This version of the page http://nkat.euroindex.ua/?pid=20 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-10. The original page over time could change.
-- Насосы. Компрессоры. Арматура. Теплоэнергетика -- Отзывы участников
  Главная  Тематика выставки  Участие  Посещение  Программа мероприятий  Контакты
Итоги НКА 2006
Портрет посетителя
Отзывы участников
Каталог выставки
Неделя промышленных технологий 2006

Организатор выставки



Информационные спонсоры















Главная > Итоги НКА 2006 > Отзывы участников

 Отзывы участников

 

Евгений Георгиевич Чубирка,
инженер по продажам, ООО "ИТО":

Выставка порадовала меня качественным составом посетителей. Нашей целевой аудиторией являются предприятия различных сфер промышленности, в основном, это химия и нефтехимия, производители промышленного оборудования, предприятия по обработке воды и другие. Впечатление от выставки в целом очень положительное.
Спасибо организаторам.

     
  Сергей Николаевич Бебих,
менеджер, ООО "М.А.Р.Т.",
представитель ATMOS Chrast:

На выставке наша компания представляла винтовые компрессоры производства завода ATMOS (Чехия). За это время нашими клиентами стали многие крупные предприятия Украины. Нашими клиентами являются предприятия всех отраслей промышленности, использующие в своем производстве сжатый воздух. В ходе выставки нами были проведены переговоры с потенциальными клиентами нашей компании. Впечатление от выставки положительное.

 


Сергей Николаевич Кусакин, генеральный директор, ООО НПФ "Техмаш":
Мы представили насосное оборудование нашего собственного производства. Участвуя
в выставке, мы ставили перед собой три цели: первая — заявить рынку о нашей компании, предоставив на суд потенциальных клиентов
и производителей нашу продукцию; вторая — заключение дилерских договоров на поставку нашего оборудования (что мы частично и решили); третья — найти потенциальных поставщиков, так как выставка сочетает в себе производителей и поставщиков. Работа была продуктивной, были заключены полезные контакты, все задачи в той или иной мере мы решили. В целом выставке я бы поставил "5".

     
 

Валерий Федорович Дальниченко,
ООО "Техномаш":
Мы показали ассортимент насосного оборудования CALPEDA — лидера итальянского насосостроения. Посетители выставки — по большей части специалисты, главные инженеры и т.п. Состоялись новые контакты, и мы будем участвовать в выставке и в следующем году.

 

Фатих Бакан, генеральный менеджер,
Ekomak Kompresor:

Могу сказать, что работа на выставке была удачной и продуктивной. Нас интересовали агенты по сбыту и дистрибьюторы, некоторые из них посетили наш стенд. Компании всех отраслей помышленности используют сжатый воздух, то есть все производители являются нашими клиентами. Выставка была хорошо организованной. Я верю, что "Насосы. Компрессоры. Арматура" может стать действительно международной выставкой с участниками и посетителями из многих стран.

     
 

Евгений Николаевич Дериглазов, ведущий специалист-аналитик отдела маркетинга,
ОАО "Мелитопольский компрессор":

Нашими целями при участии в выставке были демонстрация продукции и имиджевое участие. В экспозиции мы представляли новое направление в компрессоростроении и нефтехимии. Посещение было массовое, большое количество проектных институтов, предприятий разных отраслей интересовались нашей продукцией. Выставка была полезной для нас, так как мы четко попали в свою целевую аудиторию и реализовали поставленные цели.

     
 

Алексей Евгеньевич Кудинов, заместитель директора по маркетингу, "Тех-Ин Про":
Наша компания является официальным представителем в Украине Oмского насосного завода "Взлет". На выставке мы встретили свою целевую аудиторию — это водоканалы, МЧС, оросительные системы, ЖЭКи. Было много проектных организаций, которые на данный момент готовы включить нашу продукцию в свои проекты. Выставка для нас прошла удачно, работа была продуктивной. Хотелось бы, чтобы выставка проходила несколько раз в год, так как мы постоянно обновляем продукцию, и есть что представить.

 

ENG



Новости

«НКАТ» — єдина спеціалізована виставка в Україні для промислових та комунальних підприємств

Новинки виставкового сезону 2008 року компанії «Євроіндекс»

Hot Spot Ukraine — презентация украинского бизнеса в Германии

«Евроиндекс» включен в первый Справочник социально ответственных компаний Украины

"Евроиндекс" сертифицирован по международному стандарту качества ISO 9001:2000









© Компания "Евроиндекс", 1994-2008.