This version of the page http://forum.autoua.net/showflat.php?Number=2132143 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-13. The original page over time could change.
Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. / АвтоФорум @ Autoua.net

· Домой · АвтоНовости · АвтоМаркет (Новые | Б/У) · АвтоЖизнь · Фотоальбомы · АвтоЗакон (Новый) · Поиск пользователей
AutoUA >> Проблемы на дорогах

Страниц в теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все страницы)
Mexx
Супер писатель!


С нами с: 15/08/2006
Сообщений: 3575
Город: Киев
Автомобиль: sx4
Даю уроки вежливости на дороге. Недорого.
      #2132143 - 11:21 21/05/2008

Обычное утро, завезли детей в садик, потрындели с подружкой, сели по машинам, поехали... поворот с Энтузиастов на мостик к Патона.
Стою на встречке, никого не трогаю . Впереди на перекрестке как обычно плотнейший затык, никто никуда особо не едет, энтузиастов стоит в три ряда.
Слева, создавая уже четвертый ряд и полностью забивая встречку проезжает B6, за ним тут же пристраивается типо представительский KIA (куда?!! впереди забитый напрочь перекресток!) и с характерным БУХ задевает мое зеркало - сильно, не заметить - не мог, не притормаживая едет дальше (остановился через метра два - ибо все забито ж впереди). Сижу жду када чуваг прибежит с извинениями - никто не выходит
Ну, на такую наглость я уж разозлилась - вышла из машны - зеркало поцарапано, заметно... подхожу к нему - грю ты че, ибанулся ?!!! ну и далее монолог на тему что так делать нехорошо - и встречку забивать, и зеркало, и все такое... как оказалось слов матерных я знаю очень мало - ибо мой словарный запас не позволил сказать и десятой части того, что я хотела )))) собсно говоря после первой фразы и застопорилась ))))
За рулем малчик лет 25-30, смотрит на меня своими ясными глазами - "а шо такое?!", рядом блондинка - тоже глазами молча хлопает...
Сдержав в себе порыв попинать его корытце ногами (я же приличное девачко), вернулась в машну - думаю, ну и х.. с ним, придурком)))
Но абидна. Мог же и извиниться - этого было бы достаточно!!
Протиснулась через перекресток, еду по мостику - звонит подружка (она на пару машин сзади стояла, для особо правильных автоуашнегов уточню - тоже на встречке ) - грит че там у тебя такое было? а... ясна... а я тут на перекрестке, так какой-то дыбил на КИА выехал с крайней левой встречной, перегородил 3 ряда тем кто с моста и тут ваще уже никуда не едет... во долбоеп, достали!
О, грю, так это мой же , ... сочувствую ей что никуда не едет, и тут на выезде на Патона замечаю
А!!!!! Останавливаюсь)
Привед, ребята .... аааааа... меня абииииииделииииии вон там !!! за мостом !!! такой большой черный машина, по четвертому ряду ехал, зеркало мне поцарапал, не извинился
Милый гаишнег грит - не плакай, блондинко - показывай, щаз мы его (в каком ряду стояла я, если он мне поцарапал зеркало, ехав по крайней встречной, вопрос не поднимался ибо тоже люди и понимают, что под другому там порой бывает никак )))
Ну я , как честный пионер, дождалась KIA на горизонте, ткнула в него пальчиком, гаишнег у него палочкой - остановился. Выходит - гаишнег ему - ну че ж вы так, зеркало вон девушке поцарапали... а мальчик мне "девушка, ну а че ж вы с места ДТП уехали" ( во нахал!!!!!!!!!!!! ) Гаишнег ему - и по крайней встречке ехали!!!
Он такой - я там не ехал (я бы тоже на его месте не призналась )
Но тут как раз проезжает мимо подружка... которая естессно выглядела как совершенно посторонняя тетка - открывает окно и начинает гаишнегу кричать - Ужас !!! Вы знаете - такой наглючий !!! Мост перегородил, всем там помешал, на красный поехал !!!
Гаишнег ей - а в каком ряду он ехал?
- в крайнем левом !!!! по встречке !!! кошмар какой, что творится !!! и уезжает)
Мальчик сразу сник
Права уже в руках у гаишнега, тот смотрит - грит ну шо, ФИО, оформляем , позбавлення прав на 6 мисяцив...
мальчик уже перепуганный, дрожащим голосом - не надо оформлять, мы так договоримся щас... гаишнег грит - договаривайтесь и ушел ...
Ну мальчик смотрит на зеркало мое - грит - скока вы за это хотите ? (вот! это обязательно надо было к таким методам прибегать??? вышел бы сразу, извинился, дал денег - и вопрос решен... так нет... развелось нахалов )))))
Я грю давай 200 грн (скромнее надо быть ), и он пошел к своей бабе за деньгами... ужоз.. шо за мужики пошли - 200 грн в кармане нету
выходит егойная бландинка - нервно теребит в руках 4 полтинника и выдает мне:
- значит так , девушка !!! сейчас мы берем ручку, бумагу, и вы нам пишете расписку, что претензий к нам не имеете !!!
не, ну нормально)?????? офигеть, дайте две... )
Я ей грю - а... дарагайя... ну если расписку - нивапрос --- пашли оформлять
Мальчик грит ей - ты шо, это еще дороже будет!!!!!! ***отдает мне деньги*** мне ж еще вон с гаишнегами теперь договаривацца
Ну вот , напоследок спрашивайю у него - грю ты выще чем думаешь вот???? Как так можно ездить, [*****] было выезжать и забивать дорогу ???
- ну так все поехали так (все - это пассат) , ну и я за ними... (железный аргумент!!! карочи логику идиотов понять нереально стадо )

