This version of the page http://m1.tv/ru/about/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-10. The original page over time could change.
M1 :: Новости М1
10/06/08

в эфире>>
Хиты Non-Stop
Новости М1 >>
>> Каналы М1 и М2 отметили день защиты детей

Смотреть фото
Раздавать подарки самым молодым жителям столицы решили в наиболее посещаемых местах Киева - на центральной улице и около зоопарка, где собралось несколько сотен детей вместе с родителями. Именно там представители двух телеканалов - М1 и М2 - поздравляли всех присутствующих с Международным днем защиты детей.  
Все, кто в первый летний день решил прогуляться по Крещатику или пойти в зоопарк, получили небольшие подарки от каналов М1 и М2. 
Детей угощали конфетами и раздавали им диски с саундтреком к любимому мультфильму "Симпсоны". М1 и М2 Эстрада планируют и далее совместно проводить подобные акции. Поэтому в следующем году украинские дети получат еще больше подарков от музыкальных телеканалов.
М1

2008-06-02

Архив
У погоды на М1 появилось новое тело
У телеканала М1 появилось новое красивое лицо, а скорее - тело. Отныне за погоду в эфире международного музыкального будет отвечать солистка группы "Никита" Даша Астафьева.

2008-05-29
далее...  



2008-05-28
далее...  
Very іmportant person on M1
С 5 мая зрители международного музыкального телеканала будут иметь возможность наслаждаться пересмотром сериала “V.I.P.” из Памелой Андерсон в главной роли.

2008-04-21
далее...  
Чат с Николаем Баграевым
Не пропусти! В эту пятницу ов13:00 на сайте М1 состоится чат с почетным президентом фестиваля "Таврийские Игры" - Николаем Баграевим.

2008-04-21
далее...  
Кульбаба открывает персональную выставку картин
Никто не подозревал, что у Кульбабы не только красивые глаза, но и золотые руки. Оценить таланты телеведущей ты можешь, посетив ее персональную выставку.

2008-04-11
далее...  
М1 будет рассказывать о погоде и латинской музыке
Вэту весну танцуйте вместе с Андрианом Гарсиа под латонамериканьские хиты, катайтесь с Кузмой на звездных авто и следите за погодой на международном телеканале М1.

2008-04-04
далее...  
Чат с Виктором Скуратовским
Не упусти возможность пообщаться со звездой онлайн! В эту пятницу в чате М1 Виктор Скуратовский.

2008-04-01
далее...  
Кише разыскивает девушек для съемок в клипе
Поклонницы Кише имеют возможность принять участие в съемках его нового видео, которые состоятся в начале апреля.

2008-03-27
далее...  
Кульбаба стала женским подобием Шивы
Кульбаба обнажилась ради высокого искусства. Телеведущая приняла участие в пикантной фотосессии, приуроченной к открытию персональной выставки ее картин.

2008-03-24
далее...  
На М1 стартовал новый молодежный хит-парад
Смотрите по будням мегастильный хит-парад "C&C music" и голосуйте за любимых исполнителей на сайте М1!

2008-03-11
далее...  
  Анонсы программ
Музыкальная революция на канале М1! Первый по-настоящему латиноамериканский хит-парад в истории европейского телевидения - HASTA LA VICTORIA SIEMPRE. Привлекательный и темпераментный ведущий Адриан Гарсия каждую неделю представляет зрителям подборку из пяти самых лучших латиноамериканских композиций.
"C&C music" - это подборка из десяти мегастильних молодежных клипов. Каждый день с понедельника по пятницу в 15:30 тебя ждет свежая порция хитов от украинских и зарубежных исполнителей! Все они приправлены легким соусом из дружеских девичьих разговоров двух очаровательных ведущих - Ланы и Роксоланы.

“Хроники
моды”
– программа обо всем, что происходит в индустрии моды. Кроме того, все, кто имеет неопосредствованное отношение к fashion-индустрии, расскажут вам о тонкостях “модной кухни”.

Смотрите “Хроники моды” каждую пятницу в 19.40 и каждое воскресенье в 15.00

По субботам, в 12:30, в программе “Дай покататься” вместе с Кузьмою вы сможете на полчаса стать владельцем раскошного автомобиля украинской звезды. Вы можете обыскать лимузин, испытать его в экстремальных условиях или даже спрятать туда стриптизера.

M1cipe - программа про женщин, но не только для них. Закулисная жизнь популярных украинских артисток и поп-див мира в приближенной обычному зрителю обстановке. Как они сочетают яркую жизнь на сцене и повседневные заботы обычных женщин - смотрите в воскресенье, в 10:00 и в четверг, в 22:00.

Главный хит-парад М1. По рейтинговыми показателями устанавливаются самые популярные клипы М1 - в зависимости от предпочтений зрителей - на места от 20-го к 1-му. “М2О” с ведущей Кульбабой- это двадцать лучших музыкальных видео каждый день.

Каждую субботу Василиса Фролова устраивает вечеринку под девизом "SHAKEанем, бейби!". Шоу в эфире - это несколько сюжетов, посвященных последним событиям о клубной жизни столицы, эксклюзивные коктейли и горячие танцы и песни в исполнении именитых гостей.
Твое pre-party – это шоу SHAKEанемо, baby на М1!
Новые клипы >> Новости >>
Петро Чорний
Любовница луна

в горячей ротации

Перис Хилтон наконец отважилась исполнить главную женскую миссию. Светская львица начала девятимесячный срок вынашивания первенца.