This version of the page http://kneu.net.ua/addweb/addi3233f706.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-30. The original page over time could change.
простой пылесос

Промышленный пылесос

Если Вы задумываетесь о выборе пылесоса, то первое, с чем стоит определиться, это для какого типа уборки он будет применяться. Если в Вашем распоряжении огромная квартира или большой загородный дом, то без моющего пылесоса Вам никак не обойтись. В небольших же жилищах со своими задачами вполне может справиться и маленький пылесос для сухой уборки или водопылесос. Совершенно другой круг проблем в уборке решают профессиональные и промышленные пылесосы: сбор цементной пыли, опилок, металлической стружки, муки, мойка ковровых и напольных покрытий в офисах и торговых центрах и т. д.



Среди производителей пылесосов вышеперечисленных типов особо можно выделить несколько: KARCHER, Portotecnica, Soteco, Cleanfix, Nilfisk Advance, Ruwac.



Мы предлагаем Вам бытовые, профессиональные и промышленные пылесосы для сухой и влажной уборки, моющие пылесосы, а также ковромоечные машины.



Выбор и покупка такого простого и совершенно необходимого в хозяйстве устройства, как пылесос, в большинстве случаев повергает нас в замешательство. Попытка определиться с выбором неизбежно вызывает вопрос: «А как вообще выбирать?». Внешне пылесосы различаются:

по размеру и весу;

по форме и цвету;

по управлению и конструкции трубки и т.п.



Однако, как легко можно догадаться, помимо этих внешних параметров, есть много других, более важных. Согласитесь, главный показатель качества пылесоса - это эффективность уборки, на которую в большей мере влияют интенсивность мощности всасывания и система фильтрации. А в первую очередь, мы бы советовали Вам определиться с системой сбора пыли.



В данный момент у пылесосов для сухой уборки применяются три основных способа сбора пыли: aqua-фильтр, отдельный отсек для сбора пыли и мешок-пылесборник.

Компания «Чистый город»

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75

тел. (4732) 72-73-70

тел./факс (4732) 20-54-77
простой пылесос
cleartcity.ru