This version of the page http://agroprombank.com/?id=259 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-13. The original page over time could change.
ЗАО «Агропромбанк» - Корпоративные карты
   
eng
 
 
Надежно.
Выгодно.
Удобно.
 

Корпоративные карты "Радуга"

Агропромбанк предлагает использовать пластиковые карты Платёжной Системы «Радуга» в основной и хозяйственной деятельности, а также при оплате командировочных и других расходов.

Корпоративная карта сочетает быстроту оплаты и безопасность безналичных расчетов.

С помощью карты предприятие может производить целый ряд операций:

  • получать наличные денежные средства в рублях ПМР для осуществления расчетов, связанных с хозяйственной деятельностью предприятия на территории ПМР, а также оплаты расходов, связанных с командированием держателей корпоративных карт в пределах ПМР;
  • осуществлять безналичные платежи, связанные с командированием держателей корпоративных карт в пределах ПМР;
  • осуществлять безналичные платежи за товары (услуги), связанные с хозяйственной деятельностью юридического лица, в рублях ПМР;
  • осуществлять безналичные платежи по расходам представительского характера на территории ПМР.

Корпоративные карты Платежной Системы «Радуга» - это новая форма выдачи средств на подотчет сотрудникам предприятий. Существует возможность выдачи нескольких корпоративных карт, привязанных к одному счету предприятия. При этом предприятие может использовать свои средства по мере необходимости в рамках установленных лимитов. Лимиты устанавливаются предприятием и предназначены для ограничения расходования средств с карты. При необходимости, банк предоставит полную информацию о движении средств по карте с указанием типов расходных операций.

Корпоративные карты используются для получения наличных денежных средств на хозяйственные нужды, безналичных расчетов в предприятиях торговли, на автозаправочных станциях, на предприятиях сферы услуг.

Для получения денег Вам не нужно согласовывать размер суммы с Банком, заполнять чековую книжку, учитывать режим работы кассы, рисковать при переносе наличных, лично посещать Банк. Вам не нужно даже находиться в одном городе с Вашим Банком. Достаточно просто воспользоваться пунктом выдачи наличных Агропромбанка и наличные деньги будут у Вас в руках.

Корпоративные карты позволяют осуществлять расчеты с юридическими лицами, принимающими к оплате карту. Использовать карту для оплаты за товары и услуги удобней и быстрее, чем наличные деньги или посредством платежных поручений. Оплата производится непосредственно в момент покупки.

Корпоративные карты являются надежным и удобным средством оплаты представительских и командировочных расходов сотрудников Вашей компании. Они помогут эффективнее управлять расходами Вашей фирмы, а также позволят в случае необходимости оперативно обеспечить денежными средствами командированного сотрудника.

Использование корпоративных карт позволяет предприятию :

  • автоматизировать процедуру учёта подотчётных сумм,
  • сократить бумажный документооборот,
  • обеспечить строгий учёт и контроль расхода подотчётных сумм, посредством получения выписок по счетам корпоративных пластиковых карт с указанием всех произведенных платежей,
  • избежать рисков, связанных с перевозкой и хранением подотчетных наличных денежных средств.

Корпоративная пластиковая карта Платежной Системы «Радуга» - это "визитная карточка" предприятия, часть его имиджа и элемент престижа, свидетельство его надежности и финансового благополучия.

Использование корпоративных пластиковых карт позволит Вам повысить качество управления предприятием, ускорить и упростить документооборот.

Также Агропромбанк предлагает воспользоваться услугой «Зарплатный проект», основанной на новом методе выдачи заработной платы Вашим сотрудникам с использованием пластиковых карт платёжной системы «Радуга». Данный вид услуги доступен всем юридическим лицам.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону (533) 7-99-80.


Карта постоянного клиента «Супермаркета денежных переводов»
 
Новые депозитные вклады: оцените истинные преимущества
 
Интернет-деньги: пополняйте «электронный кошелек» в любом отделении Банка

 
 
© 2002-2007, «Агропромбанк», г.Тирасполь, ул. Ленина 44. тел. 16-61 Контакты