This version of the page http://forum.od.ua/showthread.php?p=2190898 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-10. The original page over time could change.
Аварии, пожары, несчастные случаи. - Страница 342 - Одесский форум

  Одесский форум > Тематические форумы > Городские новости и сплетни
Регистрация Дневники Правила Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
13.01.2008, 17:55 Вверх   #6821
Скрытик
 
Супер модератор
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Сообщений: 15,387
Репутация: 1187

Цитата:
Сообщение от Select
а вот я не жажду, чтоб парня посадили. как всегда верю в лучше, что парень и так уже поплатился. есть, наверное те, кто отмажется и продолжит творить подобное, но таких все таки единицы (ну надеюсь я на это)
Я ничуть не сомневался что ты так скажешь.
И как же он поплатился? Разбил машину?
Но в данном случае его безнаказанность будет стимулом к дальнейшему беспределу. Он убийца - а убийц необходимо наказывать.
Если бы он был трезв то можно было грешить на самые разные обстоятельства. Но он гонял на огромной скорости пьяным и доганялся. Почитай ссылку на стритрейсерском форуме - он куралесил не один час.
__________________
Мгновение вечно.
 
13.01.2008, 18:01 Вверх   #6822
dimich
 
Посетитель
Пол: Мужской
Сообщений: 175
Репутация: 23

Цитата:
Сообщение от Slavok
То есть будешь в пику маршрутчикам гонять прямо в городе? Я правильно тебя понял? Если да, то извини за прямоту, но эти твои слова "Граждане, наводим порядок в головах своих и тогда будет безопастнее на дорогах и законы работать. Внушать с детства детям что ПРАВИЛА НУЖНО СОБЛЮДАТЬ. Лозунг правила нужны что б их нарушать забыть!!!" не более, чем пустой треп. Ещё раз повторю - НАЧНИ С СЕБЯ, а уже потом указывай другим, как им жить.
Я неверно выразился... Буду продолжать тыкать в нос маршрутчиками, таксистами... Так как они и есть пылающие "праведным гневом" массы... Именно они и составляют абсолютное большинство нарушителей ПДД и виновников ДТП.

Да и просто водители-любители тоже не сильно утруждают себя правилами дорожного движения... Вернее их соблюдением (((

Последний раз редактировалось dimich; 13.01.2008 в 18:04.
 
13.01.2008, 18:12 Вверх   #6823
Yura
Частый гость
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Сообщений: 714
Репутация: 42

Цитата:
Сообщение от Select
нет собственных денег - значит будут занимать, влазить в долги и всеми возможными способами пытаться отмазаться. всего лишь больше проблем.
а вот я не жажду, чтоб парня посадили. как всегда верю в лучше, что парень и так уже поплатился. есть, наверное те, кто отмажется и продолжит творить подобное, но таких все таки единицы (ну надеюсь я на это)
Я думаю родные девушки так не думают. Действительно почитай ссылку с стриресингодюа, там парень слышал из окна, как водитель Прадо кричал: "А мне все пофиг, позвоните моему папику, он все разрулит".
__________________
Автор благодорит алфафит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.
 
13.01.2008, 18:14 Вверх   #6824
Yura
Частый гость
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Сообщений: 714
Репутация: 42

Цитата:
Сообщение от Krosha
если есть на форуме выпускники Ришельевского лицея сообщаю - граждансвая понихида по Томаре Степановне состоится во вторник в 10.00 в здании лицея
Я очень расстроился когда узнал. Она вела у меня в лицее Всемирную историю. Была одним из самых любимых преподавателей.
__________________
Автор благодорит алфафит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.
 
13.01.2008, 18:35 Вверх   #6825
Slavok
 
Частый гость
Пол: Мужской
Возраст: 25
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 683
Репутация: 107

Цитата:
Сообщение от Select
а вот я не жажду, чтоб парня посадили
Если б водитель ДЭУ был твоим мужем (сватом, братом, или просто близким человеком), хотел бы я посмотреть, как бы ты "не жаждала" наказания для убийцы. Однако факт остается фактом - убийца ДОЛЖЕН сидеть в тюрьме, хочешь ты этого или нет. Тем более, судя по его поведению, раскаянием там и не пахло.
__________________
Человек, лишенный матраца, жалок...
 
