюджеты и расписание отделов ИТ, так как компании должны иметь возможность управлять их настольными компьютерами и ноутбуками везде, где бы они ни находились. Отталкиваясь от сильных сторон ставшего отраслевым стандартом продукта Novell eDirectory, ZENworks for Desktops позволяет администраторам автоматически приспосабливать информационное наполнение компьютера и используемые приложения к потребностям индивидуальных пользователей, независимо от того, где они находятся. ZENworks for Desktops 4 управляет рабочими станциями и средами пользователей, находящимися как внутри, так и вне брандмауэра, через Интернет - по коммутируемым или другим медленным подключениям, и даже у полностью отключенных пользователей.

ZENworks for Desktops является наиболее широко развернутым на рынке решением для управления настольными компьютерами, в котором поддерживается работа со службой каталога. Комплект из продуктов ZENworks for Desktops, ZENworks for Servers и ZENworks for Handhelds может управлять полными сетями, в состав которых входят настольные компьютеры, ноутбуки, PDA и разнообразные серверные платформы типа Windows, Linux, Solaris и Novell NetWare, как единой Сетью (концепция Novell one Net). Не зависящий теперь от наличия ранее необходимого для управления рабочей станцией ПО Novell Client, ZENworks for Desktops 4 работает со всеми ведущими операционными системами, так что заказчики оказываются в выигрыше, не прибегая к дорогостоящим изменениям инфраструктуры.

Компания АМИ представляет широкий спектр лицензионных программных продуктов от ведущего поставщика сетевых бизнес-решений - корпорации Novell, Inc. Комплексность предоставляемых услуг по продуктам Novell позволяет добиваться оптимального соотношения цена/качество/оперативность.



Облигации компании "АМИ" получили стабильный кредитный рейтинг "uaВВ"

Приглашение на конференцию "Дни безопасности бизнеса"

«АМИ» познакомила с применением решения McAfee SIG

Современные САПР в Кременчуге

все новости
архив новостей
 
Свяжитесь с нами