This version of the page http://ukrgarant.com/main.php?p=agents (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-12. The original page over time could change.
Украинское Гарантийное Агентство
О компании
Продавцам
Дилерам
WMU-карты
Аттестация
Тарифы
Где потратить WMU
Новости WMU
Партнеры
Контакты
рус | укр

Дилерам по распространению WMU-карт


Опыт показал, что WMU-карты пользуются большим спросом у пользователей WebMoney, поскольку это наиболее простой и удобный способ пополнения U-кошельков и оплаты товаров/работ/услуг на интернет-сайтах. Зачисление с WMU-карты в U-кошелек пользователя WebMoney происходит моментально. Особую ценность представляет тот факт, что WMU-картой может воспользоваться не только зарегистрированный в системе WebMoney пользователь, но и тот, кто не проходил регистрацию в системе и не собирается этого делать.

Оценка ситуации однозначно говорит о том, что рынок распространения WMU-карт еще не насыщен. Количество участников системы WebMoney Transfer растет, вместе с ним увеличивается и спрос на WMU-карты.



Дилером по продаже и распространению WMU-карт может стать любое юридическое лицо или частный предприниматель, занимающиеся розничной торговлей, после заключения соответствующего дилерского Договора. Для продажи WMU-карт Дилеру не обязательно быть пользователем WebMoney. Дилер, заключивший Договор на реализацию WMU-карт, сможет получать доход, размер которого будет зависеть от установленной им розничной наценки и общего количества проданных WMU-карт.

Юридически WMU-карта подтверждает совершение платежа во исполнение выкупа покупателем карты прав требования к первичному дебитору "Украинского Гарантийного Агентства" в количестве, равном номиналу карты (в гривнах). Купля-продажа прав требования происходит согласно п.3 ст.656 Гражданского Кодекса Украины.

Информация о новых пунктах продаж размещается в Геосервисе системы WebMoney, где ее легко смогут находить пользователи, проживающие в соответствующем городе.

WMU-карты имеют номиналы 50, 100, 200 и 500 WMU. Кроме того, возможно предоставление "Украинским Гарантийным Агентством" WMU-карт в виде электронных ваучеров любых номиналов.
Copyright © by Ukrainian Guarantee Agency, 2003. All rights reserved.