13.01.2008, 18:40 Вверх   #6826
ASnake
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 11

Цитата:
Сообщение от dimich
Не надо? А я всетаки буду!!! Ведь их абсолютное большинство... Это и есть те массы, охваченные "праведным" гневом...
Тогда, я оставляю за собой право вот таким, как ты делать дырки сначала в машине, а потом и в голове!
Изображения
фото-11671.jpg (99.4 Кб, 199 просмотров)
фото-11711.jpg (114.0 Кб, 172 просмотров)
фото-11721.jpg (101.2 Кб, 177 просмотров)
 
13.01.2008, 18:45 Вверх   #6827
Yura
Частый гость
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Сообщений: 714
Репутация: 42

100%, Select не сравнивай это с ситуацией , когда водителю тяжело было избежать ДТП. (Есть свидетели, что Дэю никуда не разворачивался). Походу он просто на полной скорости влетел в Дэу. На месте Дэу мог оказаться абсолютно любой автомобиль, с водителем и кучей пассажиров, которые просто оказались в ненужное время в ненужном месте. Я так понял он біл пьяный, осознавал последствия (х.з. на сколько пьян) и его все устраивало.
__________________
Автор благодорит алфафит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.
 
13.01.2008, 18:46 Вверх   #6828
Slavok
 
Частый гость
Пол: Мужской
Возраст: 25
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 683
Репутация: 107

Вот, кстати, почитайте про наше "правосудие".
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=47417
И как родственникам после такого удержаться от того, чтоб потратить последние деньги на калаш и расстрелять подонка в упор, а вместе с ним заодно и судью. А ведь рано или поздно у кого-то нервы не выдержат, и он так и сделает. И уже делали - вспоминаем предпринимателя, сжегшего себя и ещё нескольких человек в налоговой...
__________________
Человек, лишенный матраца, жалок...
 
13.01.2008, 19:59 Вверх   #6829
Svetka
 
Частый гость
Пол: Женский
Возраст: 28
Адрес: Одесса
Сообщений: 810
Репутация: 61

Цитата:
Сообщение от 777v
а в маршале не першит и не дерет горло, тем более ходят от панарамы бесплатные автобусы

Речь шла не о маршале а о панораме на площаде Деревянко.
 
13.01.2008, 20:42 Вверх   #6830
mdv
 
Частый гость
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Сообщений: 769
Репутация: 61

,бувально час назад щорса-7я степная 3 машины зад-в-зад последняя гадкий жигуль мервая старющяя японка посредине какаято нашемарка. похоже япошка резко. затормозил на пешеходном... буквально 300 метров далее опять 3 машины в той-же позе - 1я джип какойто старый 2я примьера из последих и 3я естественно конченный таз. примьера пострадала очень сильно.... тазы убийцы!!!!
__________________
one sea....one world....
 
13.01.2008, 20:50 Вверх   #6831
Ведьмочкa
 
Частый гость
Пол: Женский
Адрес: Одесса
Сообщений: 868
Репутация: 113

Цитата:
Сообщение от dimich
Не надо? А я всетаки буду!!! Ведь их абсолютное большинство... Это и есть те массы, охваченные "праведным" гневом...
Доганяешься, Дай бог, чтоб дерево на пути встретилось, а не человек. Из-за таких, страшно на улицу выходить
 
13.01.2008, 20:57 Вверх   #6832
mikluxa
Новичок
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Репутация: 11

вот только не понятно про "парня который уже поплатился" - это который другому сломал шею?
 
