This version of the page http://optima.ua/?1111 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-11. The original page over time could change.
Optima Telecom :: Internet service

Услуги
 ИНТЕРНЕТ
- СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ
- ДОСТУПНЫЙ ИНТЕРНЕТ
- ОПТИМАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ
- SMS-ИНТЕРНЕТ
- КАРТЫ ИНТЕРНЕТ
- корпоративные каналы
- интернет-офис (isdn)
 ТЕЛЕФОНИЯ
- квартирные телефоны
- офисные телефоны
О компании
Контакты



наши сайты
поддержка
интернет-статистика
обратная связь
работа

интернет @ почта
имя пользователя

пароль
 

об услуге цены регламент инструкции статистика где купить
   Интернет-карты


Internet-карты - новая услуга от "Оптима Телеком".


Обратите внимание - пользователям наших интернет-карт предоставляется дополнительная услуга Обратный звонок (Callback). Пользуясь услугой Обратный звонок, вы получаете Интернет без телефонной поминутки.
Пользователям услуги Обратный звонок не считается телефонная поминутка во время работы в Интернет - соединение устанавливается с нашей стороны, поэтому телефонную поминутку оплачиваем мы.

Инструкции по настройке услуги "Обратный звонок" смотрите здесь.

Вы можете купить такую карту в ближайшем магазине, вам не нужно приходить в наш офис для регистрации договора и вносить ежемесячную абонентскую плату.

Internet-карта - прекрасный подарок. Это также отличная и недорогая возможность для начинающих пользователей познакомиться с Internet.

Каждая интернет карта участвует в моментальном розыгрыше призов. Купив карту, просто снимите защитный слой с надписью ПРИЗ и посмотрите, какой приз вы выиграли.

На этом сервере владельцы internet-карт могут посмотреть статистику соединений и информацию о том, сколько времени, гарантированного покупкой карты, они уже использовали. Для этого нужно подключиться по этой карте и войти в раздел "Статистика".

Чем удобны internet-карты "Оптима Телеком":
  • Не нужно оформлять договор
  • Нет абонентской платы
  • Бесплатная услуга Обратный звонок (Callback) - во время работы в Интернет вы не платите телефонную поминутку
  • Скорость соединения - до 56 Кбит/с
  • Гарантированная анонимность пользователя
  • Круглосуточная техническая поддержка
  • Вы сами выбираете время начала использования карты
  • Отсутствие регистрации в Интернете
  • Возможность одновременной работы по разным картам
  • Каждая карта участвует в моментальном розыгрыше призов
  • Internet-карта - прекрасный подарок
Мы предлагаем следующие виды карт:


Карты на 2, 5, 10, 25 часов.

По часовым картам "Оптима Телеком" время с 0:00 до 8:00 учитывается по вдвое меньшему тарифу. Например, по карте 10 часов вы сможете получить от 10-х до 20-х часов доступа в сеть Интернет, в зависимости от времени использования карты.

Карточки на фиксированное количество часов удобны для тех, кто хочет работать в сети в любое время суток. Время, оплаченное картой, можно использовать сразу или по частям тогда, когда это нужно ее владельцу. Карта действует в течение 6 месяцев со дня первого соединения с сетью.



5 Ночей

Карта дает доступ с 23.00 до 8.00 в любые 5 ночей в течение 6 месяцев. Вы можете использовать любые 5 ночей в течение 6 месяцев со дня активации карты. Эта карточка удобна для тех, кто работает в Интернет время от времени, и поэтому им невыгодно оплачивать целый месяц работы. Купив такую карту, вы сможете сами выбирать ночи, когда вам удобно работать в Интернет.



5 Вечеров

Карта позволяет работать в Интернет с 20.00 до 9.00 в течение 5 любых вечеров (необязательно подряд). Карта действительна в течение 6 месяцев со дня активации.
Такую карту выгодно покупать в том случае, если вы хотите сами выбирать вечера, когда вам удобно поработать в Сети.



5 Вечерков

Аналог карты "5 вечеров", но с другим временным интервалом. Карта позволяет работать в Интернет с 18.00 до 23.00 в течение 5 любых вечеров (необязательно подряд). Карта действительна в течение 6 месяцев со дня активации.




Оптимальные карты

Оптимальные карты предназначены для оплаты за услугу Доступный Интернет и некоторые другие услуги.

Зарегистрировать услугу Доступный Интернет можно в режиме on-line без посещения нашего офиса. Подробности смотрите в разделе Доступный Интернет.
Карты выпускаются номиналами на 20 и 50 гривень.


2 дня

Карта дает право работы в интернет в любые 2-е суток (с 0:00 до 24:00) в течение 6 месяцев с момента первого соединения с сетью. Суммарное время работы в интернет в каждые сутки не может превышать 6 часов.




5 дней

Карта дает право работы в интернет в любые 5 суток (с 0:00 до 24:00) в течение 6 месяцев с момента первого соединения с сетью. Суммарное время работы в интернет в каждые сутки не может превышать 6 часов.



copyright © Optima Telecom