This version of the page http://mitsubishi-motors.com.ua/news/rekord-esche-rekord/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-22. The original page over time could change.
Mitsubishi Motors Украина : Новости : Рекорд, еще рекорд!

 
Главная / Новости / Рекорд, еще рекорд!
Подписка на новости



11.05.2007 Рекорд, еще рекорд!

«Компания «НИКО-Украина» официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области хочет искренне поблагодарить Вас и в Вашем лице всех наших клиентов, за то, что Вы сделали выбор в пользу бренда Mitsubishi и компании «НИКО-Украина». Именно благодаря Вам наша компания уже второй год подряд становится «Лучшим автомобильным дилером» в Украине», - так генеральный директор компании «НИКО-Украина» Виктор Ивченко начал свою речь 30 апреля в 19:56 вечера при передаче ключей будущему владельцу нового Mitsubishi Outlander XL - рекордного, 505 – проданного автомобиля за один месяц!

Несмотря на факт абсолютного лидерства среди всех дилерских центров в Украине уже второй год подряд, молодая, амбициозная команда единомышленников и не думает почивать на лаврах. В апреле компания «НИКО-Украина» реализовала небывалое количество автомобилей– 505 единиц! Что является рекордом продаж автомобилей Mitsubishi из одного салона во всей Европе, включая такие рынки, как Россия и Германия.

Хочется отметить, что несмотря на продажу такого количества автомобилей, на первом месте остается именно КАЧЕСТВО обслуживания как при продаже, так и при сервисном обслуживании автомобилей Mitsubishi.