Ну вот, грю - извинился бы сразу - и не было бы тебе проблем
... и он грустно потопал к машине выручать свои права... надеюсь, мальчекам на пиво тож организовалось ))))
В общем вежливость наше всьо
ГАИ - тоже наше всьо

зы. если вдруг мальчег тот читает - ему тоже
низзя же так ) надеюсь, сделал выводы)


Параметры сообщения:      
AlexanderL
важничающий писатель


С нами с: 24/06/2003
Сообщений: 2004
Город: Бровары<>Киев<>Украинка
Автомобиль: Dacia Logan 1.4
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132180 - 11:30 21/05/2008

сначала трендеть с подружкой, чтобы не успевать на работу, потом на встречке стоять...

читать противно.

--------------------
встречники - быдло


Параметры сообщения:      
AlexAudiCoupe
V.I.P.


С нами с: 21/07/2001
Сообщений: 15178
Город: Киев
Автомобиль: Немецкий
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132188 - 11:32 21/05/2008

Война встречников? Встречники в левой полосе против встречников в правой? Медвежатники против карманников? Грабители против воров? Разбойники против грабителей? :-))))))))))))))))


"Провожу уроки вежливости на встречке"

--------------------
Удачи на дорогах!

Изменено AlexAudiCoupe (11:32 21/05/2008)


Параметры сообщения:      
Mexx
Супер писатель!


С нами с: 15/08/2006
Сообщений: 3575
Город: Киев
Автомобиль: sx4
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: AlexanderL]
      #2132193 - 11:32 21/05/2008

В ответ на:

сначала трендеть с подружкой, чтобы не успевать на работу, потом на встречке стоять...




Уроки неправильности правильным тоже даю. Приезжайте утром. Покатайю


Параметры сообщения:      
Миклован
важничающий писатель


С нами с: 04/02/2005
Сообщений: 1612
Город: Киев
Автомобиль: Гибрид
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132199 - 11:35 21/05/2008

Отлично. Хотя лучше бы утро было мирным.
Ометил только один недостаток.
Мал словарный запасец...

--------------------
Все там будем, только с разным пробегом...


Параметры сообщения:      
AlexanderL
важничающий писатель


С нами с: 24/06/2003
Сообщений: 2004
Город: Бровары<>Киев<>Украинка
Автомобиль: Dacia Logan 1.4
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132201 - 11:35 21/05/2008

В ответ на:

В ответ на:

сначала трендеть с подружкой, чтобы не успевать на работу, потом на встречке стоять...




Уроки неправильности правильным тоже даю. Приезжайте утром. Покатайю



я там по правилам проезжаю. уже сколько раз замечал, что всего лишь на 10 минут будет разницы, если с энтузиастов повернуть направо, и развернуться в ближайшем разрыве. ехать в правой полосе. и зеркала будут целые, и бредятины на форуме меньше.

--------------------
встречники - быдло


Параметры сообщения:      
YuriY
;)


С нами с: 20/12/2003
Сообщений: 3914
Город: Киев
Автомобиль: чики
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132209 - 11:37 21/05/2008

ааа Блондинки атакуют
вчера барышня-блондинка сначала стала на въезде во двор, на мое замечание, переставила машину прямо за моей, поцарапа себе диск литой от бардюр, а потом выезжала и сложила мне зеркало я даже говорить ей ничего не стал - вообще ездить не умеет, капец. Хотя она извинилась Женщины, я люблю вас, но лучше катайтесь с водителем.

--------------------
Музыка в стиле jazz, lounge, soul, trip-hop. Лучшие исполнители, еженедельные обновления

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас...


