This version of the page http://getzet.com/buy.php?tovid=1543 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-09. The original page over time could change.
GetZet.com - Global E-Commerce Provider (Daredevil Evanescence Wisper DAME RK Rurouni Kenshin Trigun trapt the a at as is i dragonfly evanescence ben moody david hodges amy lee local arkansas band little rock memphis wind up records new york sarah mclachlan trent reznor evanessence Anime Rurouni Kenshin Samurai sweet_kimmie1 dewtea Yasha Freckles )
Вход:   
ТоварОплатаДоставка
Главная Витрина Поиск Доставка Регистрация Новости Форум FAQ Помощь
  Первый в Украине многоуровневый сервис продаж с мгновенной доставкой
   » Просмотр информации о товаре № 1543

Что бы купить товар, нажмите на кнопку 'Выписать счет для оплаты товара на сумму 5 wmz'. Что бы посмотреть отзывы покупателей, нажмите на кнопку 'Отзывы покупателей'.
Если Вы уже совершали покупки в нашем магазине, то поле 'Ваш WMID' будет уже заполнено, если же нет, введите в это поле свой WebMoney идентификатор.
Название товара:   Danny Boy - Cream summer
 Раздел:   Музыка » Разное
 Продавец:   Tasty Sound (tastysound)
 Цена:   5 
 URL:   http://www.tastysound.net/ru/shop/17/
 Товар: 
 (Текст)  348 байт
 Описание товара:   выпуск: август 2007
стиль музыки: vocal house/jazzy house/garage

Новый ежегодный летний проект выходящий в
конце сезона жаркого солнца. Самые вкусные и
нежные звуки души уходящего лета в
компиляции от dj Danny Boy глубоко и надолго
наполнят сердца слушателей настоящей
любовью к музыке.
 Дополнительная информация:   
GetZet.com является торговой площадкой с мгновенной доставкой товара. Доступ ко всем товарам в нашем интернет-магазине вы получаете сразу же после оплаты. Вам не придется ждать ни минуты, чтобы начать пользоваться оплаченным товаром.
Ваш WMID:
Проданное количество  0
Просмотров сегодня  4
Уникальных просмотров всего  263
Просмотров всего  278
Рейтинг популярности товара 
 Для расчетов мы используем электронную платежную систему WebMoney Transfer (WMT), позволяющую производить денежные переводы в реальном времени. Если вы не еще не подключены к системе, сделайте это прямо сейчас.
 Инфо
 Прежде всего, вы должны понимать, что покупаете электронный товар, и у вас нет возможности пощупать его перед покупкой. Как показывает практика, большинство недоразумений при онлайновых покупках возникает из-за того, что покупатель поторопился и невнимательно ознакомился с условиями продажи, доставки или описанием товара.
Регистрация сайта
в 350+ Каталогах
Введите URL своего сайта:
Регистрация при поддержке 1PS.RU
 Как купить
 GetZet.com не несет ответственности за качество товара. Мы отвечаем лишь за своевременную доставку товара в случае его оплаты.

 Итак, для того, чтобы совершить покупку надо проделать следующие шаги: Внимательно ознакомится с описанием товара и убедится, что это именно то, что вам нужно. Описание товара составляется продавцом. Загляните на страничку с информацией о продавце. Внимание! Эта информация предоставляется самим продавцом. Если у продавца есть WM-аттестат, то на этой странице будет присутствовать соответствующая эмблема. Это означает, что данные продавца проверены и подтверждены системой WebMoney Transfer.

 Обратите внимание на рейтинг продавца, составляемый по отзывам покупателей. Там же вы можете ознакомиться с их комментариями. Если у вас появились какие-либо вопросы или сомнения, обязательно свяжитесь непосредственно с продавцом, так как именно он владеет полными сведениями о принадлежащем ему товаре. Кстати, оперативность и полнота ответа, также помогут вам составить о продавце свое мнение.
 Партнеры

   

  
Программное обеспечение D.A.S.
Наш провайдер WNET.UA
© 2003-2008 GetZet.com