This version of the page http://dnevnik.bigmir.net/show/dnevnik/188045/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-05. The original page over time could change.
Просмотр дневника - bigmir)net
 
Регистрация Вход на bigmir)net

чат фотоальбомы путешествия знакомства приколы игры обои открытки видео радио мобилки sms карты телепрограмма объявления гороскопы погода icq RSS Вопрос-Ответ

Дневники

Начало разделаНастройкиО дневниках
Анна_Каренина фотоальбом сокращенный полный Вид:
18
марта 2008
вторник
10:57

приятный баян) дети отвечают на вопрос "Что такое любовь?"

Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и красить лаком ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для нее, даже после того, что у него тоже начался артрит в руках. Это любовь. Ребекка, 8л.
Когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке. Билли, 4г.
Любовь - это когда ты делишься своей жареной картошкой и не ждешь, чтобы с тобой поделились тоже. Крисси, 6л.
Любовь - это то от чего ты улыбаешься, даже когда устал. Терри, 4г.
Любовь - это когда мама варит папе кофе и сперва пробует сама, вкусно ли получилось. Дэни, 7л.
Любовь - это то что оказывается вместе с тобой в комнате на Рождество, если ты перестанешь разворачивать подарки и прислушаешься. Бобби, 5л.
Если ты хочешь научиться лучше любить, нужно начать с кого-то, кого ты терпеть не можешь. Никка, 6л.
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравиться его рубашка и он начинает носить ее каждый день. Ноэль, 7л.
Любовь - это как старенькие дедушка и бабушка, которые до сих пор друзья, даже после того,что они так хорошо друг друга узнали. Томми, 6л.
Больше всех меня любит мама. Что-то не видно, чтобы кто-нибудь еще меня целовал на ночь. Клэр, 5л.
Любовь - это когда мама дает папе лучший кусочек курицы. Элейн, 5л.
Любовь - это когда мама видит папу грязным и потным и все равно говорит, что он красивее, чем Роберт Редфорд. Крис, 8л.
Любовь - это когда твой щенок тебя облизывает даже после того, как ты его оставил одного на целый день. Мари Энн, 4г.
Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому, что она мне отдает все свои старые вещи и ей приходится покупать себе новые. Лорен, 4г.
Когда ты кого-то любишь, у тебя ресницы распахиваются и из-под них вылетают звездочки. Кэрен, 7 л.
Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то те кого ты любишь могут забыть..
комментарии: 0 отправить другу


29
января 2008
вторник
21:13

интересная штука)



только не выдумывайте))
комментарии: 5 отправить другу


29
января 2008
вторник
20:11

Я против расизма

Афроамериканец заходит в кафе рано утром и понимает, что он там единственный с темным цветом кожи. Он садится за столик, а мужчина сзади него замечает: "Цветным сюда вход запрещен". Афроамериканец встает, поворачивается и говорит: "когда я родился, я был черным; я был черным, пока я рос; когда я болен, я тоже черного цвета; когда я сгорю на солнце - я черного цвета; когда я замерзну - я черного цвета и когда я умру, я тоже буду все еще черного цвета...А вы, сэр.. Когда вы родились, вы были розового цвета, когда вы больны, вы зеленого цвета, когда вы на солнце, вы красного цвета, когда вы мерзнете, вы синего цвета, а когда вы умрете, вы будете фиолетового цвета..И вы еще имеет право называть меня цветным?!" Чернокожий сел на свое место, а белый вышел из кафе...
Помести это у себя, если ты тоже, как и я, против расизма и защищаешь права всех граждан этого мира.
комментарии: 2 отправить другу


16
мая 2007
среда
12:17

ВСЕМ УРОДАМ, КОТОРЫЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!

