This version of the page http://gorod.dp.ua/news/news.php?id=8781 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-07. The original page over time could change.
Украинские подростки пьют больше всех в мире - Днепропетровск

Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
 
Регистрация Вход
  Днепропетровск » Новости города и региона
Сб, 7 июня 2008  14:11
Днепропетровский портал
НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА  
04.01.2008

Украинские подростки пьют больше всех в мире

Украинская и израильская молодежь занимает первое и второе места в мире в рейтинге потребления алкоголя среди детей и молодежи. Как сообщает Немецкая волна, такие данные содержатся в новом исследовании Всемирной организации здравоохранения.

В рамках исследования научные работники опросили свыше 200 тысяч учеников 5-го, 8-го и 10-го классов из 41-й страны мира.

По результатам полученного материала ученые составили список стран, начиная теми, где явление подросткового алкоголизма приобрело особенно угрожающий масштаб.

Первое место - за Украиной, где 40 процентов подростков потребляют алкогольные напитки по крайней мере раз в месяц.

На втором - молодые израильтяне с 28 процентами любителей алкоголя.

Дальше в списке - Чехия. Российские школьники заняли 15 ступеньку, а последние в списке - Исландия и Ирландия.

KorrespondenT.Net »
Версия для печати

Комментарии (79):

Евгей   (15.01.08 00:29): Российские школьники заняли 15 ступеньку. Ну это откровенная ложь. Россияне тут безоговорочные лидеры. Они так колдырят что мама негорюй. Каждый 2 там синяк, независимо от возраста!
milagro   (14.01.08 21:18): MATRICA, реклама очень даже при чем, и взрослым и детям навязывается стиль жизни с бутылкой в зубах, да Вы посмотрите на толпы праздношатающихся в День города. Или на выпускниц в бальных платьях сосущих пиво прямо из бутылки.
спичка   (14.01.08 15:53): MATRICA,не чуркам, а неграм - для усиления украинской НАЦИ... В телике и так одни негроиды на украинском шпрехают. А нашим казакам положить на проблему генной инженерии...
Подружка моя от негра хочет,- от весёлости жизни и характера.
matrica   (14.01.08 12:19): АЛИСА, не просто єта курица писала на форуме раньше что у нас вся молодеж наркомані и бухари - а теперь пишет что самая классная !!!! И что чуркам нужно давать а не нашим !
АЛИСА   (14.01.08 11:25): matrica, что за взрыв? К чему такие резкие выражения. Чем тебя задели? Что у нас молдеж самая классная? Так это так и есть.
Мартэн   (13.01.08 17:47): Я думаю реклама это не так важно.Просто молодое поколение смотрит по сторонам и..... учится у взрослых.
Павел   (12.01.08 14:44): Занятий мало, делать нехрен вот и пьют. Сделать доступным - изучение языков, спорткомплексов и т.д. - вот что может отучить от дурных привычек! А у нас только КАЗИНО и ЗАЛЫ АВТОМАТОВ открывают для молодежи. одним словом у нас взрослые люди и власть - к....
Студент   (11.01.08 23:33): Народ !!! Давайте отучаь детей от алкоголя
Студент   (11.01.08 23:29): Нужно наводить порядки на молодежных праздниках.Запретить продажу алкоголя детям.Продавцы алкоголя - ЗАДУМАЙТЕСЬ !!!
спичка   (11.01.08 16:14): - Это всё ложь про нашу молодёжь...
Она у нас самая прекрасная и ясная , а также трезвая и мозглая на СВЕТЕ...
Страница:   1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8
   Добавить свой комментарий:
*Ваше имя:
 Ваш e-mail:
*Введите код:
*Ваш комментарий:   Осталось символов: 1000
Пожалуйста, будьте сдержаны и вежливы в своих высказываниях.
НЕ допускается использование нецензурных слов, оскорблений любого характера.
Удаляются комментарии, не имеющие отношения к предмету обсуждения, невнятные и односложные предложения, личные переговоры между пользователями, рекламные объявления.
    
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Хотите добавить большую рецензию? | Обсудите тему на форумах | Объявления

Добавить фото


  Главная | Афиша | Новости | Куда пойти | О городе | Фото | Справочник | Бизнес | Работа | Объявления | Форумы | Чат
Обратная связь : Экспорт с сайта : Нашли ошибку? : Добавить свою информацию
 
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца. О проекте :: Реклама на сайте