This version of the page http://m1.tv/ru/about/clips/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-10. The original page over time could change.
M1 :: Новые клипы
10/06/08

в эфире>>
Хиты Non-Stop
Новые клипы >>

>> Петро Чорний
Любовница луна


новые клипы
Петро Чорний
Любовница луна
Євгенія Власова
Шоу-тайм
Nina Music
Алібі
Не для прессы
Одиссей
Наталя Могилевська
Любила
Вера Брежнева
Я не играю
Іванна Мелай
100 минут
Semiramida
Кошки
Music Motors
D.Lemma
Fiesta
Comp Music/Style Records
МАРТА
Буду твоей
А.Р.М.И.Я.
проэто
mamamusic
ВИА ГРА
Я не боюсь
KISHE
Малышка
Скрябін
Мумітроль
Moon Records
Друга ріка
Фурія
Moon Records
Тіна Кароль
Ключик
Потап & Настя Каменских
Разгуляй
Real Records/Music Motors
  Анонсы программ
Музыкальная революция на канале М1! Первый по-настоящему латиноамериканский хит-парад в истории европейского телевидения - HASTA LA VICTORIA SIEMPRE. Привлекательный и темпераментный ведущий Адриан Гарсия каждую неделю представляет зрителям подборку из пяти самых лучших латиноамериканских композиций.
"C&C music" - это подборка из десяти мегастильних молодежных клипов. Каждый день с понедельника по пятницу в 15:30 тебя ждет свежая порция хитов от украинских и зарубежных исполнителей! Все они приправлены легким соусом из дружеских девичьих разговоров двух очаровательных ведущих - Ланы и Роксоланы.

“Хроники
моды”
– программа обо всем, что происходит в индустрии моды. Кроме того, все, кто имеет неопосредствованное отношение к fashion-индустрии, расскажут вам о тонкостях “модной кухни”.

Смотрите “Хроники моды” каждую пятницу в 19.40 и каждое воскресенье в 15.00

По субботам, в 12:30, в программе “Дай покататься” вместе с Кузьмою вы сможете на полчаса стать владельцем раскошного автомобиля украинской звезды. Вы можете обыскать лимузин, испытать его в экстремальных условиях или даже спрятать туда стриптизера.

M1cipe - программа про женщин, но не только для них. Закулисная жизнь популярных украинских артисток и поп-див мира в приближенной обычному зрителю обстановке. Как они сочетают яркую жизнь на сцене и повседневные заботы обычных женщин - смотрите в воскресенье, в 10:00 и в четверг, в 22:00.

У всех свои секреты. И если секреты соседей тебе интересны постолько- посколько, то секреты звезд шоу-бизнеса – заслуживают большего внимания. Не подсматривай в дверную скважину, доверь эту работу профессионалам из Web.cam: наши камеры – твои глаза.

Главный хит-парад М1. По рейтинговыми показателями устанавливаются самые популярные клипы М1 - в зависимости от предпочтений зрителей - на места от 20-го к 1-му. “М2О” с ведущей Кульбабой- это двадцать лучших музыкальных видео каждый день.
Новые клипы >> Новости >>
Петро Чорний
Любовница луна

в горячей ротации

Перис Хилтон наконец отважилась исполнить главную женскую миссию. Светская львица начала девятимесячный срок вынашивания первенца.