This version of the page http://mobile.bigmir.net/?p=15 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-08. The original page over time could change.
Мобильные телефоны - bigmir)net
 
Регистрация Вход на bigmir)net

работа e-mail рейтинг sms карты новости объявления телепрограмма гороскопы погода туризм магазины авто чат фотоальбомы знакомства недвижимость icq открытки

Мобильные телефоны

Начало разделаМастер подбораМобильные фишкиБарахолка
Читать: вся лента новости обзоры статьи интервью

23
апреля 2008
среда
15:06

МТС-Украина объявляет тендер на разработку олимпийской формы для украинских болельщиков

Пишет bigmirry

Поставьте свою оценку



Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет о начале конкурса для дизайнеров, которым предлагается разработать спортивную олимпийскую форму и аксессуары для украинской сборной болельщиков.

 

На сегодняшней пресс-конференции МТС-Украина, Генеральный спонсор Национального олимпийского комитета Украины и официальный мобильный оператор Олимпийской сборной Украины, официально огласила тендер на разработку дизайна спортивных футболок и аксессуаров для украинской сборной болельщиков. В частности, были оглашены условия, которые должны учесть дизайнеры при разработке моделей.

 

Среди участников конференции – генеральный директор Андрей Дубовсков, президент Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, а также известные украинские дизайнеры.

 

Заявки на участие в конкурсе уже подали лучшие украинские дизайнеры, в том числе Андре Тан и Александр Васильев.

 

Конкурс будет проходить в период с апреля по июнь этого года, а результаты работ сами дизайнеры представят 22 мая на торжественном мероприятии, которое пройдет в формате показа мод с участием знаменитых спортсменов, выступающих в качестве моделей. Победитель конкурса
...


 
Читать полностью...
комментарии: 10добавить комментарийотправить другу

23
апреля 2008
среда
9:28

МТС-Украина впервые установила оборудование для обеспечения мобильной связи в открытом море

Пишет bigmirry

Поставьте свою оценку



Оператор мобильной связи МТС-Украина впервые произвела установку оборудования, обеспечивающего мобильную связь, в нейтральных водах Черного моря.


Технические специалисты компании установили специальный репитер на платформе «Архангельская», которая находится на расстоянии 54 км от западного побережья Крыма. Установка данного оборудования обеспечила мобильной связью более 150 сотрудников ГАО «Черноморнефтегаз» (является корпоративным клиентом МТС-Украина), работающих на данной платформе и занимающихся добычей газа.

 

Помимо самой платформы установленный репитер обеспечит наличие бесперебойной мобильной связи также на проходящих вблизи теплоходах и других плавательных средствах.

 

«На сегодняшний день покрытие сети МТС в Украине уже достигло отметки 97%, а это значит, что мобильной связью от нашей компании может воспользоваться практически каждый житель. В Крыму МТС-Украина традиционно имеет очень большой процент абонентов – каждые два из трех пользователей мобильной связи,– который еще более увеличивается во время сезонных миграций, в частности, на майские праздники. Поэтому мы очень заинтересованы в обеспечении связи для наших абонентов в любом месте, будь то
...


 
Читать полностью...
комментарии: 12добавить комментарийотправить другу

23
апреля 2008
среда
9:28

МТС-Украина подводит итоги социального проекта «День открытых дверей»

Пишет bigmirry

Поставьте свою оценку



Оператор мобильной связи МТС-Украина провела «Дни открытых дверей» для учеников старших классов в семи крупных городах Украины, где расположены главные офисы территориальных управлений компании.

 

18 апреля в Киеве завершился первый этап социального проекта «Дни открытых дверей», в котором приняли участие около двухсот старшеклассников Симферополя, Харькова, Львова, Донецка, Днепропетровска, Одессы и Киева. Ученикам выпала уникальная возможность совершить экскурсию и увидеть, как же на самом деле функционирует мобильная связь, а также узнать, сотрудники каких специальностей работают в МТС-Украина.  

 

На «Днях открытых дверей» специалисты компании рассказали юным гостям об истории мобильной связи в мире и в Украине, о том как она работает. После теоретической части мероприятия школьники посетили с экскурсией технические помещения, откуда осуществляется контроль, управление и коммутация звонков, а старшеклассники Львова и Днепропетровска смогли также посетить call-центры. Ученики задавали интересующие вопросы и получали на них ответы «из первых рук» от сотрудников компании.

 

«В первую очередь, суть проекта «День открытых дверей» заключается
...


