This version of the page http://agroprombank.com/?id=184 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-12. The original page over time could change.
ЗАО «Агропромбанк» - Реализация зарплатных проектов
   
eng
 
 
Надежно.
Выгодно.
Удобно.
 

Реализация зарплатных проектов

"Зарплатный проект" Агропромбанка — это самый безопасный, надежный и удобный способ выдачи заработной платы Вашим сотрудникам.

Агропромбанком разработана и внедрена система выдачи заработной платы сотрудникам организаций с использованием счетов, открываемых в Банке. Работоспособность и эффективность данной системы проверена непосредственно в процессе обслуживания сотрудников Агропромбанка и ряда других организаций.

Реализовать "Зарплатный проект" возможно с использованием банковских пластиковых карт платёжной системы «Радуга». Для участия в «Зарплатном проекте» не обязательно обслуживаться в Агропромбанке,  так как реализация "Зарплатного проекта" производится по следующей схеме:
 

Схема расчетов по выплате заработной платы

Выдача заработной платы с использованием счетов, открываемых в Банке, имеет ряд существенных преимуществ:

Для организаций:

  • позволяет максимально упростить процедуру выдачи заработной платы, сохраняя при этом полную конфиденциальность размеров выплат;
  • избавляет организацию от проблем получения, хранения и транспортировки крупных сумм наличных денежных средств;
  • сокращает расходы по перевозке наличных денежных средств, кассовому обслуживанию и депонированию невостребованных сумм;
  • позволяет в значительной степени облегчить работу кассы предприятия и сократить количество сотрудников, задействованных в выдаче заработной платы;
  • в случае реализации "Зарплатного проекта" с использованием пластиковых карт платёжной системы «Радуга»: пластиковые карты Ваших сотрудников могут быть использованы в качестве средства доступа на предприятие и ведения учёта рабочего времени.

Для сотрудников:

  • учет поступлений заработной платы и списаний денежных средств посредством получения выписок о движении по счету исключает риск перерасхода средств и позволяет четко планировать личный бюджет;
  • отсутствие необходимости иметь при себе крупные суммы наличности, что снижает риск потери или кражи Ваших денег;
  • получение необходимой суммы наличных денежных средств в любой удобный день без потери времени в очередях, включая выходные дни, в любом из представительств Агропромбанка;
  • проведение конвертации в иностранную валюту в безналичной форме по заявлению сотрудника организации;
  • возможность дистанционного управления счетом с помощью системы ТелеБанк (получение информации о состоянии счета по телефону, а также получение уведомлений по электронной почте и на мобильный телефон о поступлениях и остатках на счете);
  • осуществление автоматической оплаты коммунальных услуг со счета на основе постоянного платежного распоряжения сотрудника организации.

Преимущества от реализации "Зарплатного проекта" с использованием пластиковых карт платёжной системы «Радуга» для сотрудников Вашего предприятия (с учетом вышеперечисленных):

  • использование нового банковского продукта «Кредит до зарплаты»,
  • оплата пластиковыми картами товаров и услуг,
  • управление несколькими банковскими счетами посредством одной пластиковой карты,
  • участие в программах поощрения держателей пластиковых карт, осуществляемых торгово-сервисными предприятиями;
  • увеличение оперативности расчётов за товары и услуги, используя пластиковую карту как средство платежа;
  • возможность прикрепить несколько пластиковых карт к одному банковскому счёту;
  • установление различных лимитов на пользование пластиковой картой;
  • отсутствие проблем со сдачей; расчёты с использованием пластиковой карты производятся с точностью до копейки;
  • отсутствие проблем с неплатежеспособными и фальшивыми банкнотами.

Если организация приняла решение использовать у себя  "Зарплатный проект" Агропромбанка, то  необходимо предоставить в Банк заполненные заявления на открытие счета каждого сотрудника, анкеты и копии паспортов. На основании этого Агропромбанк открывает счета сотрудникам организации, несет ответственность за ведение текущих счетов сотрудников организации и за сохранение банковской тайны по счетам.

После этого организация дает распоряжение Банку о переводе в указанный день заработной платы каждого сотрудника с расчетного счета организации на соответствующие счета сотрудников (путем предоставления одного платежного поручения на перечисление начисленной заработной платы и ведомости на выплату заработной платы в электронном виде).

Агропромбанк предлагает получать заработную плату с использованием счетов в рублях ПМР на условиях:

  • рублевые счета  открываются для сотрудников организации бесплатно
  • получение денежных средств со счетов в рублях ПМР в кассах Банка – бесплатно.
  • любую часть средств можно конвертировать в иностранную валюту по заявлению сотрудника организации.

Любые новшества обычно встречаются с подозрением. Поэтому, чтобы "Зарплатный проект" был положительно воспринят сотрудниками предприятия, для них может быть бесплатно проведен  сотрудниками Банка специальный обучающий семинар, позволяющий получить полную информацию о преимуществах реализации зарплатного проекта.

Предлагаемый Агропромбанком "Зарплатный проект" удобен и интересен любым предприятиям вне зависимости от количества работающих на них сотрудников. В случае Вашей заинтересованности мы готовы обсудить детали Вашего индивидуального "Зарплатного проекта".

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам

 в г. Тирасполь: 16-61, (533) 6-00-96.

Сократите расходы по выплате заработной платы Вашим сотрудникам, используя "Зарплатный проект" Агропромбанка!


Карта постоянного клиента «Супермаркета денежных переводов»
 
Новые депозитные вклады: оцените истинные преимущества
 
Интернет-деньги: пополняйте «электронный кошелек» в любом отделении Банка

 
 
© 2002-2007, «Агропромбанк», г.Тирасполь, ул. Ленина 44. тел. 16-61 Контакты