This version of the page http://forum.oboz.ua/viewtopic.php?t=14478 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-08. The original page over time could change.
ФОРум ОБОЗа :: Просмотр темы - Сын шишки-регионала убил девушку?
АвтофорумFAQПоискПользователиГруппы Регистрация  Профильличные сообщенияВход Новости из блогов Блоги
 Сейчас обсуждаются 

Сын шишки-регионала убил девушку?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
       Список форумов ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Донецк
Знавець форуму
цитировать



Репутация: +233/–13    

Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9369
Откуда: Донецк

Ср 23.05.2007 11:59  

Пожалуйста помогите мне сделать это общеизвестным. особенно обращаюсь к украинским френдам!
То что я напишу ниже случилось с двоюродной сестрой моего близкого друга ( Для тех кто знает - Тошика Рогачева). Он только, что вернулся с ее похорон и попросил меня опубликовать у себя в жж и по возможности сделать общедоступным. История, если можно так сказать про семейную трагедию, классическая. Убита молодая девушка, есть подозрения что виноват в этом "папенькин сынок" , наказать его прядли возможно. Теперь подробней и только факты:

«В Краснолиманском районе 2 мая в 03.00 час. 21-летний водитель автомобиля «Мерседес» в результате наезда смертельно травмировал 20-летнюю девушку-пешехода»

Автомобилем «Мерседес» гос. номер АН 0200 ВМ (фото 1) по доверенности уже год управляет и эксплуатирует: Ишков Станислав Владимирович 13.03. 1987 г.р., проживающий по адресу: г. Донецк, ул. Капитана Ратникова, д.4, кв.49, водительское удостоверение ЯНА 669316

Ишков Станислав Владимирович - сын первого заместителя председателя Донецкого облсовета Ишкова Владимира Николаевича, члена правящей в Украине «Партии Регионов».

Пострадавшая – Чернышева Евгения, 1987 г.р., студентка 3 курса Донецкого медицинского университета.

История:

Ишков С. на протяжении двух лет был знаком с потерпевшей. Накануне (27.04.07г.) приехал с ней из г. Донецка для отдыха на собственную дачу, расположенную в нескольких километрах от места происшествия.

Подозреваемый Ишков С. уже 03.05.07г. в срочном порядке вылетел на учебу в Италию, не дожидаясь результатов следствия.

Тем не менее, по распространяемой версии, за рулем дорогого автомобиля на момент ДТП находился абсолютно посторонний человек - учащийся ПТУ в пьяном состоянии, никогда не управляющий ранее данным транспортным средством.
На месте ДТП нет ни одного следа торможения, кроме того обнаружены и изъяты личные вещи, принадлежащие Ишкову С. (фото 3)

Уголовное дело, возбужденное по данному факту находится в производстве следственного отдела Донецкой области.








http://insik.livejournal.com/606377.html
_________________
Мова і Язык / Донбасс / Манефезд
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   





Ср 23.05.2007 12:16  

Итак, у Владимира Ишкова, лучшего друга господина Близнюка, есть сын, а у сына есть (или уже, скорее, был) роскошный автомобиль марки «Мерседес» (номер АН 0200 ВМ), а еще у него была девушка – Женя Чернышова, которую, как утверждают лица, приближенные к семье Ишковых, не так давно, 1 мая, он убил.
Дело было ночью, в Славяногорском лесу. Ребята повздорили – по словам очевидцев, Женя по неосторожности поцарапала Ишкову авто. В результате ссоры, гордая девушка ушла – ночью по трассе в сторону железнодорожного вокзала, а утром ее нашли на дороге мертвой, рядом с брошенным «Мерседесом» Ишкова.

