This version of the page http://pictograph.zp.ua/index.php?Lev=newsite (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-10. The original page over time could change.
Pictograph (разработка сайтов) | Создание сайта








Создание сайта
Как правило, в работы по созданию сайта входят следующие услуги:

  1. Проработка структуры сайта
Иногда бывает так, что заказчик не совсем представляет себе, что именно должно быть на сайте или как оно должно быть представлено. Наши менеджеры совместно с сотрудниками Вашей фирмы проработают будущую структуру сайта и необходимость тех или иных страниц.

  2. Создание дизайна сайта.
Наши дизайнеры создадут для Вас уникальный дизайн будущего сайта. Как правило, создается один вариант дизайна, после чего дорабатывается. Определиться со стилем наших работ, а также посмотреть примеры, Вы можете на странице наших клиентов

  3. Создание системы администрирования сайта
Наша система хорошо зарекомендовала себя за многие годы работы и применяется уже более чем в 100 проектах. Система позволяет легко управлять структурой сайта, изменять содержимое страниц сайта и пр.

  4. Подключение и создание необходимых модулей (новости, поиск, документооборот и пр.)
Мы предоставляем практически любой модуль, на любой вкус. Чаще всего используются следующие модули:

  • Новости сайта, статьи
  • Поиск по сайту
  • Система обратной связи
  • Система управления рекламой на сайте
  • Интернет-магазин
  • Гостевая книга
  • Голосования/опросы на сайте
  • Статистика посещений

  5. Наполнение базовых страниц сайта
Наполнение - это размещение информации (текста, изображений) заказчика на странице сайта. Это делается для определения стиля будущего сайта, страниц сайта. Как правило, это страницы "о фирме", "контакты", "услуги", "новости".
В случае необходимости, мы наполняем необходимой информацией весь сайт.

  6. Размещение сайта на хостинг
Размещение сайта заключается в переносе кода сайта на хостинг-сервер и выполнении необходимых настроек для полноценной работы сайта.

Мы владеем несколькими хостинг-площадками, размещенными в разных точках мира. Поэтому мы рекомендуем нашим клиентам пользоваться нашим хостингом, т.к. в случае возникновения проблем, нам будет очень легко и быстро устранить ту или иную неисправность. А клиентам - не искать крайнего в случае неработоспособности сайта.

  7. Тестирование работы сайта
Это необходимый атрибут перед запуском сайта в свет. Т.к. разработка, сборка и размещение сайта выполняется несколькими людьми. И в таком случае, могут выпасть те или иные детали. Поэтому мы проводим аудит сайта на его работоспособность (соответствие всех ссылок сайта, присутствие всех изображений и пр.).

* Стоимость разработки сайта - от 300 у.е.


Кроме того, еще могут входить:

  1. Регистрация доменного имени в любой зоне
Если Вы заказываете сайт у нас, то проще и зарегистрировать у нас доменное имя. Опять же, в случае смены хостинга или настройки почты, Вы будете знать, куда обращаться...
Мы являемся официальными регистраторами в зонах .com.ua, .ua, .zp.ua, .com, .net, .biz и др. Подробнее о регистрации доменов.

  2. Регистрация сайта в поисковых серверах и каталогах
Это первое, что необходимо сделать после создания сайта. Мы выполняем комплекс мероприятий по регистрации сайта в каталогах и поисковых серверах. После регистрации, клиент получает отчет.

  3. Баннерная реклама
Для популяризации Вашего сайта необходимо размещать баннера (рекламные изображения) в баннерных сетях. Кроме того, размещать нужно с умом, чтобы все ваши показы не вылетели в трубу...
Для своих клиентов мы создаем баннеры и размещаем их в баннерных сетях (с умом).

  4. Реклама в рассылках
Мы владеем уникальной рекламной площадкой в Украине. Это сервер рассылок MList.biz.
Как показывает практика, реклама в рассылках не менее успешна, чем баннерная реклама. Поэтому, с недавнего времени, мы рекомендуем всем своим клиентам воспользоваться данным видом услуг.

  5. Реклама в Yandex
Фактически - это размещение рекламных объявлений на популярном поисковом сервере. Делается таргетинг по ключевым словам и в случае поиска по тому или иному слову, будет появляться Ваше объявление...

  6. Поддержка сайта
В большинстве случаев клиент не имеет человека, который бы занимался наполнением и изменением информации на его сайте. В этой ситуации мы можем предоставить услуги по наполнению и поддержке сайта.

  7. Обучение персонала по работе с сайтом
После создания сайта мы обучаем Вашего человека работе с системой администрирования сайта, а также даем ряд рекомендаций и советов по поддержке и развитию сайта.

  8. Консультации по вопросам развития и поддержки сайта
Если у Вас есть сайт и он не работает, значит, Вам надо что-то менять. После изучения Вашего сайта, мы предложим Вам ряд мероприятий, которые бы помогли Вашему сайту приносить прибыль.

* Перечень предоставляемых нами услуг, перечислен в заключенном с нами договоре

Решили воспользоваться нашими услугами? Заполните форму!


Copyright © 1998-2008 Pictograph