This version of the page http://dnevnik.bigmir.net/show/dnevnik/196407/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-05. The original page over time could change.
Просмотр дневника - bigmir)net
 
Регистрация Вход на bigmir)net

чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ

Дневники

Начало разделаНастройкиО дневниках
xakip фотоальбом знакомства сокращенный полный Вид:
23
мая 2007
среда
23:34

Веб дизайн

Сегодня решил немного покрутить сайты. Есть у меня парочка проектов. Расскажу о каждом по очереди:
дизайн сайта
Ну, во первых, это свой сайт "Смуга". Работаю давно, опыт уже есть, а главное - нет спешки (но в сроки!). Каждый проект ведется отдельно, не спеша, с чувством, тактом и т.п. Создание сайтов процесс творческий. Тут нужно и дизайн приятный, что бы от основного не отвлекал. Что бы написание текста взяли на себя профессиональные журналисты и копирайтеры. Дизайн сайта должен четко соответствовать содержанию. Я делаю сайты по веб стандартам. Главное это качество - оно всегда берет верх, хоть и не сразу. С CMS или без CMS - решение серьезное. На мой взгляд, не стоит гнаться за крутыми механизмами, если все можно сделать проще, т.е. надежнее, т.е. гениальнее! Использую качественный хостинг, надежный доменный регистратор, для доменного имени. Сейчас успешно освоил поисковую оптимизацию SEO для продвижения и розкрутки сайтов. В полиграфии и допечатной подготовке тоже работаю. Для своих клиентов часто делаем визитки и буклеты (брошюры), бланки, конверты, вывески и т.п. Что удобно: я не скажу Вам "Приезжайте к нам в офис, и там парамбарамскажусколькочтостоит". Заходи на сайт - смотри портфолио - заполняй анкету, и все! Работа пошла!
Студия веб дизайна "Смуга" представляет:
дизайн полиграфии - визитки, бланки, брошюры, биллборды.
веб дизайн - дизайн сайт

http://smuga.com.ua
http://smuga.com.ua/ru/

курсы английского языка в Киеве
Курсы английского языка "LEE" представляет информацию о возможности изучения английского языка в Киеве!
На нашем сайте вы можете подать заявку на поступление в школу английского, знакомиться с популярными и новыми методами обучения, методом "Learn English Easily" и методом Шехтера.

На наших курсах обучаются студенты по стандартному курсу обучения английскому за 2 года, ускоренный курс изучения английского за 1 год. Для бизнесменов предлагаем бизнес курс. Для фирм и компаний предлагаем специальную программу корпоративного обучения.

Что бы применить на практике полученные знания - вступайте в англоязычный разговорный клуб "LEE" для студентов и любых желающих!

Курс обучения разделен по уровням на вступительный (начальный) курс английского Elementary Level, Pre-Intermediate Level - предшествующий среднему уровню, средний уровень Intermediate Level и Upper-Intermediate Level - высокий уровень.

Для студентов курсов на сайте открыта библиотека бесплатных учебных материалов для обучения английскому языку и видиотека фильмов на английском. С нашего сайта Вы можете скачать бесплатные курсы английского аудио mp3.

http://lee.org.ua

Поступайте на наши англоязычные курсы!

Тут я все оставил без изменений.. Курсы как курсы, только с душой!