Женя погибла от столкновения с автомобилем около часа ночи, а в три часа на месте событий уже были родители Ишкова с охраной, в результате чего было «установлено», что Ишкова-младшего вообще на месте преступления не было.
Внезапно оказалось, что он находится в Италии, а вину берет на себя подросток, неизвестно откуда раздобытый депутатом-регионалом областного совета, заместителем Анатолия Близнюка. Не странно ли? В том случае, если нечего скрывать, если кто-то убивает вашего любимого человека, станете ли вы скрываться на территории иностранного государства? Не странно ли, что никто из семьи Ишковых не пришел на похороны девушки, с которой Станислав Ишков встречался два года? Не выразил соболезнования? Даже не поднял глаза на родителей Жени?

Милиция, в отличие от журналистов много вопросов не задает. Не интересуется она тем – откуда же, и каким образом на месте преступления оказался автомобиль Ишкова, и его личные вещи, и что делал в этой машине парнишка, который и водить-то не умеет... Ей было 19 лет. Она была студенткой третьего курса медицинского университета, единственным ребенком в семье, и просто хорошим человеком. В Донецком областном управлении МВД данную ситуацию комментировать отказываются и, судя по всему, история приобрела гриф «не для печати».
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   





Ср 23.05.2007 15:17  

Говорят, Ишков учавствует в учредительстве банка Камбио, зарегистрированного летом 2004-го.
Вернуться к началу
Донецк
Знавець форуму
цитировать



Репутация: +233/–13    

Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9369
Откуда: Донецк

Ср 23.05.2007 16:03  

Скомунизмил про банк Камбио, где он упоминается в связи с убийством Ерохина, в котором тоже была замешана депутатша от ПР:
"Перспектива" явно конверт.. это знает любой лавочник в Донцке... и довольно старый..., а вот с конца 2004г. появился у этой "Перспективы" конкурент -Банк "Камбио"... очень такой симпатишный и наглый до безпредела... за пошедшее время очень многим конвертам этот банк "Камбио" кровушки попортил...вот только "Перспектива" и держалась по-крупому... вот и кажется мне, что надо смотреть кому было выгодно убрать руками Сербина конкурента.... получается в первую очередь банку "Камбио". Интересно, что не прошло и недели от начала разгрома структуры конвертов "Перспективы" как один очень влиятельный экс-налоговик времен Азарова, а после марта 2005г. - Председатель абльдательного совета "Камбио" назначен на специально выдуманную должность исполнительного директора НБУ по надзору за банками...народ недеюсь помнит , что стрелявшие в Ерохина тоже экс-налоговики?... так, что похоже одна крыша сделала другую и полностью захватила рынок конвертов в регионе с перспективой всей страны... вот такакя вот мысль.... а политика для дымовой завесы... политика ничто - деньги все
_________________
Мова і Язык / Донбасс / Манефезд
Вернуться к началу
Донецк
Знавець форуму
цитировать



Репутация: +233/–13    

Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9369
Откуда: Донецк

Ср 23.05.2007 16:26  

Керівництво банку:
Тарадайко Наталія Анатоліївна
Голова Правління
Кондратенко Лілія Володимирівна
Перший заступник Голови Правління

Заступники Голови Правління:
Григоренко Ольга Вікторівна
Шило Людмила Володимирівна
Кушакова Тетяна Леонідівна
Мороз Сергій Васильович

Головний бухгалтер:
Безугла Наталія Петрівна


Цитата:
ПредПравления - Тарадайко Н.А. Уж не та ли Тарадайко Н.А., которая засветилась всеми цветами радуги на должности вице в приснопамятном Донуглекомбанке? Женя Винокуров и иже с ним. Тогда абсолютно понятно происхождение названия банка CAMBIO...

Цитата:
в 1998 г. по материалам СБК прокуратурой Донецка были возбуждены уголовные дела, связанные с хищением руководством “Донуглекомбанка” 600 тыс. долл. и нецелевого использования 300 тыс. долл. кредита МБ.

