This version of the page http://mystery.bigmir.net/blog/rio39/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-08. The original page over time could change.
Rio’s blog

Rio’s blog

Aikidoka

Первый шаг к мечте

Апрель 25, 2008

Наконец то купил себе електро гитару. Спасибо другу .

Ibanez Gax 30

Как в анектоде, точно такая же, только белая =) .

Хочется…

Апрель 11, 2008

…убится об стену, ибо придурок.

Бывают вещи, от которых хочется куда то уйти, остатся наедине, напится и отключится.

Все нормальные люди пережидают этот момент и пытаются избегать таких вещей, а я как незнаю кто как только такие чуства меня покидают, не избегаю таких вещей, а совсем даже наоборот. Каждый раз думая, что уже все прошло, и больше такие чуства не повторятся.

Forgotten Danger (книга) Глава 1(краткое описание)

Февраль 24, 2008

Глава1

Александр – человек живущий мечтами отца о свободе и жизни вне убежища. Его отец погиб пытаясь исполнить свою мечту, и так и не был похоронен со всеми почестями. У его отца было множество последователей, людей пытающихся выйти из убежища начали называть «отчаяные» и давали каждому кличку. В течении 5ти лет в «коридоре отчаяния» погибло пару десятков человек. После чего попытки выхода из убежища были запрещены.

Александр после смерти отца остался сиротой и пытался понять причины смерти людей в известном всему убежищу коридоре. По исполнению 20-тилетия Александр наконец добился от старейшин убежища открытия входа в «коридор отчаяния». Ему дали кличку и он, собрав все необходимое начал двигаться по коридору.

Депрессия

Февраль 5, 2008

Не знаю почем, но в голову лезет постоянно одна и та же мысль, не буду говорить какая, в принципе сама по себе мысль даже приятная:), но то что она из головы не выходит уже пару недель меня настолько достало что даже не знаю что делать. Позапрошлой ночью из за этой мусли так и не заснул, и пошел с этой мыслью в институт. Я уже не знаю куда мне деватся.

Forgotten Danger(сценарий игры)

Февраль 2, 2008

Этот сценарий был написан мной и моим другом в одном из летних лагерей в 2004году. Два парня мечтали стать програмистами и были фанатами Fallout’а. Текст не был изменен специально и списывался из тетради которая сохранилась еще с тех времен. Навеяный сюжет великим Fallout’ом оказался клоном, никто этого не отрицал, но все же от безделья в красивом(и до сих пор одним из моих любимейших городов) городе Яремче(Ивано-Франковская обл.) осталось в моей памяти навсегда. Была придумана концовка, и пару ключевых моментов. Также был создан список оружия разных видов и уникального оружия. DEAD hands до сих пор является уникальным оружием не применяемым ни в одной игре:).

Собственно сам сюжет. Понятное дело он не писался литературным языком:

         

            Год 2024. Что-то неизвестное открыло саркофаг 4-го энергоблока ЧАЭС.

Все люди были в шоке. Через день произошел взрыв в середине реактора, который распространялся очень медленно и сносил все на своем пути. Люди в Киеве успели сныкатся в убежище, которое было построено на случай ядерной войны еще в 1996 году. Волна распространялась настолько медленно, что люди еще в трех городах успели построить 3 убежища. Эти города Донецк, Симферополь, Запорожье. Убежище в Киеве находится под Днепром. (В Донецке вход в в убежище находился в шахтах, в Симферополе вход находился в Мраморных пещерах, в Запорожье вход находился под ЗАЭС, которая уцелела после взрыва   прим. сценариста) Те кто не успел в убежище, все умерли, только на Юге люди превратились в страшных мутантов. Некоторые из них стали неконтролируемые, а некоторые  стали уродливые, но не враждебные. Большинство городов уничтожено волной.

Через 36 лет люди вышли из убежища и 5 лет отстраивали города. Некоторые люди стали очень бедные и пошли построили свои селения в степной зоне, потому что там еще сохранилась родючая земля. Вам стало интересно, что же все-таки случилось на ЧАЭС, но чтоб туда добраться, вам надо пройти множество испытаний.

