This version of the page http://football.ua/profile/dayx.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-12. The original page over time could change.
Профиль: dayx - football.ua
   
Регистрация   Забыли пароль?

Профиль

dayx

Имя: Игорь Белойван
Обо мне:
Страна: Украина
Город: Киев
Дата рождения: 16.08.1972
Пол: мужской
Телефон:
ICQ:
Skype:
Другие IM:
Любимые команды: Динамо Киев
Интересы:
Профиль просмотрели раз: 53

Мой блог

27.03.2008 13:09:48 Ващук vs Фанаты
19.03.2008 21:28:24 Отчёт о матче Динамо Киев - Металлург Донецк

Мои друзья

В друзьях

expert

Мои комментарии

27.03.2008 16:00:22 Ващук vs Фанаты Уходить всегда тяжело. По себе знаю. Всё кажется, что успеешь, добежишь, исполнишь. Глаза всё видят, а ноги исполнить уже не могут. Во всём теле какая-то непреодолимая тяжесть возникает. Но человек не сразу это понимает. Ему нужно время. Кроме того, у каждого по разному эти процессы проходят. Лобан вон тоже в 27 уже из ДК попросили. Часто даже великие игроки не чувствуют, когда пора уходить. Одно могу сказать, что с ветеранами молодые быстрее растут. Главное оставаться всегда людьми. Ведь когда молодой видит, что с ветераном по хорошому простились, дали ему шанс, время переоценить себя, то и желание играть за такую команду пока копыта не сотрутся будет присутствовать. Но часто менеджмент должен идти силовым путём, когда человек теряет объективность по отношению у себе. Я бы не советовал вам так строго судить. Я думаю, что те, кто кричит "Иуда!", не стоят и волоса того, о ком они так кричат. Им никогда не добиться ничего подобного в жизни.
27.03.2008 15:25:57 Ващук vs Фанаты В ваших словах есть доля правды. Но мы не находимся внутри команды и не можем делать выводы о пользе Ващука для команды. Я сам играл когда-то и знаю, что лавка в команде очень важна. Её нужно не просто греть, а быть равноценной заменой игроку основы в любой момент. А это даже тяжелее, чем быть игроком основы. Я вас уверяю, что Ващук не самый слабый футболист сейчас в ДК. Он потерял скорость, но не голову. По исполнению он и сейчас превосходит полкоманды. Кроме того, кроме игр есть ещё тренировка, в которой участвуют как минимум 18 человек. И тут от Ващука тоже есть польща, я думаю. Короче, нужно дать человеку нормально закончить. Так будет лучше для всех - для команды, для Суркиса и для фанов, если они болельщики, а не трубочи.
27.03.2008 14:51:50 Ващук vs Фанаты Как-то ваши выводы мне не понятно. С чего вы взяли, что Ващук команде не нужен. У человека контракт. Главного тренера его работа устраивает. Наоборот, такое отношение "кучки придурков" как раз стимул для Ващука остаться и доказать, что он футболист и профессионал!