This version of the page http://novomedia.org/modules/news/article.php?storyid=25 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-08. The original page over time could change.
Новомедіа - Асоціація журналістів, видавців та мовників християн «Новомедіа»
+ новость
+ статья
 
 
 

Теми форуму:
  • Свідоцтва, "витягнуті" з теми про Алушту.
  • Конференция Христианство online. Какие темы хочешь услышать?
  • Святкування суботи поновить... ВАТИКАН !!!
  • МОНТАЖ - полезное и интересное
  • Потрібна інформація для євангелізаційної газети
Відвідати форум
Новомедіа : Телеканал "1+1" предлагает кандидатам в президенты теледебаты

Украинский телеканал "Студия 1+1" возобновляет предоставление политической рекламы в соответствии с законом о выборах президента Украины и в соответствии с расценками, которые телеканал в июне 2004 года подал в Центральную избирательную комиссию. Об этом говорится в письме генерального директора телеканала "1+1" Владимира Оселедчика, направленном в штабы кандидатов на пост президента Виктора Ющенко и Виктора Януковича.

В письме также содержится предложение "рассмотреть возможность проведения в эфире "1+1" дебатов кандидатов на пост президента и членов их штабов". "При условии Вашего принципиального согласия - телеканал готов в ближайшее время предложить Вам варианты телевизионного формата проведения дебатов, но, безусловно, окончательное решение об их проведении должно быть согласованно непосредственно на уровне кандидатов на должность президента и руководства их штабов", - отмечает В.Оселедчик.

Телеканал "1+1" на протяжении агитационной кампании до повторного голосования готов на равных основаниях предоставлять время в утренних и вечерних новостях для выступлений членов штабов обоих кандидатов или одновременно ("прямой баланс") - при этом договоренность о представительстве штабов в этих парах принадлежит самим штабам, или же по одному представителю от каждого штаба с предоставлением возможности представителю другого штаба аналогичного времени в течение последующих дней ("отложенный баланс").

"Мы также просим штабы о предварительной информации касательно акций, которые организовываются Вашими штабами, как в Киеве, так и в других регионах Украины, - с тем, чтобы телеканал "1+1" мог обеспечить равное освещение обоих кандидатов в информационных программах "1+1" в течение предвыборной кампании", - отмечается в письме.

Как сообщалось, переголосование второго тура президентских выборов назначено на 26 декабря.

"Телекритика".


07.12.04

Новости
Христианского Мира
Медіановини

Інші новини
 
  © 2004-2007 Весь контент сайту www.novomedia.org належить Асоціації журналістів, видавців і мовників християн "Новомедіа".
При використанні матеріалів сайту посилання на Асоціацію "Новомедіа" обов`язкове.
Адреса електронної пошти: mail@novomedia.org