Сюжет закончен но на этом сюжет небыл заброшен. По нему было множество идей. Которые исполняются до сих пор.

Продолжение следует.

Фотоаппарат

Январь 22, 2008

Наконец то свершилось!!! Купил себе цифровик. Olympus 510UZ

Вот он:

Тестю…ждите новые фотки и видео:).

Перекресток

Январь 13, 2008

Господа!!! Стиви Вай продал душу дьяволу!!! Я всегда знал это!!! Просто нельзя настолько классно играть на гитаре!!! И у меня есть доказательства!!! Правда он взял себе псевдоним Джек Батлер.


Фильм Перекресток(Crossroads) 1986 года.
В ролях:
Ральф Маччио(Ralph Macchio)
Джо Сенека(Joe Seneca)
Джеми Гертц(Jami Gertz)
Джо Мортон(Joe Morton)
Роберт Джад(Robert Judd)
Стиви Вай(Steve Vai)

Наверное единственный фильм который захватил меня настолько что я просмотрел все титры внимательно вчитываясь, и не заметил что пару минут смотрел в черный экран.

Перекресток - фильм рассказывающий о белом мальчике который учится в музыкальной школе классической гитары, но мечтает стать блюзмэном(музыка черных(если кто не знает )), он находит в тюрьме для пристарелых известного в прошлом блюзмэна. Помогает старику сбежать за то что он покажет как играть 30ю песню, так и не изданную, великим блюзмэном Робертом Джонсоном. За это мальчик поможет старику вернутся домой.
Фильм рассказывает о жизни бродяг и великолепной культуре черного народа.

Великолепный фильм. Смотреть всем!!!
Если вы любите игру на гитаре, рок н рол, блюз. Этот фильм для вас.
Если вы любите замечательное сочетание великолепных актеров, сюжета и музыки. Этот фильм для вас.

Совершенствуйтесь!!! Но никогда не забывайте, то с чего начинали.

Покупки

Январь 5, 2008

Прикупил себе две вещицы, а одну подарили:

Тренажер:

Тренажер для пальцев “GripMaster”, среднее натяжение, 3.2кг на палец, цвет: красный

Подарили друзья.

Каподастр:

Trigger Capo Acoustic Smoked Chrome 83CS

Цена: 105.00 грн.

Очень удобные и надежные быстросъемные каподастры Trigger для любых типов гитар с плоским или изогнутым профилем грифа. Предусмотрено три типа покрытия: никель, золото, ченый. Все модели изготовлены из дюралюминия. Любимые каподастры Sarah McLachlan, Joe Perry, Lyle Workman of Beck, Slash, Jeremy Popoff of Lit.

Слайд:

280CS Pinky Slide
Цена: 50.00 грн.

Малый вес этого слайдера делает его идеальным для “pinky”, позволяя извлекать ноты за слайдером и создавать совершенно новые аккорды.

280CS (17 x 19 x 51 мм)

Последние два купил себе седня.

Фотоапараты

Декабрь 30, 2007

Выбирая себе цифровой фотоапарат на день рождения. Я увидел одну закономерность.

Все производители делают такие фотоапараты(я говорю о более бюджетных моделях, до 1300грн), в которых есть одно но нету чего нибудь другого, хотя если добавить, это что то другое,

то себестоимость не увеличится больше чем на 50грн.

А модели в которых есть пракически все невозможно найти в магазинах.

Таким образом я нашел вполне подходящую мне модель Kodak Z740, но нашел его лиш в одном месте.

Когда я туда приехал вся партия оказалась поломанной и ее отправили назад.

Отчаившись я решил звонить во все фирмы подряд в которых ”якобы” есть этот товар,

по списку на price.ua и hotline.ua, ни в одном данной модели не оказалось.

Полазив по сайтам похожего фотоапарата удовлетворяющего мои требования я не нашел:(.

А еще немного поискав я узнал что данная модель снята с производства.

Carved in stone

Декабрь 1, 2007

Извесна дата выхода нового альбома групы Rage!!!

Альбом под названием Carved in stone выйдет 22 Февраля 2008 года.

Альбом уже неделю как записан. И скоро отправится в печать.