ЕСЛИ У ВАС НЕТ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ТО НЕНУЖНО ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ!
ТЫ МЕНЯ СТАРШЕ НА НЕСКОЛЬКО ИЛИ НА ДЕСЯТКИ ЛЕТ?
ТЫ МОЖЕТ ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА ИЛИ ПРОСТО МАТЬ НЕСКОЛЬКИХ ДЕТЕЙ?
ИЛИ ТЫ БУДЕШЬ МНЕ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ ЗАВИДУЕШЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У ТЕБЯ ОХРЕНЕННЫЙ ЛЮБОВНИК ИЛИ ЦЕЛЫЙ ГАРЕМ?
ДУРА, ЭТО ВСЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ УМНЕЕ И ТАК ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ЦАРЬ И ВСЕ ВОКРУГ ТЕБЯ ДОЛЖНЫ ЦЕНИТЬ И УВАЖАТЬ! ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!

P.S. это относится ко всем дурам которые кроме чёрной зависти больше в этой жизни не видят



комментарии: 20 отправить другу


04
мая 2007
пятница
17:04

и верь потом людям..

- Валер, что-то спать не хочется, - Лена закинула на него бедро и прижалась к его плечу. Валера уже почти засыпал после нехитрой домашней ебли, потому не с радостью отреагировал на шепот своей девушки.
- И о чем ты поговорить хочешь? - Он обнял Лену, она удобно разместилась на его плече.
- Мы вот с тобой уже 3 года, а совсем не знаем прошлого друг друга.
- Лен, опять ты!
- Нет, ну что такого? Ну были у тебя до меня увлечения, но сегодня же ты со мной.
- Ну а зачем тебе знать о моем прошлом? Наслаждайся настоящим.
- Интересно просто. Сколько у тебя было девушек, как у тебя прошел первый раз. Мне, конечно, будет не очень приятно это слушать, но хоть любопытство пропадет. А то найдет иногда
на меня - и не знаю, как с этим справится.
- А я вот совсем не хочу выслушивать, с кем ты трахалась и, тем более, с кем в первый раз.
- Ты вот так говоришь, будто я шлюха какая-то! - Лена сделала обиженное лицо. - Это были мои ошибки. Я пробовала жизнь. Это естественно!
- Ну пусть естественно. Но мне неприятно это выслушивать.
- Тогда и не выслушива й. Расскажи просто и все.
- Ооохх, ну что тебе рассказать?
- Сколько у тебя было девушек? - Лена приподнялась, готовясь внимательно слушать.
- Я не считал, но сейчас попробую.

Валера начал вспоминать, загибая пальцы. В список он внес также и тех, с которыми у него ничего не получилось,
по причине апатии его полового органа к этим экземплярам, тех, с кем просто не дошло до соития, ограничившись взаимным лапанием друг друга. Набежало 14 особей. Еще раз пересчитав, не забыл ли кого, он выдал свое ничем непримечательное, кроме четности, число.

- А когда ты первый раз переспал с девушкой? И кто это была? - не отставала Лена .

- В гостях у друга. Мне тогда лет 15 было. - Валера и сам не заметил, как вошел во в кус, окунувшись в воспоминания. - Она почти ровесница была. В общем, там все как-то быстро и скомкано произошло. Целовались, потом руки под одеждой, потом эта одежда на полу, потом я в н ей, и через 15 секунд я кончаю на покрывало. Вот и все.

Лена засмеялась, Валера тоже п одхватил ее смех. Она прикоснулась к его члену, медленно лаская его под одеялом. Валера быстро возбудился.

- Ммм, милый, ты меня заводишь. Расскажи еще что-нибудь.

- Что именно? - Он почувствовал, что Лена трется своей промежностью об его ногу.

- Ну, вспомни сам. Или хочешь, я расскажу тебе? - она крепко сжала его член.

- Ну, хорошо. Давай.

- У меня было 18 мужчин. - между словами Лена слегка касалась его шеи. - Первый раз был необыкновенный!
Он так красиво ухаживал за мной, так красиво все сделал! Мне тогда было 16, а ему 23. Долго ласкал меня, делал массаж, потом целовал меня там, - Лена опускалась ниже, водя языком
по груди Валеры, - затем медленно вошел.

Валера лежал с каменным лицом. Обидный ком подкатил к его горлу, казалось, что он сейчас вырвется с матерным криком, но ласки Лены не давали ему пошевелиться.