 
Читать полностью...
комментарии: 9добавить комментарийотправить другу

23
апреля 2008
среда
9:27

МТС вошла в ТОП-100 мировых брендов по оценке Millward Brown и Financial Times

Пишет bigmirry

Поставьте свою оценку



Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что бренд МТС стал первым брендом в СНГ, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown.

 

Стоимость бренда МТС в рейтинге оценена в $8,077 миллиардов. Методика рейтинга учитывает доходы от нематериальных активов и позиции бренда на рынках присутствия компании. МТС заняла в TOP-100 самых влиятельных мировых брендов 89-е место.

 

МТС также вошла в десятку крупнейших брендов по индексу «Импульс бренда» (Brand Momentum), получив наивысшую оценку по десятибалльной шкале. Данный индекс отражает перспективы краткосрочного роста стоимости бренда и учитывает текущую рыночную стоимость и потенциал роста компании.

 

Таким образом, МТС стала первой и единственной компанией в СНГ, вошедшей в список ста ведущих мировых брендов, что означает признание лидерства компании в России и СНГ и ее растущее влияние на мировом рынке.

...


 
Читать полностью...
комментарии: 6добавить комментарийотправить другу

01
мая 2008
четверг
15:45

life:) первым на рынке предлагает GPRS-роуминг абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты

Пишет bigmirry

Поставьте свою оценку



С 22 апреля 2008 года абоненты life:), обслуживающиеся на условиях предоплаты, могут получить больше преимуществ от роуминга, пользуясь GPRS за границей. Ранее эта возможность была только у абонентов, обслуживающихся на условиях договора .


life:) запустил CAMEL- роуминг ( на условиях предоплаты ) со своим первым оператором - партнером в мае 2006 года. Теперь эта услуга доступна в сетях большинства основных европейских и российских операторов.


Начиная с апреля 2008 года, воспользоваться преимуществами легкого доступа к GPRS в сетях 64 операторов в 50 странах смогут также абоненты life:), обслуживающиеся на условиях предоплаты. Минимальный тарифицируемый объем данных составляет 95 кбайт и стоит 8,81 грн ( включая НДС ).


CAMEL- роуминг не требует активации и доступен абонентам, обслуживающимся на условиях предоплаты, при условии наличия позитивного баланса на счету, достаточного для покрытия 1 минуты разговора в зависимости от направления или для отправки одного SMS- сообщения.


Как прокомментировал Озджан Эрмиш, директор индивидуального сегмента продажи и маркетинга life:): « Согласно последним данным, почти 90% наших пользователей роумингом являются абонентами CAMEL.


Поэтому мы с радостью предлагаем большинству наших абонентов воспользоваться такой удобной и популярной услугой, как GPRS, за границей. Благодаря этой

...


 
Читать полностью...
комментарии: 8добавить комментарийотправить другу

Страницы: 11< 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >20 – предыдущая следующая +

Поиск

Производители

Alcatel

BenQ-Siemens

Fly

LG

Motorola

Nokia

Philips

Samsung

Siemens

Sony Ericsson

Новые телефоны

Samsung SGH-L870

Nokia 6300i

Samsung F480

Samsung M110

Samsung J700

Nokia 6600 fold

Nokia 6600 slide

Nokia 3600 slide

Sony Ericsson G502

Nokia 5220 XpressMusic

Последние отзывы

Nokia N76

все що вимагає фірма нокіа- це уміти користуватись телефоном згідно інструкції.ТАК!оздоблення корпусу ненадійне,але на мою думку: не вмілого ,руки неболять!!!

LG KG320

одобрям:-)весчь!

Samsung X820

екран маленький

Nokia 7360

телефон за свою чену не отвечает!

Nokia 6085

сматря какой стартовый пакет!

Nokia 6131

нафиг брать телефон если у него краска облазит?

Обзор сети
bigmir)net аукционы
Iphone - 1555 грн.
bigmir)net
Дневники: Ребенок для себя...
bigmir)net аукционы
Mp3 player 93 грн.
bigmir)net видео
Газманов
bigmir)net видео
Шоу
Новинар
Форум: Ипотечники разорятся осенью?
Ricardo
Как повлиял доллар на стоимость аренды

Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

 

КорреспонденТ — новости
Афиша — все развлечения Киева
KyivPost — новости на английском
15minut.com.ua — твоя утренняя газета
Pink — мода, секс, звезды
UaSport — спортивные новости
UkrJob — работа, поиск вакансий
UkrBiz — бизнес в Украине
Ricardo — доступно о финансах
Новинар — Новини українською
BigBN — баннерная сеть для профессионалов