This version of the page http://ukrglass.info/index.php3/catalog2/saratov (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-05. The original page over time could change.
Группа компаний Объединённые стекольные заводы Саратова. ОАО САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО, ОАО САРАТОВСТЕКЛО, ЗАО САРАТОВИНТЕРЬЕРСТЕКЛО, ООО СП ЮНИСАР- UkrGlass.info - Стекло Украины
  вернуться назад
  Добавить в избранное
Сделать стартовой
Домой
Статьи
О проекте
Доска объявлений
Реклама
Регистрация


Группа компаний Объединённые стекольные заводы Саратова


http://www.saratovstroysteklo.ru

ОАО САРАТОВСТРОЙСТЕКЛО
производит и реализует листовое стекло. По объему продаж и динамике развития компания уверенно держится в десятке самых успешных предприятий региона. Использование более новых и прогрессивных технологий позволили ОАО Саратовстройстекло - одному из первых и одному из немногих в стране перейти на выпуск листового стекла флоат-способом. Технологическое оборудование, используемое на предприятии, позволяет широко варьировать размеры выпускаемого стекла, получать стекло различных номиналов (от 2 до 10 мм), а также производить упаковку по мировым стандартам. Глубокое понимание потребностей рынка и стремление максимально их удовлетворить позволило ОАО <Саратовстройстекло> наладить долгосрочное сотрудничество с покупателями и осуществлять поставки листового стекла как на российский, так и на зарубежный рынок. Сегодня саратовское стекло поставляется более чем в 20 стран мира, в том числе в Италию, Германию, Грецию, Турцию, Болгарию.

Предприятие имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ISO 9001:2000 (область применения Проектирование и производства листового стекла). Кроме того, продукция акционерного общества сертифицирована в системе добровольной сертификации на соответствие ГОСТ 111-2001 <Стекло листовое. Технические условия>. Предприятие - участник программы <Российское качество> и обладатель свидетельства соответствия листового стекла марок М1, М2, М3, М4 толщиной 3, 4, 5, 6 и 8 мм высшему уровню качества, установленному программой.

ОАО САРАТОВСТЕКЛО специализируется на выпуске многослойного автомобильного стекла (триплекса) и закаленного стекла, закаленного стекла для средств наземного транспорта, закаленного стекла для бытовых приборов и мебели, безопасного многослойного строительного стекла, стекла защитного многослойного ударостойкого (класс защиты А1, А2, А3), и стекла защитного многослойного пулестойкого (класс защиты 1, 2, 3). Производство комплектного автомобильного стекла осуществляется на итальянской линии фирмы INGLEN. Компания производит стекла на уровне мировых стандартов. Оно поставляется на конвейеры таких предприятий, как ВАЗ, УАЗ, ГАЗ, ПАЗ, КамАЗ для остекления самых современных моделей отечественных автомобилей. Каждый четвертый российский автомобиль остеклен продукцией ОАО Саратовстекло. Помимо этого, на рынок запчастей поставляется широкая гамма ветровых стекол для всех моделей отечественных автомобилей и более 50 видов ветровых стекол для иномарок. Автомобильное стекло, выпускаемое предприятием, получило высокую оценку таких фирм, как <Опель>, <Фиат>, <Рено>. Cистемы менеджмента качества сертифицирована всемирно известной компании Регистр Ллойда. Кроме того, автомобильное стекло имеет сертификат на соответствие международным правилам безопасности №43 ЕЭК ООН, подтверждаемый дважды в год, и имеет международный сертификат безопасности.

ЗАО САРАТОВИНТЕРЬЕРСТЕКЛО специализируется на выпуске и реализации  хрустальных изделий, а также изделий и мебели из стекла. Абсолютная чистота, прозрачность и высокий коэффициент светопреломления саратовского хрусталя достигаются благодаря использованию высококачественного сырья и современной технологии варки. Полировка плавиковой кислотой придает изделиям особый, присущий только хрусталю блеск. Применение таких способов выработки хрусталя, как выдувание, вакуумное выдувание, прессование на ручных прессах, прессование на механизированной линии немецкой фирмы <Вальтер>, позволяет производить свыше 400 наименований изделий (вазы для цветов, вазы для сервировки стола, стола, наборы для вина и воды, стаканы, изделия на ножке, сувениры).

С помощью разнообразных способов декорирования (алмазное гранение, матовая гравировка, <паутинка>) саратовские мастера реализуют в хрустале любые художественные идеи. Наряду с изделиями массового потребления предприятие изготавливает эксклюзивные подарочные и сувенирные изделия по заказам клиентов. На сегодняшний день освоен выпуск изделий из кобальтового хрусталя и селенового рубина.

Саратовинтерьерстекло имеет многолетний опыт изготовления высококачественной и современной стеклянной мебели, отвечающей самым высоким требованиям рынка. Изделия из стекла подходят для покупателя с любым уровнем достатка.

ООО СП ЮНИСАР - совместное российско-канадское предприятие ООО Юнисар было образовано в 1994 году в целях обеспечения российского рынка бытовыми светильниками, люстрами, бра и настольными лампами. С 1997 года у предприятия появилось новое направление деятельности - это разработка и изготовление светильников по заказам, в том числе, и крупногабаритных, проведение монтажных работ по их установке.

Компания изготовила и смонтировала  свыше 80 паникадил, более 50 православных храмов и мечетей освещают саратовские светильники, каждый из которых уникален и неповторим по своей форме, размерам и дизайну. Храм апостолов Петра и Павла в Прохоровке Белогородской области, храмовый комплекс в селе Завидово, храм Дмитрия Донского в Столыпино, духовная семинария Троице-Сергиевой Лавры и многие, многие другие:

Светильники изготавливаются из латуни полированной и покрытой специальным лаком (либо хромированной), комплектуются подвесками из хрусталя химически полированного или механически обработанного (по желанию заказчика). Клиентам предлагаются услуги опытных дизайнеров. Все пожелания заказчика учитываются при разработке проектов (проекты разрабатываются бесплатно).

ООО СТЕКЛОФИН является официальным дилером ГК ОСЗС. Кроме того, компания изготавливает разнообразные предметы интерьера из стекла. Благодаря использованию фурнитуры лучших отечественных и зарубежных производителей, только лучшего высококачественного стекла и самого совершенного оборудования, Стеколофин является одним из ведущих производителей стеклянной мебели, что подтверждают многочисленные отзывы потребителей и дипломы престижных российских ярмарок и выставок. А магазин Мир стекла, в котором представлен широчайший ассортиментный ряд изделий из стекла и хрусталя, скульптур и сувениров, аксессуаров для украшения дома и офиса саратовского производства, а также фирм Swarovski, Dyrberg&kern, Murano, позволяет максимально удовлетворить потребности покупателей в высококачественной продукции из стекла. ООО Стеклофин по праву можно назвать законодателем мод в технологии, качестве, в представленном ассортименте потребительских товаров из хрусталя и стекла.



        

Посуточная аренда квартир в Киеве, онлайн бронирование квартир, цены дешевле чем в отелях