This version of the page http://ace.kiev.ua/dzhinsa-v-bloge/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-23. The original page over time could change.
Джинса в блоге

Джинса в блоге

Меня обвинили в джинсе. Чтоб закрыть этот вопрос раз и на всегда: если я когда-то буду размещать в этом блоге какие-то материалы за деньги, то сообщу об этом читателям припиской “на правах рекламы” до или после текста. Все, что было размещено в этом блоге до сих пор, попало сюда по моему собственному желанию без каких-либо материальных поощрений со стороны третьих лиц.

Кстати, если вы решили разместить в этом блоге рекламу в виде текста или баннера - не стесняйтесь, пишите. Договоримся.

P.S. Обновился WordPress, с чем я вас и поздравляю. Это значит, что завтра прийдется проапдейтиться, а затем вспомнить все файлы, которые я тюнинговал под свои потребности. Так что к вам небольшая просьба: если в течение следующих дней вы заметите какие-то косяки - не проходите мимо, отписывайтесь о них.

2 Comments »

Comment by Billy
2008-02-06 11:15:11

А мне показалось, что это был комментарий к результатам рейтинга, а не к твоей записи =)

Reply to this comment
 
Comment by Евгений Шевченко
2008-02-06 23:50:24

Билли, исследовательским компаниям нет смысла подделывать результаты. Как только фальсификация обнаружится, компания может сразу же закрываться.

Reply to this comment
 
Name (required)
E-mail (required - never shown publicly)
URI

Subscribe to comments via email
Your Comment (smaller size | larger size)
You may use <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong> in your comment.

Trackback responses to this post