This version of the page http://w3.lg.ua/corp/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-21. The original page over time could change.
Виртуальный Луганск - Бизнес
Главная / Бизнес

Что такое бизнес?

«Бизнес - это война» - так трактуют японцы стратегию развития компании, а великий полководец древнего Китая Сунь Цы трактовал войну так: «Война это великое дело, путь существования и гибели»

Начиная войну на неизведанной территории под названием Интернет, Вам нужен надежный Проводник и Полководец, который поведет Ваши войска к победе.

В настоящее время цивилизованные люди занимаются информационной войной, победа в которой обеспечивает рост продаж Вашей продукции, стабильный сбыт, в конечном счете, более быстрый рост прибыли, чем от предоставления Вашим партнерам товарного кредита.

Есть два пути развития информационной войны:

Первый вариант:  Прогнозируемый результат.

Сабдомен + страничка + 10-20 фото + литературный материал, зомбирующий сознание и подсознание Ваших клиентов + техническое сопровождение сайта, которое позволяет поисковым системам быстро запоминать и цитировать Вашу информацию + 300000 уникальных посетителей, которые движутся вблизи Вашего сайта.
За все это удовольствие 50-300 у. е. в год.
Окупить такое вложении легко, достаточно продать продукции на 150-900 у. е.
То есть условно 1-2 клиента, привлеченные Вашей информацией на сайте, окупят все Ваши расходы.

Второй вариант:  Метод проб и ошибок.

Домен 12-15 у. е. + хостинг 30-50 у. е. + сайт по цене от бутылки пива до 3000 у. е. + регистрация в поисковых система + затраты на привлечение посетителей в среднем от 0,1 у. е. до 0,3 у. е. за посетителя.
О затратах на посетителей сайтостроители стыдливо умалчивают, развод лохов происходит постепенно, потому что затраты на привлечение посетителей составляют 80-90% стоимости проекта.
Вот и получается, что потратив минимум 142 у. е. вам необходимо прибавить еще ~1000 у. е. на привлечение посетителей, ведь Вам нужны покупатели Ваших товаров и услуг.

Что бы получить 300000 посетителей в год, как на W3, Вам нужно купить баннерных показов на всего лишь на 90000 у. е. + 10000 у. е. на «борьбу» с поисковыми системами.

Вот и получается, что самостоятельный выход на просторы Интернет обходится в 10-1000 раз дороже, чем в «Первом» варианте.

Если Вы практичный Руководитель и Специалист обращайтесь к нам. Если нет, мы с нескрываемым интересом будем следить за «крутизной» Ваших амбиций, которым неизбежно предстоит сражаться с реалиями под общим названием «ИНТЕРНЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ УМНЫХ».

Подробная информация о расчете эффективности Вашей рекламной стратегии на сайте www.mapc.info (e-mail: addip@mail.ru)

И напоследок хотим напомнить Вам еще одну банальную истину для бизнеса сегодняшнего дня: с каждым днем эффективность средств, вложенных в рекламу, неумолимо падает по причине пресловутого закона капитала о конкуренции - можете решать эту задачку самостоятельно (смотри "Второй вариант" и еще много чего, что в многочисленных интерпретациях обыгрывается на бесконечных семинарах, конференциях и т. д. - можете сами проверить - стоит только засветить свой e-mail на какой-нибудь бесплатной доске объявлений - совет для тех, кто еще не знает что такое спам), а если считаете, что каждым делом должны заниматься профессионалы - пишите нам - не сомневаемся, что наш опыт Вам пригодится.


Если вы решили заказать платное размещение своей ссылки в одном из этих разделов, напишите нам на e-mail ›


В письме просьба указать:

  • Вид размещения
  • Название, описание, рубрику вашего ресурса
  • Ваши реквизиты для выставления счета
  • Контактную информацию

По истечении некоторого времени ваш сайт будет проверен и будет принято решение о добавлении вашего сайта в раздел. В любом случае вам будет выслано письмо с подтверждением или отклонением добавления сайта. При условии отклонения сайта вы получите письменное уведомление о причинах, по которым ваш сайт не может быть прописан в данном разделе.