Главная »» Создание сайтов

  • Студия
  • Услуги
  • Реклама
  • Клиенты
  • Партнеры
  • Контакты


    Телефон: 425-4-222
    Тел./факс: 425-0714
    admin@kiev2000.com
  • Реклама

    Мы предлагаем проведение комплексных рекламных кампаний на ведущих сетевых ресурсах и в баннерных сетях Украины. К Вашим услугам множество вариантов баннерной рекламы, разрабатываемой нашими дизайнерами и программистами.

    Структура KIEV2000.com предполагает размещение как стандартных, так и эксклюзивных баннеров различных размеров и форматов. Успешный двухлетний опыт работы нашей компании на рынке интернет-рекламы может гарантировать Вам качественную и эффективную рекламную кампанию в сети.

    Мы пришли в эту сферу надолго и не стремимся к кратковременному процветанию. Обслуживаясь у нас, Вы получите рекламную кампанию, которая будет наиболее эффективна, подобрана специально для того, чтобы подействовать непосредственно на Ваших потенциальных потребителей.

    Мы прослеживаем отклик от рекламной кампании не только по ее окончанию, но и в процессе действия рекламы, а также корректируем для достижения максимального результата.

    Если Вам интересен более широкий обхват украинской аудитории интернет, к Вашим услугам - рекламные площадки наших партнеров: таких крупных компаний, как поисковая система "Мета", Украинская баннерная сеть и многие другие.

    В настоящий момент Киевский городской сервер является самой эффективной рекламной площадкой для рекламы фирм, ориентированных на столичного клиента. Месячная аудитория сайта - более 100 000 уникальных посетителей, которыми просматривается более 1 000 000 страниц.

    Исследования показали, что:
    - средний возраст пользователя сайта - 26 лет;
    - большинство посетителей имеет высшее образование;
    - уровень достатка выше среднего;
    - преимущественно бизнес-аудитория, среди которых - руководители среднего звена, менеджеры крупных компаний, работники офисов, иностранные гости города Киева и др.

    04071 Украина, Киев
    ул. Межигорская, д.3/7 (Подол, м. Контрактовая площадь) офис 24
    телефон: +38 (044) 425-4-222, 425-0714
    e-mail: admin@kiev2000.com

    Реклама