This version of the page http://mitsubishi-motors.com.ua/news/25-000-mitsubishi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-23. The original page over time could change.
Mitsubishi Motors Украина : Новости : 25 000 Mitsubishi!

 
Главная / Новости / 25 000 Mitsubishi!
Подписка на новости



12.07.2006 25 000 Mitsubishi!

За первое полугодие 2006 года в Украине было официально продано 5472 автомобиля Mitsubishi.
Очередной рекорд продаж японского бренда в Украине.

Новый виток продаж подтвердил серьезность намерений компании импортера «Торговый дом «НИКО»» и был ознаменован очередным рекордным показателем. А 7 июля 2006 года, в салоне официального дилера Mitsubishi – компании «Нико-Украина», был продан 25 000 по счету автомобиль Mitsubishi.

Событие оказалось знаковым не только для нашей компании, но и для покупателя, приятно удивленного неожиданными сюрпризами.

В качестве «нагрузки» к автомобилю счастливый покупатель получил дисконтную карту на обслуживание в сети официальных СТО дилеров Mitsubishi.

Реализованный автомобиль Mitsubishi Grandis принадлежит к классу минивенов, который развивается в Украине очень динамично. Более 60% всего класса полноразмерных минивенов занимает именно Mitsubishi Grandis. При этом автомобиль является однозначным лидером в классе на протяжении более двух лет.

Столь стремительный рост продаж автомобилей Mitsubishi стал возможным благодаря четкой и продуманной маркетинговой стратегии компании в условиях украинского рынка. «Наша стратегия - оставаться лидерами на рынке, а значит постоянно предлагать рынку новый «маркетинговый продукт» и искать каналы максимального его попадания в целевую аудиторию. Кроме этого мы планируем ещё больше внимания уделять программам лояльности наших клиентов и имиджу бренда Mitsubishi в Украине» - говорит Максим Рабинович – директор по маркетингу компании «Торговый дом «НИКО» -официального импортера автомобилей Mitsubishi на Украине.

В самых ближайших планах компании – презентация в Украине новых моделей Mitsubishi, а также запуск специальной кредитной линии.