13.01.2008, 21:00 Вверх   #6833
dimich
 
Посетитель
Пол: Мужской
Сообщений: 175
Репутация: 23

Цитата:
Сообщение от Ведьмочкa
Доганяешься, Дай бог, чтоб дерево на пути встретилось, а не человек. Из-за таких, страшно на улицу выходить
Я неверно выразился... Буду продолжать тыкать в нос маршрутчиками, таксистами... Так как они и есть пылающие "праведным гневом" массы... Именно они и составляют абсолютное большинство нарушителей ПДД и виновников ДТП.

Да и просто водители-любители тоже не сильно утруждают себя правилами дорожного движения... Вернее их соблюдением (((
 
13.01.2008, 22:10 Вверх   #6834
dimich
 
Посетитель
Пол: Мужской
Сообщений: 175
Репутация: 23

Цитата:
Сообщение от ASnake
Тогда, я оставляю за собой право вот таким, как ты делать дырки сначала в машине, а потом и в голове!

Ну вот, разве не завистливое шипение злобного неудачника? А если я тебя поймаю возле своей машины - сделаю инвалидом
 
13.01.2008, 22:13 Вверх   #6835
der_wolf
 
Постоялец форума
Пол: Мужской
Сообщений: 1,923
Репутация: 91

сегодня часов в 6 на 25й угол Жукова (Комарова) Рав4 влетел в Интосану с мигалками.
 
13.01.2008, 22:13 Вверх   #6836
Профессионал
 
беба из Одессы
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Сообщений: 8,868
Репутация: 611

Не верят люди в наше правосудие. И правильно делают. Я хорошо помню один из ярких примеров - бывший киваловский зять, работник приморской прокуратуры с зарплатой пару сотен долларов, лихо подкатывал на работу на модном, в то время, "Хаммере". Без всякого стыда. А чего стеснятся то, собственно?
Так что в случае с аварией на таирово, чем больше шума - тем дороже обойдется папаше подонка (главному воспитателю и идеологу нынешнего фигуранта) спуск дела "на тормозах". Но и только. К сожалению....
__________________
Вы не из Адиссабеба? - Нет, я беба из Одессы!
 
13.01.2008, 22:20 Вверх   #6837
Dmitry2006
 
Посетитель
Пол: Мужской
Сообщений: 453
Репутация: 102

Если все будет продолжаться в том же духе, то возможно скоро будут устраивать линчевание провинившихся прямо на месте ДТП, еще до приезда ГАИ.
 
13.01.2008, 22:35 Вверх   #6838
Sblek
 
Не покидает форум
Пол: Мужской
Адрес: Одесса - Мама
Сообщений: 5,482
Репутация: 189

Цитата:
Именно они и составляют абсолютное большинство нарушителей ПДД и виновников ДТП.
и подобные тебе
__________________
в "репку" неиграю..(из принципа)
 
13.01.2008, 22:42 Вверх   #6839
Slavok
 
Частый гость
Пол: Мужской
Возраст: 25
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 683
Репутация: 107

Цитата:
Сообщение от Dmitry2006
Если все будет продолжаться в том же духе, то возможно скоро будут устраивать линчевание провинившихся прямо на месте ДТП, еще до приезда ГАИ.
А что делать? Суд Линча - пока единственная альтернатива гнилому и продажному официальному "правосудию".
__________________
Человек, лишенный матраца, жалок...
 
13.01.2008, 22:44 Вверх   #6840
Профессионал
 
беба из Одессы
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Сообщений: 8,868
Репутация: 611

Цитата:
Суд Линча - пока единственная альтернатива гнилому и продажному официальному "правосудию".
Нет, это не альтернатива. Это полная дичь. Напомню, что первоначально он возник по рассовому признаку, и небезысвестные "еврейские погромы" в Одессе тому аналог.
__________________
Вы не из Адиссабеба? - Нет, я беба из Одессы!
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.



Обратная связь - Одесский форум - Архив - Вверх


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2008, Jelsoft Enterprises Ltd.
поддерживается Телекоммуникационной Компанией TeNeT и TDG Перевод: zCarot