This version of the page http://dmdays.com.ua/news/?action=show&id=455 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-12. The original page over time could change.
Computer Mechanics и Columbus IT разрабатывают call-центр




До Дней ДМ осталось 350 дней
Поиск:  

Главная страница » Новости
11.03.2008

 Computer Mechanics и Columbus IT разрабатывают call-центр
<<Смотреть все публикации

Компании Computer Mechanics и Columbus IT ведут совместный проект по разработке решения для контакт-центра, использующего программно-аппаратный комплекс Avaya Communication Manager и систему Microsoft Dynamics CRM.

По сообщению сторон, новый контакт-центр поддерживает интеллектуальную маршрутизацию вызовов по алгоритмам заказчика, контроль в реальном времени работы операторов, выгрузку архивных данных и другие операции. Он включает более 75 встроенных отчётов и обладает возможностью генерировать новые.

В создаваемом компаниями решении предусмотрена интеграция с платформой Microsoft Dynamics CRM. Это позволит автоматически набрать номер телефона из карточки контакта, выгрузить из базы информацию о клиенте при входящем звонке, вести статистику общения с клиентом по телефону и выполнять многие другие операции.

Утверждается, что данное решение – его разработку предполагается завершить в нынешнем году -- хорошо подойдет для небольшого call-центра на 5--30 активно звонящих сотрудников, а при необходимости его легко можно будет масштабировать до необходимых компаниям-заказчикам размеров.

http://www.pcweek.ru/