строительство, ремонт.
Представляю Вашему вниманию монстра: HomewaY Тут можно дом под ключ! И от сбора документов до крючка на калитку!
Утепление фасада
Если вдруг понадобиться сделать утепление фасада - это однозначно сюда! Тут и преимущество внешнего утепления фасада, и схемы, из который все становится ясно. Теплый фасад - залог здоровья и экономии. Кстати, это не просто пенопласт приклеить - там и декоративная штукатурка.
грузоперевозки
На том же сайте можно и грузоперевозки оформить.
насос, бак, котел и бойлер
Есть информация про насосное и теплотехническое оборудование. Там и про насос и котел, газовую и электрическую колонку и бойлер. Водяные баки тоже есть.
Кондиционеры
Начинает свою работу и климатическое оборудование и тепловые завесы.
художественная роспись стен и потолков
Творчество не миновало и строительство. Если нужна будет художественная роспись стен и потолков, в детской, кухне, гостинной. Или мозаика для бассейна или еще где.
скульптура
Тоже касается и скульптуры. Как хорошо смотрится садово-парковая скульптура на фоне красивого ландшафта! Можно и дома скульптуру для интерьера.
Ландшафтный дизайн
Вот! Вот чем может похвастаться этот монстр! аЖ ЦЕЛЫХ два ПОДРЯДЧИКА с радостью выполнит дизайнерские роботы и другие по озеленению ландшафта. И благоустройство и уход за садом, все ляжет на одни плечи, но не на Ваши! Сделают и газон и альпийскую горку. Обустроят систему освещения и многое другое! Ох, про них можно говорить очень долго! В плане подготовки территории они убирают строительный мусор. Мало ли что может валяться на территории особенно после строительства. А если участок не голый - рубка усохших и больных деревьев. Чистка кроны от сухих веток. Всегда нужно помнить что дерево нужно беречь! А то есть нехорошие люди, что подливают деревья ядами, что бы потом можно было спилить его. А как дело дойдет до благоустройства территоррии - составят генеральный план, смоделируют будущий сад, прокладут дренажную систему, систему освещения, систему полива. Запроектируют дорожки и площадки, подпорные стенки. Цветники и водоемы тоже входят в часть проектирование озеленения. Потом начинается само благоустройство: мощение дорожек, дренаж, установка систем полива и освещения. Для красоты и удобства установят малые архитектурные формы: беседки, альтанки там всякие. Ну, а в конце: газон, посадка деревьев и кустарников. Разбиваются цветники, с ними альпийские горки. Водой наполняются водоемы, а если нужно что бы сад уже был красивый и имел законченный вид - высадка крупномеров. Позже, они же, и позаботятся о Вашем саду.
Бассейн
Завершают, на сегодняшний день, участник Homeway - бассейны! Бассейны на любой вкус: бетонные, из стекловолокна, сборно-щитовые, из термоблоков, наземные бассейны. У них же можно приобрести мебель для бассейнов. Все, устал... А еще два сайта. Хватит про бассейны.
Casette di legno
Тут все намного сложнее. Без понятия вообще что из этого получится, но рискнуть можно.
Impresa Dekalux presenta casette, garages e gazebi in legno prefabricati.
Una casetta in legno e un’idea che piace a tutta la famiglia, perche una casetta in legno puo rivelarsi utilissima non solo per riporre attrezzi da giardino, biciclette o altro materiale, ma anche per organizzare feste all’aperto e trascorrere pomeriggi in compagnia.

Con albero ecologicamente puro che noi usiamo dominiamo e sviluppiamo le tecnologie di costruzione e miglioramento. La nostra impresa possiede la capacita di attuazione diversi metodi di progettazione, produzione e montaggio di casette in legno, di gazebi ed i garages per ogni destinazione.

Lei puo ordinare da noi una casetta, garage o gazebo in legno da progetto standard o personallizzato. L'esperienza acquisita di sviluppo e conoscenze tecnologiche, le referenze positive di clienti presteranno a noi la fiducia per garantire un risultato di qualita.

Casetta in legno - non solo assicura purezza ecologica, ma e la naturale ventilazione attraverso muri. Il legno e l'unico materiale che respira con noi.

Что там написано приблизительно: Предприятие homeway.kiev.ua/с.н.ц.) Декалюкс представляет сборные деревянные конструкции, позволяющие создавать беседки, гаражи, хозяйственные помещения и многое другое homeway.kiev.ua/допиши что еще) для вашего дома и сада. Используя экологически чистое дерево homeway.kiev.ua/хе-хе :)) мы осваиваем и развиваем технологии строительства и благоустройства. Наше предприятие владеет большинством известных методов проектирования, изготовления, сборки и установки деревянных домиков, беседок и гаражей любого назначения. Вы можете заказать у нас изготовление домика или гаража как по стандартному проекту, так и по индивидуальному! В период с ? по март 2007 г. качественно и в сроки выполнили более ?? разнообразных работ. Приобретенный опыт, разработанные и освоенные технологии, положительные отзывы заказчиков дают нам уверенность гарантировать качественный результат. Деревянный домик или гараж - это не только экологическая чистота, а еще и природная вентиляция через стены, т.е. домик дышит сам. Используя новые технологии по уходу за деревом, долговечность такого домика продлевается до 100, а то и 200 лет. Он защищен от жуков-вредителей. Вот.. такие вот дела. Ну и на последок о высоком и духовном.
иконопись икона иконописец
Порядок занчения не имеет. Византийская школа homeway.kiev.ua/и не только) иконописи от украинских иконописцев. Можно попросить изготовить икону под заказ.
комментарии: 2 отправить другу


