This version of the page http://tnk-oil.com.ua/index.asp?rid=22994&printVer=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-11. The original page over time could change.
ТНК смазочные материалы: Представительство в Украине
Распечатать

Компрессорные масла

Масла для холодильных комипрессоров ХА-30

Масло для компрессоров холодильных машин ХФ22-24 применяется в поршневых холодильных компрессорах среднетемпературных и низкотемпературных коммерческих и промышленных систем, использующих хладагент R22 в качестве рабочей среды.

Подробное описание (PDF)


Масла для холодильных компрессоров ХФ22-24

Масло для компрессоров холодильных машин ХФ22-24 применяется в поршневых холодильных компрессорах среднетемпературных и низкотемпературных коммерческих и промышленных систем, использующих хладагент R22 в качестве рабочей среды.

Подробное описание (PDF)


ТНК Синтез-Газ 32

Масло ТНК Синтез-Газ, предназначено для циркуляционных систем смазывания центробежных технологических компрессоров химических производств аммиака, серной кислоты, адипиновой кислоты и других, где от масла требуются повышенные антиокислительные свойства, увеличенный срок службы и сниженная склонность к осадкообразованию.

Подробное описание (PDF)


Компрессорное масло КС-19п

Компрессорное масло КС-19п предназначено для поршневых компрессоров среднего и высокого давления, ротационных компрессоров и воздуходувок где изготовителем оборудования рекомендуется масло такого класса вязкости.

Компрессорное масло КС-19п является продуктом, полученным в процессе очистки остаточного компонента перегонки парафиновых нефтей с добавлением антиокислительной присадки. Масло рекомендовано для одноступенчатых и многоступенчатых компрессоров, сжимающих воздух и/или другие нерастворимые в масле газы. В ряде случаев КС-19п можно использовать взамен масла МС-20.

Подробное описание (PDF)


Масла компрессорные ТНК Компрессор VDL

Масла серии ТНК Компрессор VDL используются для смазывания компрессоров, эксплуатируемых в различных отраслях промышленности.

Масла вырабатывается из высокоочищенных минеральных базовых масел с импортным пакетом присадок. Содержат присадки, улучшающие антикоррозионные и антиокислительные свойства. Масло ТНК Компрессор 68 применяется для смазывания винтовых компрессоров, а ТНК Компрессор 150 и 220 для поршневых компрессоров различного вида, в тех случаях, когда от масла требуется высокая устойчивость к образованию осадка и хорошая антиокислительная стабильность. Также масла могут применяться в циркуляционных системах подшипников скольжения и качения, эксплуатируемых в условиях высоких температур. Масла данной серии полностью соответствуют требованиям DIN 51506, категории VDL.

Подробное описание (PDF)


Компрессорное масло ТНК Турбокомпрессор Кп-8С

Компрессорное масло ТНК Турбокомпрессор Кп-8С используется для смазывания центробежных и винтовых компрессоров. Рецептура масла и технические условия разработаны Всероссийским научно-исследовательским институтом по нефтепереработке (ВНИИНП).

Масло вырабатывается на базе дистиллятных компонентов перегонки нефти с применением двойной гидроочистки базовых масел. Содержит присадки, улучшающие антиокислительные и антикоррозионные свойства. Масло ТНК Турбокомпрессор Кп-8С применяется для смазывания промышленных турбоагрегатов различных видов, в тех случаях, когда от масла требуется высокая устойчивость к образованию осадка и хорошая антиокислительная стабильность. Является основным типом масла, применяемым в общих системах смазки турбоагрегатов и высоконагруженных приводных редукторов (мультипликаторов) на предприятиях химической, нефтеперерабатывающей и других отраслей промышленности.

Масло ТНК Турбокомпрессор Кп-8С соответствует классу вязкости ISO VG 46. ТУ согласованы с НПО "Казанькомпрессормаш" и ПО "Невский завод им. В. И. Ленина".

Подробное описание (PDF)


Распечатать