This version of the page http://birga.com.ua/doc/st_konfiskat_kuchma.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-27. The original page over time could change.
Birga.ua(tm)-Деньги от продажи «конфиската» идут мимо бюджета, заявляет Кучма

Баннерная сеть BizBanner.com.ua



Деньги от продажи «конфиската» идут мимо бюджета, заявляет Кучма


Ежегодные потери бюджета Украины от бесхозяйственного использования конфискованных и бесхозных товаров достигают 100 млн. грн, заявил президент Леонид Кучма.

Выступая на всеукраинском совещании по проблемам борьбы с организованной преступностью и коррупцией в четверг, он отметил, что в прошлом году бюджетные поступления от реализации «конфиската» в сравнении с 2001 годом сократились втрое, бесхозного имущества - на 20%.

По словам Л.Кучмы, в прошлом году Гостаможслужба передала исполнительной службе товаров на сумму 30 млн. грн, а от их продажи в бюджет поступили 5 млн. грн.

Глава государства отметил, что часто бесхозное имущество переходит не государству, а субъектам хозяйствования - портам, железным дорогам.

«Еще несколько лет назад я поручил правительству создать единую информационную систему учета и продажи такого имущества, однако этого до сих пор не сделано, что очень похоже на сознательный саботаж со стороны тех, кому выгодна бесконтрольность в этой сфере», - сказал президент.


For-Ua




:: [ ГЛАВНАЯ ] [ ПРОДАЖА ] [ ПОКУПКА ] [ ЗАЛОГОВОЕ ИМУЩЕСТВО ] [ БАНК ] [ АУКЦИОН ] [ ФОРУМ ] [ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ] [ ССЫЛКИ ] [ О НАС ] ::
:: [ ДОКУМЕНТЫ ] [ ИНФОРМАЦИЯ ] [ РАБОТА ] [ СОТРУДНИЧЕСТВО ] [ РЕГИСТРАЦИЯ ] [ КАТАЛОГ САЙТОВ ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] ::

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Copyright - Birga.ua® 2003г. Все права защищены.
Перепечатка материалов сайта без разрешения администрации Birga.ua(tm) - запрещена.
Все вопросы и предложения принимаются по адресу info@birga.com.ua
Дизайн, разработка и сопровождение: BonusFree

 

$$$
анализ воды, промышленные фильтры для воды, водоочистка