This version of the page http://dietolog.com.ua/son/?category=13 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-12. The original page over time could change.
Сонник Dietolog.com.ua, толкование снов

Меню

Реклама

Новости

Рассылка

Горячие обсуждения

Алфавитный указатель для сонника!

А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я


Жизнь и сновидения - страницы одной и той же книги (Артур Шопенгауер)



Предугадать события наперед. Эту проблему ставил перед собой человек на протяжении многих веков. Только одно высказывания известного ученого древности Геродота – «Обычно люди видят во сне то, о чем они думают днем», многое объясняет.

Может это от суеверия, а может от желания как-то повлиять на события которым суждено сбыться. Но, прежде всего это от желания жить уверенно и радоваться каждой прожитой минуте, а также быль готовым к любым испытаниям судьбы. Вот по этой причине и собирались по крупицам сонники. Их много, и Миллера, и Фрейда, и мисс Хассэ, а также много других. Все они по своему оригинальны, хотя могут от части противоречить друг другу. Отдать предпочтение на первый взгляд, какому то из них очень трудно. Для этого понадобится время и Ваша наблюдательность. Не верьте тем, кто не верит во сны. Ведь просто так на этом свете нечего не происходит. И сон это либо продолжение событий, которые уже состоялись, либо подсказка на будущее. Те, кто умеет правильно пользоваться данными подсказками, от части могут управлять своей судьбой, прогнозировать свою жизнь.

Мы же на данной странице предлагаем обобщенный из нескольких, проверенный временем, оригинальный, от части связанный с продуктами и употреблением пищи, а также различными диетами - сонник.

Мы надеемся, что он поможет Вам разгадать тайны Ваших сновидений, и отчасти поможет найти ответы на волнующие Вас вопросы. А это значит, что Вы с уверенностью сможете смотреть в будущее, не задумываясь о мелочах, зная, что именно к вам судьба будет благосклонна.

Новости

Медовая диета во фруктовый сезон
Строгая диета или правильное питание
Зеленая диета
Чем полезна или опасна «Протеиновая диета»
Фруктовая диета
Самая эффективная диета
Диета от Фитнес-Online.by

Читайте также

Загрузка ...

Актуальная статьи

Топ новостей

Реклама

Загрузка...

Опрос

Средства от похудения ... польза или вред ?

Они только навредят организму
От них только польза
Не знаю