Главная Автоновости Автоспорт Фотогалерея Спортгалерея Партнеры Контакты

САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ ПИКАП HUMMER ПОКАЖУТ В ЧИКАГО

В понедельник в Интернете появилась первая информация и официальные фотографии нового пикапа Hummer - H3T. Мировая премьера самого маленького пикапа в модельном ряду марки состоится на моторшоу в Чикаго, которое откроется 6 февраля текущего года. Напомним, что на данный момент Hummer выпускает только один пикап - H2 SUT.

По сравнению с внедорожником Hummer H3, на удлиненной платформе которого построена новинка, колесная база пятиместного пикапа увеличилась на 8,6 сантиметра и составляет 3,41 метра. Длина погрузочной площадки этого автомобиля – 1,5 метра.

Для полноприводного пикапа Hummer H3T будет предлагаться два бензиновых двигателя объемом 3,7 и 5,3 литра мощностью 245 и 304 лошадиные силы соответственно. Первый из них станет агрегатироваться с пятиступенчатой механической коробкой передач либо с четырехскоростным "автоматом". Более мощный мотор сможет работать в паре только с автоматической КПП. Динамические характеристики этого автомобиля пока не известны.

Можно отметить, что пикап можно будет также заказать с внедорожным пакетом, получившим название Off-Road Adventure, в который входит перенастроенная подвеска и коробка передач, а также специальные покрышки.

Производство H3T начнется осенью текущего года на предприятии General Motors в городе Шривпорт (Shreveport), штат Луизиана. Стоимость нового пикапа Hummer на данный момент не известна.

 Источник Сегодня

О проекте
Отзывы о портале
Реклама на портале
© 2007 UAvto
Проект компании UAvto.com.ua
При полном или частичном использовании материалов
ссылка на "UAvto.com.ua" обязательна.
Создание сайта
студия web дизайна