This version of the page http://optima.ua/?3223 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-11. The original page over time could change.
Optima Telecom :: Internet service

Услуги
 ИНТЕРНЕТ
- СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ
- ДОСТУПНЫЙ ИНТЕРНЕТ
- ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
- SMS-ИНТЕРНЕТ
- КАРТЫ ИНТЕРНЕТ
- корпоративные каналы
 ТЕЛЕФОНИЯ
- квартирные телефоны
- офисные телефоны
- беспроводные телефоны
О компании
Контакты



наши сайты
поддержка
интернет-статистика
обратная связь
работа

интернет @ почта
имя пользователя

пароль
 

цены договор преимущества
   Беспроводной телефон и Интернет


Уникальное предложение – там , где нет проводов!
Интегрированные беспроводные коммуникации:
цифровой телефон + порт скоростного доступа в Интернет!
Цифровое качество по цене проводных коммуникаций!


В районах, где отсутствуют качественные кабельные коммуникации "Оптима Телеком" предлагает офисные, и квартирные телефоны, а также доступ к сети Интернет с использованием беспроводных соединений. Если вы хотите иметь качественную телефонную связь в своем доме, квартире или офисе - обращайтесь к нам. Мы проводим все работы "под ключ" и в сжатые сроки.

Беспроводный интернет - это новая услуга, в основе которой лежит применение беспроводной технологии передачи данных (WiFi).
Технология WiFi позволяет получить постоянный доступ в Интернет по радиоканалу.
Скорость передачи данных может устанавливаться - от 64 Кбит/с до 128 Кбит/с.
Возможность предоставления более высокой скорости передачи данных зависит от ряда факторов и должна обсуждаться в каждом конкретном случае индивидуально.
Для подключения к WiFi сети абоненту предоставляется специальное устройство, которое имеет интерфейс Ethernet и подключается к сетевой карте компьютера.

Интегрированные услуги беспроводных коммуникаций.

"Оптима Телеком" предлагает интегрированные услуги беспроводных коммуникаций (WIFI).
Технология WIFI позволяет обеспечить одновременный и независимый доступ к телефонной сети и к Интернет по радиоканалу. Тарификация телефонных услуг и услуг интернет осуществляется независимо. Т.е. использование услуги Скоростной Интернет никак не отразится на ваших счетах за телефон. Поскольку передача телефонных и интернет-данных происходит c применением цифровых технологий, при использовании услуги Скоростной Интернет телефон остается свободным. Качество телефонной связи при установке этой услуги сохраняется.

copyright © Optima Telecom