- В 17 я впервые сделала минет. - Лена опустилась к члену Валеры и облизывала его головку, не прерывая своего монолога. - Меня тогда два однокурсника имели. Это самое запоминающееся было... - она ненадолго замолчала, заглотив его орган, но во время вставила - После секса с тобой конечно, - и больше уже не продолжала, полностью занявшись его членом.

Довольно быстро разрядившись в ее рот, Валера расслабленно откинулся на кровати. Лена, вытерев краем одеяла губы, снова легла на его плечо и обхватила его ногу бедра ми.

- Что-то не так? - она заметила изменение в его лице, не свойственное ему после секса.

- Вот ты говоришь ошибки, - Валера убрал из под нее руку и скинул с себя ее ногу, - Как можно ошибиться 18 раз? Вот о чем ты думала, когда ложилась с ними в постель?

- Валер - Лена мгновенно пожалела об этом разговоре. - Я думала о том же, о чем и когда с тобой ложилась. Что это долгие отношения, а не просто секс.

- Я, по-моему, до секса ясно дал понять, что хочу с тобой большего, - Валера сел и закурил.
Неужели ты не можешь различить, кто тебе врет, а кто нет?

- Блин, Валер! Я и сама от них уходила! Просто не сложилось и все!

- Ни*уя сибе не сложилось! А ноги-то зачем раздвигать, если неуверенна была?! - тон Валеры на порядок повысился.

- Ну зачем ты так?! Блин, ну нафиг я завела эту тему! Сей час-то я с тобой и мне никто не нужен. - Лена была готова расплакаться.

- Я вот а*уеваю над вами, бабами! Вы жалуетесь на то, что вас используют мужики-кобели, а сами все для этого делаете! Раздвинет ноги, а потом - блять, сцуки е*ливые, воспользовались! А хули ж ты даешь тогда? Ты чего, наивная такая, что тебя любой может развести? И сейчас тоже?!

- Валер, я же сказала, что мне никто не нужен! - Лена заревела, закрыв руками лицо.

- Не нужен? Ты посмотри на свою одежду! Мля, грудь наружу, все просвечивается на*уй, я не знаю, в каких ты трусах уходишь, зато весь город в курсе! Это ты для меня так одеваешься? Да *уй поверю! Это чтобы пополнить свой список! - Лена уже громко всхлипывала, дрожа всем телом. - Кто эту моду, блять, придумал?! Раньше, блять, в женщине загадка была, ее раздевать приятно. А сейчас? Хули там нового под одеждой, если и так все видно! Ничего интимного, блять, нет уже. Это ж пиздец! К нам люди в гости приходят и все видят твое нижнее белье. А раньше его прятали!

- Валер, пожалуйста! Я люблю тебя! Тебя и больше никаго!

- Вот объясни мне ситуацию. Я приду на нудистский пляж и у меня встанет *уй от обилия женских тел. Голых тел! А у нудистов не стоит! Почему? Потому что настоебало смотреть на одно и тоже! Вот так и всех мужиков скоро не будет стоять *уй. А на что ему, блять, стоять? Если я каждую секунду смотрю на жопу, сиськи, пи*ду, они мне настапи*дят к е*ениматери!

- Валерочка, я люблю тебя, - Лена уже перестала всхлипывать и повторяла эти слова, как молитву. - Хочешь, я сменю гардероб. Не буду больше ни чего носить из того, что тебе не нравится?

Валера успокоился и прикурил еще одну сигарету. Лена села сзади него и гладила его по спине.

- Ну, извини. Забудь ты все. Я никого так не любила, как тебя. Ты мой единственный навсегда.

Она развернула его к себе, сама затушила его сигарету и легла перед ним на спину, обхватив его спину ногами. Валера целовал ее заплаканное лицо и осторожно, как бы извиняясь за свою истерику, вводил в нее свой член.

Закончив, он пошел в ванную, а Лена, счастливая, что все уладилось, раскинулась на кровати. Как только хлопнула дверь ванной, на столике рядом с кроватью, завибрировал ее мобильный. Она быстро схватила его и прочитала входящее СМС. "Блять, болван, нашел время" - усмехнулась она и отправила ответ: "Завтра в 7,милый".
____________
(c) www. friends.kz
комментарии: 10 отправить другу


19
марта 2007
понедельник
18:58

Заключение "загадочностей" (часть 4)

Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами… Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.

Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон…

Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди — столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины.

Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129 лет и получаем 2018 год — значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в 1918 году. Прибавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 году придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 году и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает…

Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной…
комментарии: 1 отправить другу


19
марта 2007
понедельник
18:56

Еще "интересности")) (часть 3)

Линкольн — Кеннеди

Линкольн родился в 1818 г.
Кеннеди родился в 1918 г.
(разница 100 лет)

Линкольн стал президентом США в 1860 г.
Кеннеди стал президентом США в 1960 г.
(разница 100 лет)

Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову.
Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»

Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.

Оба южане. Оба демократы.
До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.

Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.
(разница 100 лет)

Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.

Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке.
Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.

Оба приступника были убиты во времени ровно через 100 лет

Приемник Линкольна после убийства — Джонсон.
Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон.
Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г.
Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г.
(разница 100 лет)
комментарии: 0 отправить другу


19
марта 2007
понедельник
18:54

Интересная штука (часть 2)

Наполеон — Гитлер

Наполеон родился в 1760 г.
Гитлер родился в 1889 г.
(разница 129 лет)

Наполеон пришел к власти в 1804 г.
Гитлер пришел к власти в 1933 г.
(разница 129 лет)

Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
(разница 129 лет)

Наполеон проиграл войну в 1816 г.
Гитлер проиграл войну в 1945 г.
(разница 129 лет)

Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет


Интересно, не правда ли?))
комментарии: 0 отправить другу


22
февраля 2007
четверг
17:01

Прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, уверяю, вы удивитесь! (часть 1)

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ И В КОНЦЕ ВЫ БУДЕТЕ ШОКИРОВАНЫ!


1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв



Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:



1. Нью-Йорк является 11-м государством

2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+ 5 =11)

4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)

5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)


Это только совпадения? Читайте дальше!


1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

2) 11 сентября - 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)



А сейчас более необычные факты:



Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"

("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace.")


Итак, это были стихи Корана под номером 9.11




Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:



Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:



1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

2. Выделите Q33 NY

3. Измените размер до 48

4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)




ПУГАЕТ ИЛИ КАК?!

Это действительно подозрительно!!!
комментарии: 11 отправить другу


13
февраля 2007
вторник
14:25

"В любви нет победителей, есть потерпевшие"


"Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают"
комментарии: 7 отправить другу


Страницы: 1 2
– предыдущая
следующая +

Меню дневника

Вся лента

Личные данные

Архив записей

RSS


Сервисы пользователя

Фотоальбомы

Знакомства

нет анкеты

Поиск попутчика

попутчик не нужен

Видео

нет видео

Приколы

пива нет! :)

Вопрос-Ответ

нет вопросов-ответов


Обзор сети
bigmir)net видео
О вреде курения
bigmir)net
Советы: Как достичь гармонии в постели?
bigmir)net
Билеты on-line!
Корреспондент
Книги: "Белая горячка"
bigmir)net видео
Формула-1. Гран-при Турции 2008
bigmir)net аукционы
Nokia3220не 162.5 грн.
bigmir)net аукционы
Карта памяти 51 грн.

Поиск в Украине

например: гороскопы  |  расширенный поиск

bigmir)net не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

Copyright © 2000-2008 BIGMIR-Internet. Все права защищены.
Cвязаться с нами

 

КорреспонденТ — новости
Афиша — все развлечения Киева
KyivPost — новости на английском
15minut.com.ua — твоя утренняя газета
Pink — мода, секс, звезды
UaSport — спортивные новости
UkrJob — работа, поиск вакансий
UkrBiz — бизнес в Украине
Ricardo — доступно о финансах
Новинар — Новини українською
BigBN — баннерная сеть для профессионалов