This version of the page http://uti.com.ua/?r=23&id=travel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-07. The original page over time could change.
Сервисно-туристическая компания «Укртехинтур» - Главная
 
Online-бронирование
Информация для агенств
Агентский договор
Форум
Фотогалерея
Как нас найти
Обратная связь


Подпишитесь на рассылку
Адрес электронной поты: 
Имя: 




 
Спецпредложения

"Идет набор в группу в Ниццу с изучением французского языка!"
Даты заезда: с 3 августа по 30 августа, 4 недели, 20 уроков французского языка в неделю с проживанием в резиденции школы в одноместной комнате на полном пансионе. Стоимость включает насыщенную программу досуга и экскурсий, авиаперелет Киев - Амстердам -Ницца - Амстердам - Киев, встречу и проводы в аэропорту, медицинскую страховку, сопровождение руководителя группы. Стоимость 3000 евро. Заявки принимаются до 20 июня 2008 г.

Идет набор в детскую группу в Великобританию
Осталось одно вакантное место! Цена 2795евро.
Каждый год международная языковая школа International Projects (IP) проводит летние языковые программы для детей и подростков из разных стран мира.

Мальта 20/06;  04/07; 25/07: 08/08
Специальное групповое предложение для детей (10-17 лет)

Каникулярная программа для подростков проводится на базе молодежного отделения школы NSTS в Гзире Количество уроков в неделю – 20. Максимальное количество человек в классе – 15. Возраст детей 10-17 лет. Проживание предлагается в отобранных мальтийских семьях на полном пансионе в двухместной или трехместной комнате. Максимальное расстояние от семьи до школы полчаса пешком.