This version of the page http://mts.com.ua/rus/mts_info.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-01. The original page over time could change.
Абонентам - МТС Info
/ Услуги /Развлекайся / МТС Info
MUZon
Мелодии, Картинки, Развлечения
MTC Информ – 123
Музыкальный центр – 444
Забавный секретарь – 608
Голосовые развлечения – 200
GOOD’OK
Online TV
WAP-портал МТС
WAP-буфер
Мой WAP-Сайт
MTC Chat
МТС Info
Инструкция пользователя Структура МТС Info Тарифы
Услуги партнеров

МТС Info

Только для новых абонентов дополнительная услуга от MTC – MTC Info!
 
MTC Info – это дополнительная услуга от MTC, которая являет собой набор информационно-развлекательных сервисов, размещенных на Вашей SIM-карточке. MTC Info автоматически отображается в меню Вашего телефона и не нуждается в активации.
 
MTC Info позволяет быть в курсе последних событий и новостей от украинских и мировых информагентств, узнать прогноз погоды в любой области Украины и курсы валют. Вы сможете найти новых друзей с помощью услуг Знакомства и Чат, а также поднять себе настроение, воспользовавшись разнообразными развлекательными сервисами: Гороскопы, Биоритмы, Мелодии, Картинки, Игры, Анекдоты, Признания в любви, Тосты, Факты, Цитаты, Афоризмы. Кроме того, в разделе «Развлечения» Вам предлагается выиграть подарки с помощью голосовой Викторины и SMS-Игры.
 
Названия голосовых услуг говорят сами за себя! MTC Информ, Путеводитель, Новости, Астрология, Общение, Музыкальный центр, Хит-Парад, Развлечения, Песня в подарок, Викторина, Анекдоты. Но это еще не все!
 
Вы будете иметь доступ к любым контент-сервисам. Забудьте о вводе сложных номеров и кодов контента. Просто выбирайте соответствующую категорию и заказывайте то, что Вам нужно.
 
MTC Info позволяет быстро пользоваться такими важными услугами оператора, как «Отправить SMS на Е-mail», «Вам звонили!», а также выбирать наиболее удобный для Вас язык – украинский (транслит) или русский (кириллица).
 
Пользование услугами MTC Info возможно с помощью почти всех современных моделей телефонов, которые поддерживают SMS и WAP-услуги.