_________________
Мова і Язык / Донбасс / Манефезд
Вернуться к началу
DAT

цитировать



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 9


Ср 23.05.2007 20:33  

На месте родственников девушки, не нужно ничего доказывать. в Нашей стране, только кровная месть может остановить коррупционеров и их недоносков. Предлагаю, кровь за кровь. СМЕРТЬ ГАДУ. У нее же есть брат. Пока не сдохнет, что бы земля под ногами горела у ублюдка, что бы шороха боялся. Но... Он должен знать, что его прикончат.
Вернуться к началу
Иг
Гость
цитировать


   





Чт 24.05.2007 10:19  

DAT писал(а):
СМЕРТЬ ГАДУ

В Италии не достать. Её родители наверняка не такие как его. Ему и охрану обеспечат и деньги.
Вернуться к началу
Berlioz
Гость
цитировать


   





Чт 24.05.2007 10:54  

Ну почему у нас в Донбассе нет НУ, БЮТ, которые бы могли разорвать виновных?
Их местные организации здесь простые заробитчане и засранцы.
Вернуться к началу
(((
Гость
цитировать


   





Чт 24.05.2007 10:57  

((( млин, как неприятно.. из-за каких-то козлов такое творится...
Вернуться к началу
DAT

цитировать



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 9


Чт 24.05.2007 12:11  

Иг писал(а):
Её родители наверняка не такие как его. Ему и охрану обеспечат и деньги


При чем тут деньги, Италия и охрана. Кровная месть не имеет ни границ ни препятствий. Он должен знать, что есть кровники и участь его не минуема. И так нужно кончать каждого озверелого засранца.
Вернуться к началу
Донецк
Знавець форуму
цитировать



Репутация: +233/–13    

Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 9369
Откуда: Донецк

Чт 24.05.2007 12:48  

DAT писал(а):
Кровная месть не имеет ни границ ни препятствий.

У нас в Донецке недавно была история, как одноглазый мажор-азербайжанец, недавно переехавший в Украину за своим навороченным дядей, убил двух женщин на Театральном проспекте и скрылся с места преступления. При этом он грубо нарушил правила дорожного двидения, двигаясь по полосе общественного транспорта на красный свет, против направления движения на большоой скорости. Женщины тоже были не с простой семьи. Его нашли. Уговорили сдаться с повинной, то бишь даже не арестовывали. В результате он отделался условным наказанием.
_________________
Мова і Язык / Донбасс / Манефезд
Вернуться к началу
Гость

цитировать


   





Чт 24.05.2007 18:39  

Да уж, за господином Ишковым много чего накопилось за последние лет 10. Не говоря уже о том, что он был начальником Пенсионного фонда в Донецкой области. До сих пор не могу забыть, как его щенки прослушки в кабинетах ставили. Награбил тогда и до сих пор "курирует" эту комушку, созданную кучмистами, для таких, как он и его друзья-енакиевцы. [цензура] он редкое, место ему в тюрьме!
Вернуться к началу
DAT

цитировать



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 9


Чт 24.05.2007 20:34  

Ему место на том свете. Ничего, наверное скоро найдется тот, кто не простит етим подонкам смерти близких.
Вернуться к началу
Иг
Гость
цитировать


   





Пт 25.05.2007 12:21  

К сожадению пока в стране не установится порядок привлечения к ответственности чиновников, ничего не изменится. И тут дело не только в преступлениях против личности.
Вернуться к началу
DAT

цитировать



Репутация: +2    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 9


Сб 26.05.2007 07:39  


КОНЧАТЬ НАДО.
Вернуться к началу
Имя
Введите код Введите код "сто двадцать четыре" чтобы отправить Ваше сообщение.
Сообщение

Смайлики
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:
 
Показать сообщения:   
       Список форумов ФОРум ОБОЗа -> СВОБОДА СЛОВА Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



При любом использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Редакция может не разделять точку зрения авторов статей и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.
© 2008 Интернет-холдинг «ОБОЗ.ua». Все права защищены.


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB