This version of the page http://altima.com.ua/news/testimonials/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-04. The original page over time could change.
Студия веб дизайна Altima Web Systems (Киев) - создание веб сайтов
Сделать заказ
  • рус
  • eng
  • fra
  • Пресс-центр|
  • Новости

25.04.2008

Altima покоряет новые вершины

По результатам проводимого экспертной группой Tag Line рейтинга TOP-100 ведущих веб-студий Рунета, компания Altima Web System заняла первое место среди веб-студий города Киева.

Алтима опередила 17 коллег-конкурентов, отрыв от 2-го места составил 7 баллов или около 25%.

Оценка компаний проводилась по нескольким критериям, и хотя у нас есть определенные претензии к методике составления рейтинга, победа в нём несомненно приятна для нашей компании. Рейтинг построен на мнении представителей студий и независимых экспертов рынка. 

Статус первого места в рейтинге – это не просто очередная награда за труды компании Алтима, это в первую очередь признание компетенции и профессионализма ее сотрудников со стороны экспертов и коллег по отрасли веб-разработкок. Хотя, это не только успех самой компании, это также косвенное подтверждение успешности её клиентов, яркий пример того, что поставленные цели были успешно реализованы.

Гордостью Altima Web System являются более 500 успешно завершенных проектов для более, чем 60 заказчиков. Компания долгое время (в применении к молодой отрасли) успешно работает на конкурентном рынке создания веб-сайтов. Подтверждением этому и служит почёт и признание  в рейтинге киевских студий

Общая таблица 10 лидеров рынка веб-разработки Киева:

 

Студия

URL сайта

Рейтинговый балл

1

Altima

altima.com.ua

30

2

Дизайн Студия WebVision

webvision.com.ua

23

3

ATELIER

atelier.ua

23

4

Iv Design

iv.ua

16

5

Веб студия SEOTM

seotm.com

15

6

Wizardry

wizardry.kiev.ua

13

7

CodEX World Studio

codexw.com

13

8

Vetrov

vetrov.com.ua

12

9

ISD Group

isd-group.com

12

10

Студия дизайна Александра Бублиенко

bublienko.com

12

11

Айкен

aiken.ru

12

Источник: http://2008.tagline.ru/regions/kiev/index.html