расширенный поиск
Смотрите вечером:
20:25  Фильм "Встречная полоса". 2с.
22:50  "Бойцовский клуб"
23:50  Фильм "Любовь и другие катастрофы"
Новое на сайте:
"Интер" распутывает "паутину" преступлений
"Интер" проводит социальную акцию в поддержку Евро-2012
Фоторепортаж со съемок "Бойцовского клуба"

Лица канала 


Алексей Лихман

Родился в городе Кзил-Орда, в Казахстане. С тех пор не выношу жары. Детство было ярким и бурным, как говорится "покой мне только снился" - множество кружков, общественные поручения, увлечения.

Хронологию желаний открыла амбициозная мечта стать.. Леонидом Бреженым - такое заявление сделал я  родителям в свои четыре года, и до первого класса верил, что так тому и быть. Но когда в семь лет впервые вышел на сцену в качестве ведущего школьного концерта - понял, что публика там более блогадарная, чем на партсъездах, и  поспешил записаться в драматический кружок.

Потом желания то менялись, то возвращались. Некоторое время подумывал о дипломатической карьере (это когда я своими глазами увидел Германию), потом - снова захотел стать актером (это когда вместе с родителями посетил московские театры), а еще когда-то мечтал  стать ведущим программы "Время".. В конце концов, когда пришло время решать, мамин личный пример оказался самым убедительным - так я оказался в Одессоком государственном медицинском университете.

И ходить мне в белом халате и по сей день, если бы не случай. Подруга очень волновалась во время кастинга, который устраивала Одесская областная телекомпания, вот я и решил ее поддержать силой собственного примера. Поддерживаю до сих пор - в качестве ведущего утреннего выпуска новостей на телеканале "Интер".

Блиц-интервью с Алексеем Лихманом:

Закончите, пожалуйста, фразы. "Если бы я не работал на телевидении, я бы...

- .. не был бы так счастив. Хотя, пожалуй, я  вряд ли бы об этом догадывался.

"Первое, что я сказал перед телекамерой было..

- Почему я вижу суфлер, а зрители - нет?

Как домашние относятся к Вашей профессии?

Уже гораздо лучше, чем пару лет назад, когда я то и дело слышал от родных: "Как можно было сменить фонендоскоп (!) на микрофон?!"

Есть ли у Вас планы на будущее, связанные с карьерой и не только? О чем мечтаете?

Моя позиция удивляет многих - у меня нет мечты. Естественно, время от времени ставлю себе определенные цели, но мечтать - это не мое. Уверен, что в ожидании призрачного "дня вселенского счастья", мы теряем время, которое и есть Жизнь.

смотрите скоро

юмор


Бойцовский клуб

Добро пожаловать в "Бойцовский клуб" на телеканале "Интер"! Это по-прежнему жесткая борьба и настоящее мужское шоу, но мордобоя здесь нет. На ринг выходят только профессиональные юмористы...

Суббота, 14 июня, 22:50
102 серия


Огонь любви

Ирена решает покончить с собой. Ее находит Ксения. Они с Олегом вызывают скорую помощь, и Ирену увозят в больницу. Клава и Света встречаются в доме Давыдовых. Они вместе сидели в тюрьме. Клава настаивает, чтобы Света...

Пятница, 13 июня, 18:55
мелодрама


Женская интуиция

Тридцатилетняя Даша, переводчик по профессии, остается без работы и с легкой руки своих старших подруг устраивается гувернанткой...

Воскресенье, 15 июня, 17:25