This version of the page http://forum.oboz.ua/viewtopic.php?p=110398 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-11. The original page over time could change.
ФОРум ОБОЗа :: Просмотр темы - АнтиНАТО. Одесса.
АвтофорумFAQПоискПользователиГруппы Регистрация  Профильличные сообщенияВход Новости из блогов Блоги
 Сейчас обсуждаются 

АнтиНАТО. Одесса.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
 
       Список форумов ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні & Политика в Украине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Объективный
Аксакал форуму


Репутация: +83/–1    

Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 1668
Откуда: Одесса

Пт 27.07.2007 16:49  

Ворчун

Цитата:
3. Правительство США - лучше бы их не было


Спасибо шановный, посмеялся от души... Я смотрю там у них весёлые ребята...

Цитата:
1. Мы стараемся быть вне партий и политики.


Стараемся, но не получается...

Цитата:
2. Требуем признать русский язык вторым государственным наравне с украинским.


Как, ещё не признали? Не может быть... Как можно не слушаться полковника Ягодку... а хорунжий Сова один пол Америки сметает... ..ну про есаула Зинченко я вообще молчу, он со всеми на ты, даже Бушу шилбаны даёт...нет, наверное уже признали...надо в новостях посмотреть...не может быть чтоб не признали...когда такие люди требуют...
Вернуться к началу
vita
Аксакал форуму


Репутация: +361/–10    

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 2752


Пт 27.07.2007 17:37  

Казачки, говорите, участвовали? Ну, тогда многое понятно.
Казачество активно используется сейчас Путиным - там, где официальные власти не хотят светиться, под видом якобы общественных организаций, вроде невинные ряженые.
На деле на ряженых эти структуры сейчас мало похожи.Казачьи атаманы принимаются в Кремле на самом высшем уровне, подконтрольны властям и выполняют конкретные политические задачи. Эдакое ДОСААФ на новом витке развития.
События в Крыму с памятником Св.Андрею Первозванному, например, были инспирированы казачками. В акциях казачества принимают участие молодцы из специализированных школ боевых искусств, которые сейчас подконтрольны российским организациям казачества.
Стратегия Путина- использовать религиозные и общественные организации для продвижения российской политики и защиты вовне - российских интересов.
Именно Россия, и никто больше - заинтересована в том, чтобы Украина не вступила в НАТО. Именно Россия - финансирует и организовывает такие акции. Именно российские уши торчат у витренковских истерик по поводу НАТО.
На самом деле, я бы считала, что антиНАТО - это своего рода тест для политика в части источника финансирования. Как только яростный противник НАТО - значит, российскими рубликами кормится...
Вернуться к началу
Украинский
Аксакал форуму



Репутация: +102/–53    

Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 1471


Пт 27.07.2007 18:37  

vita писал(а):
Как только яростный противник НАТО - значит, российскими рубликами кормится...

а сторонники, значит, в УЯХ получают?
_________________
Широчезна рідна Україна,
Все тут є: річки, ліси, поля...
Де, скажіть мені, іще людина
на дурняк так дихать полюбля?...
_____________________________
Аксакал по техническим причинам ©
Вернуться к началу
Bzz13
Новачок


Репутация: +1/–12    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 30


Пт 27.07.2007 18:48  

Ворчун писал(а):
ЛЯХ писал(а):
Боже, ну ОТКУДА такие берутся?????


А берутся они отсюда
Цитата:
Харьковский Казачий Полк
Слобожанский Казачий Округ

Атаман ХКП- полковник Ягодка Игорь Владимирович
Кошевой атаман ХКП- есаул Зинченко Алексей Викторович
Начальник управления информации ХКП- хорунжий Сова Юрий Васильевич

Мы, православные христиане, казаки Харьковского Казачьего Полка,
декларируем наши принципы.

Внутри страны.
1. Мы стараемся быть вне партий и политики.
2. Требуем признать русский язык вторым государственным наравне с украинским.

Вне страны.
1. Выступаем за союз с Россией и Белоруссией.
2. Категорически против вступления нашей страны в НАТО.
3. Правительство США - лучше бы их не было

http://www.kazak.web.kharkov.ua/

по моему разумению
Bzz13 и есть есаул Зинченко Алексей Викторович

Так что всем смирно

Забавно, что только про НАТО говорит, а про митинг в поддержку депутатов Партии Регонов 03.06.2006 - молчек



У них малочисленная организация, и таких бойцов как у нас у них почти нет.