04
декабря 2006
понедельник
20:42

Где я чаще всего в нете!

Чаще всего в нете я здесь: www.svystun.com
комментарии: 3 отправить другу


02
ноября 2005
среда
12:08

ВСЕМ

Всем, у кого много друзей и знакомых предлагаю заняться делом, тоесть зарабатыванием денег + личное перевоспитание! Все вопросы на почту: xakip@bigmir.net или за тел: 8-066-744-50-41. Юрий
комментарии: 3 отправить другу


11
июля 2005
понедельник
15:42

Прозрачная одежда...

Прозрачная белая одежда у девушек, города Киева да и не только, в этот летний период очень распостранена. Почему? Мне видиться два мотива... Первый: это секс-охота на особей противоположного пола, а второй: это желания показать свое тело окружающим (эксгибиционизм что-ли). Жду мнений по этому поводу...
 
комментарии: 2 отправить другу


30
июня 2005
четверг
14:58

Парами, парами...

У меня тут назрел один вопрос, который поднимал мой друг неединожды, видя на улице девчонок которые идут по улице парами и держаться за руки. Это стали замечать даже другие девченки, которым мы это рассказали.

Почему они держаться заруки??
 
комментарии: 6 отправить другу


24
июня 2005
пятница
19:13

Духовні ліки теперішнього часу!

Духовні ліки теперішнього часу такі самі як і в минулому, хоча ми не хочемо їх сприймати як ліки, вважаємо анахронізмом... але вони лікують...

P.S. Хто не зрозумів пишіть запитання, бо тема філософська :))))
комментарии: 0 отправить другу


19
июня 2005
воскресенье
16:48

Дівчатка...?? :(

Останнім часом у мене з'явилося таке відчуття, що дівчата мого покоління (22-27 років):

1. ХОЧУТЬ МАТИ В ЖИТТІ ВСЕ І ОДРАЗУ!
2. Не мислять стратегічно.
3. Живуть сьогоднішнім днем і майже на одних відчуттях.

Мені здається це відголоски СССР-виховання. :(( Так що ми ще з вами живемо в СССР. Сумно!
А так хочеться в Європу...
 
комментарии: 5 отправить другу


18
июня 2005
суббота
20:52

Познакомился в Аське с Таней

Сегодня познакомился в аське с Таней Ереминой из Тюмени!
комментарии: 0 отправить другу


18
июня 2005
суббота
16:50

Новые фото на моем сайте!

Все бегом на www.svystun.com и смотреть, смотреть, смотреть!
 
комментарии: 0 отправить другу


Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

Ищу: девушку

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

Что такое АД?

Приколы

нет приколов

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Обзор сети
bigmir)net аукционы
Flash drive 8gb 172.5 грн.
bigmir)net видео
Уличный Маг 3
bigmir)net
Билеты on-line!
Pink
Непревзойденная Моника Беллучи!
bigmir)net видео
Заклинило колесо?
bigmir)net аукционы
Siemens c35 65 грн.
Новинар
Форум: Німеччина відбудує Львів?

Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

 

КорреспонденТ — новости
Афиша — все развлечения Киева
KyivPost — новости на английском
15minut.com.ua — твоя утренняя газета
Pink — мода, секс, звезды
UaSport — спортивные новости
UkrJob — работа, поиск вакансий
UkrBiz — бизнес в Украине
Ricardo — доступно о финансах
Новинар — Новини українською
BigBN — баннерная сеть для профессионалов