This version of the page http://cxid.info/data/49946/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-05-21. The original page over time could change.
Луганская обладминистрация договорилась с крупными торговыми сетями об ограничении торговых надбавок | Cxid.info
Восточноукраинское информационное агентство
Новости Луганска и Луганской области
Луганская обладминистрация договорилась с крупными торговыми сетями об ограничении торговых надбавок
   Подписание меморандумов с крупными торговыми сетями об ограничении торговых надбавок – серьезный тормоз инфляции. Об этом заявил только что во время он-лайн конференции начальник Государственной инспекции по контролю за ценами в Луганской области Георгий Вискин.

   По его словам Правительством установлено ограничение торговых надбавок на отдельные виды продовольственных товаров во многих населенных пунктах. Это играет очень большую роль в ограничении инфляции. Такие торговый «гиганты», как «Метро Кеш энд Керри», «Сельпо», «Фуршет» и «Экомаркет» подписали Меморандум с Правительством об ограничении до 10% торговых надбавок на отдельные виды продукции.

   На территории Луганской области такой Меморандум был подписан 16 апреля Луганской обладминистрацией с луганскими торговыми сетями и крупными торговыми производителями, такими как «Луганскмлын».


Данная страница находится по адресу:
http://www.cxid.info/49946.html