Хотя в принципе еще несколько шагов и ты меня найдешь, но могу помочь. Иди в аппарат Верховной Рады. Сделай запрос на посвидчення № 433/26. И я уже почти в твоих руках.

Кстати ни на однои мероприятии в поддержку ПР ни я ни другие не был.

Разве что на одном. Когда в 2001 году проводился Всеукраинский крестный ход УПЦ МП - именно мы охраняли его на западной Украине, ибо другие просто усрались туда идти.

Так вот человек, который его организовывал сейчас депутат от ПР, у него я был помошником в прошлом созыве. Это пожалуй единственная зацепка с ПР.


Так вот!
И когда я говорю, что мы реальные люди, а те кто нас критикуют - мелкие ничтожества - это неоспоримый факт.
Вернуться к началу
Maestro
Аксакал форуму



Репутация: +184/–28    

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1914


Пт 27.07.2007 18:51  

Цитата:
а сторонники, значит, в УЯХ получают?

Не ни грамма противоречий, русский тугрик, точно такое-же инородческое УЁ, как драхмы, лиры, кроны и форинты...
Вернуться к началу
Bzz13
Новачок


Репутация: +1/–12    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 30


Пт 27.07.2007 18:51  

vita писал(а):
Казачки, говорите, участвовали? Ну, тогда многое понятно.
Казачество активно используется сейчас Путиным - там, где официальные власти не хотят светиться, под видом якобы общественных организаций, вроде невинные ряженые.
На деле на ряженых эти структуры сейчас мало похожи.Казачьи атаманы принимаются в Кремле на самом высшем уровне, подконтрольны властям и выполняют конкретные политические задачи. Эдакое ДОСААФ на новом витке развития.
События в Крыму с памятником Св.Андрею Первозванному, например, были инспирированы казачками. В акциях казачества принимают участие молодцы из специализированных школ боевых искусств, которые сейчас подконтрольны российским организациям казачества.
Стратегия Путина- использовать религиозные и общественные организации для продвижения российской политики и защиты вовне - российских интересов.
Именно Россия, и никто больше - заинтересована в том, чтобы Украина не вступила в НАТО. Именно Россия - финансирует и организовывает такие акции. Именно российские уши торчат у витренковских истерик по поводу НАТО.
На самом деле, я бы считала, что антиНАТО - это своего рода тест для политика в части источника финансирования. Как только яростный противник НАТО - значит, российскими рубликами кормится...


Я тебе говорю - ты нихрена не знаешь!
К Путину можно пройти только через Черномырдина и Суркова. Сурков - еврей и пускает только своих. Черномырдин - я вообще не знаю кто или что такое. Так что извини - живем своей жизнью. И делаем дело. Полезное и важное.

А кстати - что ты имеешь против Росии??? Украина, Беларусь, Россия - три братских славянских народа и государства. Это факт.
Вернуться к началу
Maestro
Аксакал форуму



Репутация: +184/–28    

Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 1914


Пт 27.07.2007 18:55  

тебе говорю - ты нихрена не знаешь!

Может хватит! В игнор!!!
Вернуться к началу
Bzz13
Новачок


Репутация: +1/–12    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 30


Пт 27.07.2007 18:56  

Серафим Калитович писал(а):
Ворчун писал(а):
http://www.kazak.web.kharkov.ua/



А говорили, что к Витрянке неимеют отношения, а на сайте фото
Думается мне, что по имиджу им говнотерпец Кауров подходит.



Ну, если бы тебе хватило ума просмотреть материал, который я давал - то такие тупые посты вообще никогда бы не появились. Но, судя по тому что ты написал, - мозг мертв безоговорочно...
Вернуться к началу
Bzz13
Новачок


Репутация: +1/–12    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 30


Пт 27.07.2007 19:00  

Maestro писал(а):
тебе говорю - ты нихрена не знаешь!

Может хватит! В игнор!!!




Ууу... Какие мы грозные и резкие... Прям как детская неожиданность
Ignorantia non est argumentum!