Параметры сообщения:      
tosha1983
важничающий писатель


С нами с: 08/05/2007
Сообщений: 1711
Город: Украина, Киев, Русановка
Автомобиль: ВАЗ-21144 (Снежная королева) (Тольятти), 1.6i, 2007 г.в.
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132213 - 11:38 21/05/2008

Да насыщенное событиями утро получилось

Кстати я как читаю:
В ответ на:

поворот с Энтузиастов на мостик к Патона.



уже весело становиться...

Веселое место Я иго всегда по утрам стараюсь объезжать через мостик возле ЖД...

--------------------
This is my city! Welcome!


Параметры сообщения:      
$corpioN
приверженец


С нами с: 25/10/2007
Сообщений: 472
Город: Украина, Киев
Автомобиль: Hyundai Accent 1,6 CVVT
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132214 - 11:39 21/05/2008

без слов.... тупо и

З.Ы.: пофиг шо встречка. Обстоятельства вынуждаюд:)

--------------------
Ницше: Бог умер!
Бог: Ницше умер.
Смерть: Бугага....


Параметры сообщения:      
Forth
приверженец


С нами с: 15/06/2007
Сообщений: 403
Город: Сталица
Автомобиль: Lanos
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132218 - 11:39 21/05/2008

Чето сильно много смайлегов
Скажiть чесно, ви пили? Я ж по очам бачу, що вживали


Параметры сообщения:      
Vmike
старожил


С нами с: 06/08/2007
Сообщений: 626
Город: Киев, дето Поздняки

Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: AlexanderL]
      #2132226 - 11:41 21/05/2008

нашли чем хвастаться. а чем вы лучше этого лося?

--------------------
маленькое почти спортивное почти купэ и исшо лайнос


Параметры сообщения:      
Серафим Калитович
подмастерье


С нами с: 17/03/2008
Сообщений: 70
Город: Киев
Автомобиль: FF II
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132232 - 11:42 21/05/2008

В ответ на:

Стою на встречке, никого не трогаю .



Как-то двусмысленно вышло.


Параметры сообщения:      
AlexanderL
важничающий писатель


С нами с: 24/06/2003
Сообщений: 2004
Город: Бровары<>Киев<>Украинка
Автомобиль: Dacia Logan 1.4
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Vmike]
      #2132233 - 11:43 21/05/2008

В ответ на:

нашли чем хвастаться. а чем вы лучше этого лося?



экскьюзми?
или постом ошибсо или я не понял

--------------------
встречники - быдло


Параметры сообщения:      
Mexx
Супер писатель!


С нами с: 15/08/2006
Сообщений: 3575
Город: Киев
Автомобиль: sx4
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: AlexanderL]
      #2132237 - 11:43 21/05/2008

В ответ на:


я там по правилам проезжаю. уже сколько раз замечал, что всего лишь на 10 минут будет разницы, если с энтузиастов повернуть направо, и развернуться в ближайшем разрыве. ехать в правой полосе. и зеркала будут целые, и бредятины на форуме меньше.




ой, а можно еще раз как для блондинок? с энтузиастов направо - это куда ? на русановскую набережную? расскажите, как - если этот ряд тоже плотно стоит на поворот налево и никуда не едет. Знаю - по тротуару - но вы ж говорите не нарушая правил? Потом куда? По русановской набережной до Гоголя (ближайший разрыв там)... а потом ? развернуться ? там - не нарушая правил ? это как - если там сплошняком порой в три ряда русановская набережная стоит? вы ж не имеете права разворачиваться, пока они не освободят перекресток ( к 10 утра мож и освободят... ггг)
а потом, когда по правому ряду до светофора доезжаете - тоже - на свой зеленый и не сунетесь на забитый перекресток ??? и даже на свой красный на нем не остаетесь стоять?))))
и это все за 10 минут? в 8-30 утра? и неукоснительно соблюдая правила везде???
Мож вы телепортируетесь? Девид Копперфильд, не?


Параметры сообщения:      
yurilkin
энтузиаст


С нами с: 15/11/2006
Сообщений: 308
Город: Киев
Автомобиль: Toyota Corolla T-Sport
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132250 - 11:46 21/05/2008

По хорошему надо было, чтоб остановился тот человек который стоял справа от тебя, в самой левой (невстречной) полосе для лохов, и накапал и на тебя и на КИА, и чтоб у обоих права на полгодика!!!

