This version of the page http://mystery.bigmir.net/index.php?friend_id=8468 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-08. The original page over time could change.
Mystery - браузерная онлайн стратегия, основанная на принципах коллекционных карточных игр
Регистрация
логин пароль
Вход
Паспорт bigmir)net Забыли пароль?
 
Зарегистрированных игроков: 42801
 
Горячая новость
В Дальмире начали происходить чудесные вещи! Отныне все бои в этом свободном городе происходят по новым правилам.
Сплетни
Поговаривают, что клан Луна подались в наемники...
Некоторые свитки Mystery
Горячие темы форума
Конкурс "Лучшая аватара ...
Усиление стихии Воды
Смерть против новых ботов
Дальмир - свободный город
Дело №1039 от 08.06.2008 04:30. ...
Собираем Львов на пиво
Усыновления / удочерения
Заявление на удочерение ...
Орки
Смерть vs.Нейтрал
вывод дополнительного инфо при ...
Конкурс «Очарованные миром Mystery»
Луна

Об игре


Mystery: legends of the beyond - это браузерная ролевая многопользовательская онлайн игра, основанная на принципах ККИ (коллекционных карточных игр).

Mystery, как и все остальные браузерные онлайн игры, не требует дополнительных клиентов, для запуска требуется лишь браузер, совместимый с 6 версией Explorer. В отличии от большинства существующих браузерных игр, боевая система Mystery не имеет ничего общего с игрой "на удачу". Победа или поражения в бою зависят только от Вашего таланта стратега. Из наиболее близких по духу и динамике игр можно назвать Демиурги, Astral Tournament и Берсерк. Однако, среди браузерных игр, аналогов Mystery в данный момент не существует.

Игра моделирует необычный мир, пеструю смесь технологически развитого общества с преобладающей магией. Как так могло случиться, читайте в Легенде. Вы попадаете в мир, когда технологии достигли уровня, приблизительно равного 19 веку земной цивилизации. И именно в этот момент, казалось бы, незыблемому балансу технологии и магии грозит разрушение. Выступая на стороне магов, Вам предоставляется возможность принять участие в восстановлении баланса. Однако, делать это совершенно не обязательно - Вы полностью свободны в своих действиях.

Игровой мир представляет собой островной архипелаг, на котором расположены города, поселения, деревни и просто "тайные" места. Каждый город имеет свою развитую (или не очень) инфраструктуру, владеет собственными знаниями и технологиями. Путешествуя по миру, Вы можете приобретать новые знания и умения, недоступные жителям других мест. Каждый город имеет собственную администрацию и законы, и Вы имеете возможность наняться на работу в городе, став Стражником, Трактирщиком, Судьей или Распорядителем турниров. Как и в любой онлайн игре, здесь можно не только найти себе интересное занятие, но и приятных собеседников.

Начав свою игровую жизнь молодым, зеленым магом и имея немного карманных денег, Вы можете стать Великим чародеем, главой клана или даже Школы Магии, владельцем Таверны или даже хозяином города. И именно Вы можете стать тем героем, который восстановит нарушенное равновесие в мире. Мир, полный приключений ждет Вас!



Активные блоги
История мира Mystery
Вестник мира - газета Mystery
ALiKntu's blog
Пылающий Легион
Счастье есть!
Заметки Dev'а
Святой отец
Rio's blog
Книга Джунглей
ЙА - БЛОНДИНКО !
My


Браузерная онлайн игра Mystery


RPG основанная на принципах коллекционных карточных игр

Design by Mystery Team © 2007