This version of the page http://ilhome.net/news.php?id=63 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-05. The original page over time could change.
GCN.UA
Установить Flash-player
Категории:
  • Новости ГСН
  • Политика
  • Спорт
« Проекты сети | mebel »

26 декабря 2007 (162 дня 13 часов назад)
О компании

ГОРОДСКАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ СЕТЬ ООО "ГЛОБАЛ-СИТИ-НЕТ"

Наш адрес г. Ильичевск ул. Данченко 3Б офис 3а, т. 34-888



  • Технология:ОКС ООО "Глобал-Сити-Нет" представляет собой кабельную структуру с магистральными скоростями 100-1000Мбит/с (full duplex, оптоволокно) и возможностью подключения конечного абонента витой парой, или оптоволокном на скорости 100Мбит/с и более.

    В отличии от других технологий кабельных сетей, стандарты 100Base-TX, 100Base-FX, а также 1000BASE-X (Gigabit Ethernet), IEEE 802.11/g (Wireless Ethernet) и WiMax используемые при построении нашей сети, являются на сегодняшний день самыми высокоскоростными технологиями очень активно развивающимися во всем мире. И что не мало важно, данные технологии позволяют очень гибко расширять сети, увеличивая их пропускную способность и стабильность. Проще говоря, в любую точку сети испытывающую перегрузку, можно подвести оптическую линию и увеличить производительность всей сети в несколько раз. Центральный узел нашей сети уже сегодня имеет суммарную пропускную способность магистралей около 1Гбит/с. В 2005 годах был начат первый этап строительства городской оптоволоконной сети, в котором так же приняло участие Ильичевское кабельное телевидение. Как участник проекта, мы получили возможность, используя собственные оптоволоконные линии, значительно расширить территорию обслуживания сети, увеличить надежность и качество связи, а также увеличить скорость на основных магистралях до 1Гбит/с.



  • Возможности: Территориально наша сеть покрывает почти всю часть, а так же прилегающие районы города. Благодаря этому наши абоненты имеют возможность организовывать высокоскоростные межофисные виртуальные сети и применять необходимые для бизнеса приложения, такие как сетевую бухгалтерию "1С", видеонаблюдение и конференции, управление удаленными серверами, файловый обмен и многое другое.



  • Преимущества: Для клиента, организация выделенной линии при подключении к нашей сети, при минимальных затратах - 250 гривен за порт, включая стоимость необходимых материалов и клиентского оборудования, позволяет достичь максимально возможной скорости соединения (10-100Мбит/сек), предлагаемой сегодня на рынке для конечного пользователя.

    Так как Вам прокладывают отдельный кабель, подключение к сети - постоянное, не лимитируемое и не тарифицируемое по времени. Вы не будете больше использовать для связи свою телефонную линию, тем более что технология дозвона очень низкоскоростная и давно устарела. Ценовая политика компании - очень важная деталь. Клиента не хочется отталкивать ни высокой ценой, ни низким уровнем качества. Но эти вещи, как чаши весов, связанны друг с другом. Мы регулярно, как только появляется возможность, стараемся сделать нашу услугу более доступной и качественной.


категория: О компании / trackback / печать / rss комментариев / рейтинг: 0 / оценить новость:







CopyrightR 2007 ISP Global City Net Ltd. All rights reserved.