Что - вещи которые выходят за рамки оранжевой доктрины вызывают истерику. Знакомая картина, кстати.
Вернуться к началу
ЭТНОГРАФ
Аксакал форуму


Репутация: +56/–7    

Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 2530
Откуда: Kиев

Пт 27.07.2007 19:57  

Bzz13!
Я (как бы это сказать помягче) не совсем понял Ваш ответ по-поводу того зачем все это Вы там делали(видать сильно тупой) - уж растолкуйте пожалуйста, а то непонятно. Ну там ПСПУ могло к примеру это делать как рекламную акцию - а Вам то какой толк(ежели Вы к Ветрянке никакого отношения не имеете)?
Вернуться к началу
Bzz13
Новачок


Репутация: +1/–12    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 30


Сб 28.07.2007 00:26  

Ну представь себе активную гражданскую позицию.
В 2001 крестных ход, мы охраняли его по западной украине. Отбивали, если можно так сказать, лавру в Почаеве. Тоже наша работа. Потом нашумевший крестный ход с Федоровской иконой в 2003. На западной Украине опять мы охраняли. Там страховая сумма иконы 10 млн. Я думал там "поседеем" пока закончится. В Феодосии в прошлом году АнтиНАТО - мы там работали по обеспечению общественного порядка. В Бахчисарае тоже мы в 2001-2002 несколько раз собирались.

В общем много чего делали. А тут такая ситуация. Учения проводятся под эгидой: "В некоем приморском государстве произошел переворот, и Украинско-НАТОвские совместные силы...." ну и т.д. Не выдержала душа поэта, так сказать. Или не всех патриотов Кучма передавил - другими словами.
Вернуться к началу
Fire
Новачок


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Київ

Сб 28.07.2007 10:21  

Bzz13

А как вы относитесь к тому, что Россия тоже частенько участвует в совместных учениях с НАТО? и Как вы относитесь к тому что Россия очень плотно сотрудничает с НАТО, особенно в вопросе антитерроризма? Кажется мне что Следующюю акцию Вам бы надо было проводить в МОскве, или Новоросийске если у Вас такая сильная гражданская позиция....
_________________
Divide et impera
Вернуться к началу
Bzz13
Новачок


Репутация: +1/–12    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 30


Сб 28.07.2007 11:13  

Fire писал(а):
Bzz13

А как вы относитесь к тому, что Россия тоже частенько участвует в совместных учениях с НАТО? и Как вы относитесь к тому что Россия очень плотно сотрудничает с НАТО, особенно в вопросе антитерроризма? Кажется мне что Следующюю акцию Вам бы надо было проводить в МОскве, или Новоросийске если у Вас такая сильная гражданская позиция....


Россия не планирует использовать силы НАТО для решения своих внутренних проблем. А вот, как слеудет из "фабулы", Ющенко, скорее всего имеет виды на силы НАТО на случай возникновения внутренних проблем, ибо под понятием "некое приморское государство" легко проглядывается Крым.

Здесь все еще более жестко. Крым - русский.
Россия его отдала Украине 15 лет назад - и это исключительно дело России и Украины что с ним будет дальше (типа семейное дело, где третий - лишний). А если кучка американских марионеток считает, что может лезть в эту тему - вот тут сразу мы и выступили и еще не раз выступим протестом. Ибо тут кругом и рядом все пропахло вмешательством США во внутриполитические вопросы Украины.
Вернуться к началу
Fire
Новачок


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 23
Откуда: Київ

Сб 28.07.2007 11:31  

Bzz13

Да, Уважаемый, фантазии у Вас хоть отбавляй....... Крым Русский:)) насмешили.. Кры- неотемлемая Часть Украины, и он такой же русский, как и Греческий, итальянский, и татарский. Кстати Греки имеют больше оснований требовать Крым нежели Россия! Кстати я сам из Крыма Родом:))) И далее насколько мне известно, Воиска НАТО не особо учавствуют во внутригосударственных разборок. а только для внешней агрессии, да и к тому же если б Ющенко надо ыбло в Крыму Шухер навести, поверь , его бы там навели и без НАТО.
_________________
Divide et impera
Вернуться к началу
ЭТНОГРАФ
Аксакал форуму


Репутация: +56/–7    

Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 2530
Откуда: Kиев

Сб 28.07.2007 18:03  

Bzz13 писал(а):
Не выдержала душа поэта, так сказать.

Спасибо теперь понятно(хотя не думаю, что ситуация именно с этими учениями была такой принципиальной). Кстати, а много ли у Вас соратников?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
       Список форумов ФОРум ОБОЗа -> Політика в Україні & Политика в Украине Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB