This version of the page http://swingplaneta.com/aboutswing/content/navigation (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-07. The original page over time could change.
О свинге | Свинг Планета
о свинге · свинг планета
  вход · регистрация

Ревность: откуда берется, виды ревности, как избавиться от ревности


Ревность всегда глупа, она возникает или слишком рано, или слишком поздно...
В. Франкл

Испокон веков ревность считалась "законной" спутницей любви, а в народе до сих пор живет старое поверье: ревнует - значит любит. Все люди ревнивы, отличия - в степени ревности: от нуля до психопатологических размеров. Одни преспокойно, безо всяких сомнений, отправляют жену в отпуск одну, другой ревнует к каждому столбу, делая семейную жизнь невыносимой.
Для одних ревность - приятное доказательство любви, для других - мука и проблемы в семье…


От секса к дружбе или от дружбы к сексу?


Ситуация. Для нас типичная. Жене нравится знакомая девочка. Заговорила со мной она об это сама, без всякой моей подачи. Девочка нравится очень, говорит об этом постоянно. По некоторым косвенным признакам могу предположить, что симпатия вполне взаимна. Спрашиваю - а почему бы тебе не попробовать соблазнить её? При этом сам готов оказать содействие, или наоборот - не вмешиваться совсем; не строю сам никаких планов на полученный результат - перепадет что-нибудь и мне - хорошо, не перепадет - не катастрофа. То есть жене
предоставляется полная свобода и мое участие полностью регулируется ею самостоятельно. Казалось бы - что может помешать?

комментарии (0)

Психология бисексуальности


Моя девушка говорит, что она так называемая, би-сексуальная. Т.е. она любит… женщин. И ей все время нужны для сексуальной разрядки только девушки. А я нужен, как она выражается, «для здоровья». Это что за извращение у нее такое? Мне не противно это, но я пытаюсь с ней выяснить отношения, предлагаю ей поговорить на эту тему, убедить что она не права, а она повторяет свое. Как бы можно было на нее повлиять, чтобы она хотела меня, а не девушек? Или я виноват в чем-то перед ней? Или я слаб как мужчина?


комментарии (8)

Психогенная импотенция в свинге


Вообще я мужчина здоровый. Но при сексуальном контакте с женщинами у меня часто плохая эрекция или ее совсем нет.
Год назад я ходил к врачу на исследование. Мне сказали, что физически все в порядке и надо меньше нервничать.
Направили зачем-то к психиатру. Ну я сходил, психиатр поговорил со мной и выписал таблетки.
Я пил, но легче в сексе не становилось, хотя нервничал меньше, а секс все равно не удавался (это было год назад).
Я бросил пить лекарства. Виагру пить боюсь, много что про нее рассказывают страшного.
Да и не хочу. Я не женат. Мне 27 лет.
Что мне делать?

комментарии (0)

Кое что о сексе втроем


По данным многих опросов, до 15% семейных пар хотя бы однажды опробовали секс втроем! Среди несемейных пар этот процент как минимум вдвое выше. Секс втроем - тема далеко не однозначная. Даже те, кто считает, что в сексе для них нет запретов, относятся к этой разновидности постельных забав очень по-разному.


комментарии (0)


Следующие 5 »


реклама

 


 

© 2001-2007 SwingPlaneta.com
Использование любых материалов сайта, как текстовых, так и графических, включая элементы дизайна, возможно только при условии размещения обратной активной ссылки на публикуемый материал.
знакомства
свингер клубы
свинг туры
видео фильмы
свинг рассказы