This version of the page http://tribuna.com.ua/news/161913.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-28. The original page over time could change.
Трибуна \ "Народная самооборона" смирилась с тем, что "Пора" может влиться в "ЕЦ"
ОПРОС

Юрия Луценко:

уволят

уволят, а затем посадят

уволят, посадят, затем выпустят и дадут орден

не уволят и не посадят - дадут орден просто так

отправят работать участковым

отправят на повышение - замначотдела в СП

попугают и оставят в покое

свой вариант

АРХИВ
Загрузка...
Лента новостей

"Народная самооборона" смирилась с тем, что "Пора" может влиться в "ЕЦ"

Украинская правда, 25.04.2008, 12:39 Версия для печати

В "Народной самообороне", которая входит в блок "НУ-НС", не удивлены сообщением о том, что партия "Пора" может стать частью новообразованной партии "Единый центр".

Об этом говорится в комментарии, распространенном пресс-службой "Народной самообороны".

"Сообщение о том, что партия "Пора" (ныне эта политическая сила входит в блок "Наша Украина – Народная самооборона") может стать частью нового политического проекта Банковой, который имеет громкое название "Единый центр", вызвало удивление разве что у людей, которые с осени 2004 года в моральном плане так и не вернулись с Майдана", - сказано в сообщении.

"Для осведомленных с отечественной политической кухней людей фигура лидера "Поры" Владислава Каськива так же комична, как и претензии на общенациональное лидерство нынешнего формального руководителя "Единого центра" Игоря Криля", - заявляет НС.

Общественное движение вспоминает, "как в 2006 году в дни, когда измена оранжевых сил лидером социалистов Александром Морозом дала возможность создать в парламенте социалистически-регионально-коммунистическое большинство, "Пора" чуть не объявила созыва нового Майдана – потом вдруг отказалась от этой идеи".

"Как поговаривают осведомленные люди, в то время у Владислава Каськива состоялся весьма "продуктивный" разговор с одним из спонсоров Партии регионов Андреем Клюевым. Говорят, "цена вопроса" обошлась регионалам в 2 миллиона зеленых. Врут, наверное, злые языки? Так же, как и о недвижимости Каськива в центре столицы. Это, наверное, человек очень похожий на Владислава приобрел немалую квартирку на улице Лютеранской", - отмечает НС.

"Ныне же, пока Каськив опровергает факт присоединения партии "Пора" к "Единому центру", практически никто в украинском политикуме не высказывает сомнений относительно перехода главного "пориста" под патронат Криля. Ведь у давнего соратника Виктора Балоги есть такие аргументы, от которых человек с психологией Влада Каськива просто не может отказаться", - сказано в сообщении.

Депутат от блока "НУ-НС" Давида Жвания (группа "Народная самооборона") считает, что "Пора" Каськива и "Единый центр" уже достигли согласия в вопросе объединения сил: "Мне кажется, что и Каськив, и "Единый центр" уже достигли в своем развитии той вершины отношений, которую можно назвать одним словом ПорЕЦ".

"Откровенно говоря, я немного не понимаю людей, которые пытаются собрать под одной "крышей" несколько маргинальных партий и назвать это главной опорой президента. Никогда не был выдающимся математиком, но всегда знал, если прибавить два нуля, то сумма все равно будет равняться нулю", - уверен Жвания.

"Какую цель преследует Каськив этим присоединением к ЕЦ? Очевидно, что дело здесь не в политике, а в вещах более прозаических. Это еще и попытка оттянуть кончину когда-то популярного политического проекта, который имел название Гражданская кампания "Пора", - сказано в сообщении "Народной самообороны".

МАТЕРИАЛЫ НА ЭТУ ТЕМУ

24.05.2008, 16:27
"Единый Центр" сольется с НДР

06.05.2008, 18:34
12 июля «ЕЦ» назовет друзей и врагов

24.04.2008, 18:34
В "ЕЦ" вступили 48 новых ярких личностей

24.04.2008, 11:00
"Единый центр" предложил "Поре" добровольное поглощение

21.04.2008, 10:45
"Единый центр" проглотит еще несколько партий

02.04.2008, 17:48
"Единый центр" обвинил БЮТ в разрушении коалиции

 
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
 
Ваше имя * Ваш email
Комментарий *
     
ЖЕНЩИНА ДНЯ|МУЖЧИНА ДНЯ
ДАЙДЖЕСТ

The Financial Times:
Охлаждение Киева

Дело:
Киевским выборам помогли «светофоры»

Коммерсант-Украина:
Кабмин добавил себе проверок

Новый регион:
Журнал Forbes отодрал Тимошенко за косу

ОФИЦИОЗ

10:12:
Коштів - все більше, а дороги - все гірші

16:37:
Найбільш резонансні злочини та події минулої доби

16:35:
Полянчич закликає Тимошенко проаналізувати свої помилки в столичній виборчій кампанії

16:34:
Гриценко каже, що попереджав Тимошенко про можливий провал на виборах мера Києва

Центр внимания

Павленко, Кудашкин и все-все все
В ответ на публикации в адрес "Трибуны" пришло письмо

РАКУРС


Загрузка...

Партнёрские ссылки
Размещение серверов (colocation)
Выделенный сервер (dedicated server)
Регистрация доменных имён
Сервис гостевых книг

Продается дом. г.Васильков

© 2005—2008 Интернет-газета «Трибуна», e-mail: 3buna@tribuna.com.ua

© 2007—2008 Дизайн, программирование — Vis-a-vis design agency

Все права на материалы, размещенные на сайте tribuna.com.ua, охраняются в соответствии с законодательством Украины. При использовании материалов сайта ссылка или гиперссылка (hyperlink) на tribuna.com.ua обязательна.