[an error occurred while processing this directive]
This version of the page http://citynews.net.ua/1/1054_1.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-27. The original page over time could change.
По состоянию на 19 августа все 67 школ Луганска объявили о своей полной готовности к предстоящему новому учебному году :: Главные новости :: Новости Луганска :: CityNews ::[an error occurred while processing this directive]
На главную
Политика
Экономика
Добыча угля
Промышленность
Происшествия
АПК области
ЖКХ
Культура
Спорт
Статьи
Фотогалерея
Выборы-2006
Луганский блог


ПОИСК


 [an error occurred while processing this directive]



Главные новости
25.08.2004, 17:12 | версия для печати

По состоянию на 19 августа все 67 школ Луганска объявили о своей полной готовности к предстоящему новому учебному году

По состоянию на 19 августа все 67 школ Луганска объявили о своей полной готовности к предстоящему новому учебному году, в 56 из них полностью завершена подготовка к отопительному сезону 2004-2005 гг. Об этом заявил заместитель начальника управления образования горсовета Владимир Уколов. По его словам, на сегодняшний день ремонтные работы выполнены на общую сумму свыше 1,4 млн. гривен. Эти средства были направлены на решение первоочередных задач: восстановление систем отопления, канализации, кровель. «В текущем году благодаря инициативе Луганского городского совета продолжается передача наружных трасс тепло- и водообеспечения учреждениями образования на баланс городским коммунальным предприятиям и областной компании, что даст возможность руководителям школ вплотную, качественно заняться ремонтом внутренних теплосетей, не отвлекаясь на внешние коммунальные работы», с – отметили в пресс-службе ЛГС. Произведена передача трасс на баланс областной компании "Лугансквода", ГКП "Теплообеспечение", ГКП "Теплокоммунэнерго" . К стати, полностью подготовлены к новому учебному году 90% школ Брянки. Из городского бюджета на текущий ремонт фактически профинансировано 76 тысяч гривень, на капитальное строительство газовой котельной в СШ № 5 – 110 тысяч 983 гривень, на ремонт в учебных заведениях привлечено 23 тысяч 985 гривень родительских, спонсорских взносов. К отопительному сезону подготовлены все 13 угольных котельных городского отдела образования. В Брянке с 1 сентября будет действовать 15 общеобразовательных учреждений, школа – комплекс № 17 и 6 дошкольных учреждений.


 
Другие материалы по теме:
Чистий Інтернет
  • В Луганском горсовете признали, что луганчане имеют право платить за услуги ЖКХ по старым тарифам
  • 25 ноября по официальной версии был основан Луганск
  • Луганчане имеют право не обращать внимание на выдуманные горсоветом тарифы ЖКХ
  • Луганский горсовет, оправдываясь за непомерные тарифы, упростил получение субсидий
  • Луганский мэр Кравченко в рабочее время подрабатывает лицом компании «Киевстар»
  •  
    © 2003—2005 Citynews.net.ua
    Контакт. Экспорт новостей.
    Использование материалов Citynews.net.ua разрешается и приветствуется при условии наличия ссылки (для интернет-изданий — гиперссылки) на Citynews.Net.UA.
    Для контакта с редакцией используйте контактную форму или e-mail.