This version of the page http://agroprombank.com/?id=449 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-10. The original page over time could change.
ЗАО «Агропромбанк» - 3 года ПС Радуга
   
eng
 
 
Надежно.
Выгодно.
Удобно.
 

3 года Платежной системе «Радуга»

Три года назад «Агропромбанк» внедрил в республике систему электронных платежей, назвав ее этим жизнерадостным словом. Как известно, имя всегда имеет большое значение в судьбе человека. То же самое можно отнести и к торговой марке. Брэнд «Радуга» стал синонимом успеха и современности. И это неслучайно, ведь с момента появления карточки в октябре 2004 года ее владельцами стали уже 18 тысяч приднестровцев, карты принимают к оплате 110 торговых точек по всей республике, при этом 46 предоставляет скидки. Оплатить платежи с помощью карты «Радуга» можно во всех отделениях «Агропромбанка» и в некоторых отделениях «Тиротекс-банка».


За последний год популярность платежной системы существенно возросла, о чем красноречиво говорят следующие показатели: количество владельцев карт увеличилось в 2,7 раза, при этом среднестатистический владелец карты стал пользоваться ею на 30% чаще. Количество покупок по карте за последний год увеличилось в 4 раза. «Радуга» также стала удобным способом снятия наличных денег через банкоматы: количество операций в них увеличилось с начала года в 2 раза – с 8, 5 тысяч до 17 тысяч операций в месяц.


Итак, чем же «Радуга» привлекает нас?


Во-первых, «Радуга» – это удобство в обращении. Посредством карты можно оплатить товары и услуги в ряде торговых организаций, на которых помещены наклейки платежной системы. Причем процедура оплаты достаточно проста: владельцы карт для совершения операций вводят пароль, который сами же и придумали.


Во-вторых, «Радуга» – это выгода для клиента, так как карточка позволяет получить скидки при покупке продуктов питания, непродовольственных товаров, топлива и даже пользуясь услугами салона красоты.


В-третьих, «Радуга» – это надежность и сохранность денег. Пароль к карточке знает только ее владелец, и только он может распоряжаться суммой. Даже в случае утери карты, владелец не теряет деньги, находящиеся на ней, а лишь заводит новую карточку с той же суммой. Кроме того, человек застрахован от таких мелких, но весьма неприятных ситуаций, как, например: «обсчитали», «недодали сдачи», «не приняли порванную купюру» – все это остается в прошлом.


В-четвертых, «Радуга» – это «Зарплатный проект», предусматривающий выдачу заработной платы рабочим и служащим предприятий и учреждений республики с помощью карты. Владельцы карт могут воспользоваться деньгами по своему усмотрению в любой удобный для себя момент: например, сделать покупки и получить наличные, не уплачивая никаких комиссионных. Выдача наличных производится во всех отделениях «Агропромбанка», в ряде отделений «Банка Тиротекс» или в девяти круглосуточно работающих банкоматах. При этом никаких ограничений по снятию наличных не существует.


Другими словами, работники получают свои кровные не в кассе предприятия или организации, как мы привыкли, – выстаивая очереди, расписываясь в ведомости, – а по перечислению на свой личный счет в банке. Это очень удобно не только для работника, но и для самого предприятия, поскольку избавляет от необходимости вести крупную сумму денег из банка на предприятие, оборудовать кассовый узел, вынужденно отрывать людей от рабочего процесса и т.д.


В настоящее время «Зарплатный проект» используют 60 предприятий Приднестровья, в том числе бюджетообразующие: Молдавский металлургический завод, Молдавская ГРЭС. Скоро в процесс включится текстильный гигант «Тиротекс» с его огромным 6-тысячным коллективом, а также новые бюджетные учреждения и другие предприятия республики.


Стоит заметить, что ежемесячная абонентская плата составляет всего 49 центов (в отдельных случаях – 69), которая не сопоставима с теми возможностями и экономией, которую она приносит ее владельцу.


Очевидное удобство и выгода карты «Радуга» объясняют, почему за прошлый год количество покупок выросло в 4 раза в сравнении с предыдущим годом. А еще многие приднестровцы перешли на самый что ни на есть удобный и цивилизованный способ снятия денег с пластиковой карты – через банкоматы, работающие круглосуточно без перерывов и выходных. Как уже было сказано, их по республике уже девять, и это, конечно, не предел.


Наконец, карта «Радуга» – это еще и «Кредит до зарплаты», относительно новая услуга, которая уже успела завоевать популярность среди наших граждан. Ведь очень часто случается так, что человеку срочно оказываются нужны деньги. Причин тому может быть масса, а подходящее решение – «Кредит до зарплаты» от «Агропромбанка». Клиент один раз оформляет документы и затем по мере необходимости получает кредит с помощью карты «Радуга» в любом отделении банка или банкомате. Минимум времени – и нужная сумма на руках. Этот проект имеет очень важное социальное значение, так как понятие «считать дни до зарплаты» уходит в прошлое, и семейный бюджет в кратчайшие сроки получает весомую финансовую поддержку от «Агропромбанка».


Этой возможностью пользуется уже каждый третий владелец карты. Все они по достоинству оценили преимущества не только самого кредитного проекта, но и всей платежной системы «Радуга» – надежной, выгодной и удобной. 


Карта постоянного клиента «Супермаркета денежных переводов»
 
Новые депозитные вклады: оцените истинные преимущества
 
Интернет-деньги: пополняйте «электронный кошелек» в любом отделении Банка

 
 
© 2002-2007, «Агропромбанк», г.Тирасполь, ул. Ленина 44. тел. 16-61 Контакты