Параметры сообщения:      
tosha1983
важничающий писатель


С нами с: 08/05/2007
Сообщений: 1711
Город: Украина, Киев, Русановка
Автомобиль: ВАЗ-21144 (Снежная королева) (Тольятти), 1.6i, 2007 г.в.
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132255 - 11:47 21/05/2008

В ответ на:

В ответ на:


я там по правилам проезжаю. уже сколько раз замечал, что всего лишь на 10 минут будет разницы, если с энтузиастов повернуть направо, и развернуться в ближайшем разрыве. ехать в правой полосе. и зеркала будут целые, и бредятины на форуме меньше.




ой, а можно еще раз как для блондинок? с энтузиастов направо - это куда ? на русановскую набережную? расскажите, как



Во во и мне абисните плиз

--------------------
This is my city! Welcome!


Параметры сообщения:      
AlexanderL
важничающий писатель


С нами с: 24/06/2003
Сообщений: 2004
Город: Бровары<>Киев<>Украинка
Автомобиль: Dacia Logan 1.4
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132264 - 11:50 21/05/2008

В ответ на:

В ответ на:


я там по правилам проезжаю. уже сколько раз замечал, что всего лишь на 10 минут будет разницы, если с энтузиастов повернуть направо, и развернуться в ближайшем разрыве. ехать в правой полосе. и зеркала будут целые, и бредятины на форуме меньше.




ой, а можно еще раз как для блондинок? с энтузиастов направо - это куда ? на русановскую набережную? расскажите, как - если этот ряд тоже плотно стоит на поворот налево и никуда не едет. Знаю - по тротуару - но вы ж говорите не нарушая правил? Потом куда? По русановской набережной до Гоголя (ближайший разрыв там)... а потом ? развернуться ? там - не нарушая правил ? это как - если там сплошняком порой в три ряда русановская набережная стоит? вы ж не имеете права разворачиваться, пока они не освободят перекресток ( к 10 утра мож и освободят... ггг)
а потом, когда по правому ряду до светофора доезжаете - тоже - на свой зеленый и не сунетесь на забитый перекресток ??? и даже на свой красный на нем не остаетесь стоять?))))
и это все за 10 минут? в 8-30 утра? и неукоснительно соблюдая правила везде???
Мож вы телепортируетесь? Девид Копперфильд, не?



поменьше сарказма. да,
направо по набережной, да в разрыв, если занято, то еще дальше на светофоре, что непонятного? а когда по правому до светофора доезжаю,
то на свой зеленый.. я с вас, мадам, слегка в шоке. вас удивляет то, что должно быть нормальным.
все это не в 8-30, а в ~8-00,
я с подружками не треплюсь, если куда-то спешу.

--------------------
встречники - быдло


Параметры сообщения:      
Vikusya
Супер писатель!


С нами с: 07/06/2005
Сообщений: 3168

Автомобиль: черный чемодан
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132271 - 11:52 21/05/2008

Госпади, страсти то какие, уххх...))))

--------------------
Many cars many minds


Параметры сообщения:      
AlexanderL
важничающий писатель


С нами с: 24/06/2003
Сообщений: 2004
Город: Бровары<>Киев<>Украинка
Автомобиль: Dacia Logan 1.4
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132279 - 11:54 21/05/2008

В ответ на:


ой, а можно еще раз как для блондинок?



не.. стоп.. я в эту игру больше не играю, опять настроение на целый день себе испорчу. вам че-то доказывать бесполезно.

--------------------
встречники - быдло


Параметры сообщения:      
pustelnyck
подмастерье


С нами с: 24/05/2006
Сообщений: 90
Город: Kiev
Автомобиль: Audi 100 Avant
Re: Даю уроки вежливости на дороге. Недорого. [Re: Mexx]
      #2132280 - 11:54 21/05/2008

В ответ на:

Стою на встречке, никого не трогаю . Впереди на перекрестке как обычно плотнейший затык, никто никуда особо не едет, энтузиастов стоит в три ряда.
Слева, создавая уже четвертый ряд и полностью забивая встречку проезжает B6, за ним тут же пристраивается типо представительский KIA (куда?!! впереди забитый напрочь перекресток!)




Это типа анекдота о блондинках? В мемориз.


Параметры сообщения:      
Страниц в теме: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все страницы)

AutoUA >> Проблемы на дорогах

Дополнительная информация
3 пользователей и 7 пожелавших остаться неизвестными читают этот форум.

Модератор:  aprorok, AlMat, LordAmid 

Распечатать всю тему

Права
      Вы не можете создавать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML разрешен
      UBBCode разрешен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4523

Оцените эту тему

Перейти в

Письмо администратору | Правила конференции АвтоФорум

Powered by UBB.threads™ 6.5.2

При поддержке — MSP «Magnet».