This version of the page http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=8124 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-12. The original page over time could change.
Горсовет установил надбавку к зарплате Ивану Куличенко - Днепропетровск

Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
 
Регистрация Вход
  Днепропетровск » Новости города и региона
Чт, 12 июня 2008  06:43
Днепропетровский портал
НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА  
02.11.2007

Горсовет установил надбавку к зарплате Ивану Куличенко

Днепропетровский городской совет 5-го созыва решил установить надбавку за почетное звание «Заслуженный строитель Украины» городскому голове Ивану Куличенко. Такое решение было принято на очередной 22-й сессии Днепропетровского горсовета 5-го созыва.

Надбавка будет составлять 5% от размера должностного оклада городского головы.

По решению, выплата надбавки может начаться с 13 сентября в пределах средств, предусмотренных на оплату труда.

Днепропетровский городской совет 5-го созыва на 10-й сессии 7 февраля 2007 года утвердил решение об условиях оплаты труда городского головы, его первого заместителя и заместителей, секретаря горсовета и управляющего делами исполкома. Со 2 февраля 2007 года все чиновники получают надбавки «за высокие достижения в работе» в размере 50% от должностного оклада.

Кроме того, по этому решению горсовета, установлено ежемесячное премирование городского головы в размере 100% от должностного оклада.

Должностные лица, по постановлению депутатов, также получают «материальную помощь для решения социально-бытовых вопросов и помощь на оздоровление в размере среднемесячной заработной платы».

Информационно–аналитическое агентство Приднепровье »
Версия для печати

Комментарии (25):

Люд   (06.11.07 21:32): От такого наглого цинизма со стороны горсовета просто волосы на голове шевеляться!
Да эти отмороженные депутаты вместе с мэром над нами просто издеваются!Это ж надо!Премии!!!!!За что? за разруху,за холод в домах,за стоящие лифты,за мусорные свалки во дворах!
Товарищ   (06.11.07 13:47): Господин мер, народ возмущен, че это за повышения и примирования? Но мы повозмущаемся и забудем, Вы только на это и расчитываете. Но есть предложения - пока такая шумиха вокруг Ваших денег, может уместно было бы Вашу всю эту премию в фонд пострадавших на Мандрыковской. Официально, можно с телевиденьем, хоть не так низко в глазах горожан упадете.
Куличено   (06.11.07 13:38): Господа депутаты, а не были бы вы так любезны, расказать, что это у вас за такой фонд зароботной платы, что мона по 100% премиальных каждый месяц раздавать? Борзеем панство. Сколько Куличенко поляну наверно пообещал серьёздную, или каждому по колесу от Лексуса с премии.
vit   (06.11.07 11:17): Необходимо каждый месяц проводит общественные слушания, где наш мэр(ин) будет отчитываться о своей работа, а горожане будут задавать вопросы о его работе, от по итогам этих слушаний и надо раздавть премии и надбавки если будет за что
Странник   (06.11.07 11:15): Как всё правильно сказано было и ещё будет, но ОНИ так уверены в своей безнаказанности, что наши разговоры для них, тоже самое, что против ветра пи.... .Интересно, кто дал на разрешение комментов? Неужели САМ ? Получается немножко страху есть.А Петьку из Финляндии напрасно трогаете. Он там сейчас и так обижен, всё замело, выйти некак, речь по телику чужая. Пусть человек пишет, снег не скоро сойдёт.
флэшмоб   (05.11.07 23:40): На 9-00 у горсовета(карломакса).
При себе иметь вилы.
МуХф   (05.11.07 20:48): А теперь подсчитайте :)
5% + 50%+100% - это только те премии которые приняли недавно.. («Заслуженный строитель Украины» и типичное)

А те премии которые умалчиваются ????
Там наверное в сумме все 1000% премиальных (официальных) от ставки...
Вот и прикиньте, еслит допустим ставка 2000 грн.
Но это неглавное.... После взрыва И.И. Куличенко просто напросто нырнул в грязь лицом....
p.s : Без комментариев.
koshaka   (05.11.07 16:06): Olya, ну, увольтесь, найдите себе работу получше, 100$ это несерьезно.

Petro. Shramchuk., Ну ты достал! Сиди в своей финляндии, советчик несчастный!
Olya   (05.11.07 15:19): у меня зарплата 500 грн.
моя мама работает в детском саду, ей дают только 0,75% ставки хотя она там вкалывает, и зарплата состовлала 300 грн. в месяц. Потом правдо подняли (как обещали : ) ) на 20 грн. оборжаться можно ((((((((((((((
Vit   (05.11.07 15:17): Предлагаю ввести штрафы для чиновников всех рангов, а так же персональную ответсвенность какждого чиновника, а для мера штрафы в 1000-кратном размере вплоть до конфискации имущества, а так же всех его фирм
Страница:   1 . 2 . 3
   Добавить свой комментарий:
*Ваше имя:
 Ваш e-mail:
*Введите код:
*Ваш комментарий:   Осталось символов: 1000
Пожалуйста, будьте сдержаны и вежливы в своих высказываниях.
НЕ допускается использование нецензурных слов, оскорблений любого характера.
Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.
    
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Хотите добавить большую рецензию? | Обсудите тему на форумах | Объявления

Добавить фото


  Главная | Афиша | Новости | Куда пойти | О городе | Фото | Справочник | Бизнес | Работа | Объявления | Форумы | Чат
Обратная связь : Экспорт с сайта : Нашли ошибку? : Добавить свою информацию
 
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца. О проекте :: Реклама на сайте